Кто на форуме пишет, а кто только читает?

Статистика показывает, что просто читающих больше на порядок. Есть какая-то часть гостей и какая-то часть зарегистрированных. Так вот получается, что большинство форумчан ничего не пишу, своих тем не создают, не спорят и не одобрят, а просто читают.
Хочу понять кто они??Почему не пишут?
Единственный вижу ответ - не хотят, чтобы послали на хуй, Но здается это причина не основная.
Короче просветите??

патамушто они пингвины.
они стоят себе все и на тебя тупо пырят.
а извилинами и пальцями пошевелить впадло.
1271259619_dad42038-d1b8-38c7-a873-cce12af2e341.jpg
 
основная масса на балке тусуется, некогда им в главном постить
 
У Храброго большинство тем -тупня, но зато он в каждой не забывает отписатся: ТСЕ - тема говно.:)

ну совсем даже и не во всех
в этой вотоб этом отписался другой комментатор
 
Статистика показывает, что просто читающих больше на порядок.
Всё верно именно на 1 порядок. Для форумов, блогов, ЖЖ и т.п. существует средняя статистка
1:10:100
1 человек создает тему, 10 человек в ней общается и 100 человек читают и т.д.
 
Всё верно именно на 1 порядок. Для форумов, блогов, ЖЖ и т.п. существует средняя статистка
1:10:100
1 человек создает тему, 10 человек в ней общается и 100 человек читают и т.д.

скорее, один создает, 10 читают, 100 разводят срач
 
Здравствуйте, можна мне? Я - так скать, пополнение. Зарегистрировалась из чисто практических соображений, когда квартиру искала, общаться привычнее вживую. Не, я просматривала темы, но не писала по уже обозначенным выше причинам: и читать я люблю больше, чем писать, и вступать в пустую болтовню неохота - ведешься на заголовок, а видишь, что речь ведут все о тех же сиськах... Нет, ну я не против сисек, но пришла-то я не за этим. А потом я свою тему создала, получила несколько дельных ответов, все остальное... doktor_7878, лучше бы они просто читали. Сейчас мы вместо чистых рук обсуждаем минет и рок-н-рол. А я не брошу свою тему, хочу разобраться и разберусь :).
 
..... А я не брошу свою тему, хочу разобраться и разберусь :).

"Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых - вот мудрость жизни! О, смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время - и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света....." (с) и мыла...
 
Кстати, интересно сколько из гугла приходит.
Димокс смотрит за статистикой должно быть.
 
Еще очень много и от настроения зависит. Иногда сильно поговорить потрындеть ни о чем хочется, а бывает, что даже пару ласковых написать лень.

Вообще причин, почему люди не пишут, а только читают, очень много: боюсь, что пошлют; не умею флудить или поддержать разговор; пишу только по теме и то, если тема интересна; стесняюсь...
 
Еще очень много и от настроения зависит. Иногда сильно поговорить потрындеть ни о чем хочется, а бывает, что даже пару ласковых написать лень.

Вообще причин, почему люди не пишут, а только читают, очень много: боюсь, что пошлют; не умею флудить или поддержать разговор; пишу только по теме и то, если тема интересна; стесняюсь...

Ну не скромничайте;)
 
"Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых - вот мудрость жизни! О, смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время - и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света....." (с) и мыла...

Улыбнуло, спасибо :). Не сочтите за лесть, но вот если б таких, как Вы, было бы больше, общаться здесь было бы гораздо приятнее и осмысленнее.
 
Больше, наверное, читаю. Пишу в том случае, если тема действительно для меня интересная. Ну, или в период осенне-весеннего обострения...
 
Уже заметил устал писать, больше читаю.
 
пишу если тема трогает, а если нет- что тратить время
 
Назад
Зверху Знизу