кто может разобрать что здесь написано

та да нам такого не видать)))
шикарная вещица

я не думаю, что она редкая, на ней 2 клейма, один ХШ925 а второй ХЯВО - наверное какой то завод их штопал сотнями)))
правда что такое это хяво или уяво я так и не нашла
 

обычно я бы сказалу хуй его знает)) но теперь мы же обладатели мелких весов с али))) даже монетки взвешивали)))
2,29грамма, я не думаю что это энколпион, я его загуглила, они большие и они с выемкой внутри
 
я думаю древняя Вешь хотя могу и ошибаться
клейм не пугайся их достаточно ставили и до революции

да ну, как такое может быть
бабушка первая владелица своей квартиры
дедуля бывал тока на севере и чернобыле- это все достопримечательности
все что деда находил прикольное сразу отдавал мне - бинокли, компасы и тд- я от этого прыгала как коза в детстве
все бабушкины шкатулки я наизусть знала- ибо везде шарила своим носом
бабушка не религиозная, у нее там какие то 2 иконы, она купила когда я родилась, типа мне, зачем не ясно
и все
в остальном бабуля больше по книгам выступала
да и если она сама не знает откуда, а она блин помнит как мне попу вытирала в детском садике :D она бы не забыла

если бы она не сказала, что он открывается мне вообще бы пофигу было) а так как открывает уже любопытно :D я вон от открывающихся подвесок в Пандоре фанатею :yahoo:
 
от мистика, я его еще в кошелек положила, что дома рассмотреть, а домой прихожу, он раз и исчез, каким то фигом выпал из кошелька, видать мой кошель не хочет быть нищим :D

А сколько денег с сим девайсом с кошелька и с карточек исчезло?
А то рпц просто так не сваливает.
 
А сколько денег с сим девайсом с кошелька и с карточек исчезло?
А то рпц просто так не сваливает.

все вывалилось с кошелька в рюкзак :) я уж думала от бабушки пиздюлей получу, что потеряла кулон :кручусь: но обошлось
вообще такие штуки стремно носить, сейчас фанатиков ебанутых хватает
мне как то бабка на улице начала орать что я антихрист, потому что видите ли ей мой крестик не понравился, ну крестик турецкий, такой в современном простом стиле- так она меня до усрачки напугала, мне тогда лет 18 было, как сейчас помню, возле детского мира, там где магазин покровский или как то так
 
да ну, как такое может быть
бабушка первая владелица своей квартиры
дедуля бывал тока на севере и чернобыле- это все достопримечательности
все что деда находил прикольное сразу отдавал мне - бинокли, компасы и тд- я от этого прыгала как коза в детстве
все бабушкины шкатулки я наизусть знала- ибо везде шарила своим носом
бабушка не религиозная, у нее там какие то 2 иконы, она купила когда я родилась, типа мне, зачем не ясно
и все
в остальном бабуля больше по книгам выступала
да и если она сама не знает откуда, а она блин помнит как мне попу вытирала в детском садике она бы не забыла

если бы она не сказала, что он открывается мне вообще бы пофигу было) а так как открывает уже любопытно я вон от открывающихся подвесок в Пандоре фанатею
шо попало
 
кто может разобрать что здесь написано

а тут?

cd2bdh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу