Кто на форуме пишет, а кто только читает?

да вроде пытался ты умничать, но "мозга" и аргументов у тебя не хватает, сливаешься постоянно...оценивать меня не надо, тем более неудачникам, коим ты и являешься:іржач::іржач::іржач:

))О, ты что обиделся??Ты не обижайся, просто мне общаться с тобой не интересно.
А про неудачника это ты лихо, по американски:клас:а по каким критериям ты такие выводы сделал?
 
Статистика показывает, что просто читающих больше на порядок. Есть какая-то часть гостей и какая-то часть зарегистрированных. Так вот получается, что большинство форумчан ничего не пишу, своих тем не создают, не спорят и не одобрят, а просто читают.
Хочу понять кто они??Почему не пишут?
Единственный вижу ответ - не хотят, чтобы послали на хуй, Но здается это причина не основная.
Короче просветите??

Как же они тебе ответят, если они молчат и не палятся? :D "Тёмная материя"...
 
[QUOTE
Так это же я по секрету:) ладно, для вас...хочу пригласить на сайт Геннадия Адольфовича для общения с людями.

[/QUOTE]

Кто такой Геннадий Адольфович? Чо-то страшно...
 
я люблю читать, а не писать т.к. у каждого своё мнение, и на твое мнение всем пофиг))
 
на юродивых грех обижаться:іржач::іржач::іржач: мне с тобой как ни странно тож... не люблю людей пукающих в лужу... ну раз ошибся, ну не постоянно же))))))))))могу и рассказать... например..тужишься... пытаешься из штанишек выпрыгнуть...показать , какой ты умный, а не получается... достаточно?да и пиздунчик ты к тому же))))))))

Слушай, ты че постоянно смайлики ставишь, чему радуешься? Дураком растешь и радуешься.
Сколько тебе лет?
 
Назад
Зверху Знизу