Кто любит яблоки22.09.2013?

У нас точно такая же ситуация - яблок и груш полно, мы их предлагаем всем знакомым, типа, приезжайте, набирайте мешки\ящики сколько увезете. Нет, никто не хочет этим заморачиваться, поэтому мы сами их привозим полные сумки и раздаем всем желающим. Т.е. народ до того разленился, что самим собрать им лень, им привези и принеси прямо в квартиру...
 
Куда за яблоками то ехать? :)
 
Тс однозначно в карму позитив :) вы молодец


Sent from my iPad using Tapatalk
 
когда-то в детстве мама мне читала сказку, и там тоже добрая тётя яблочки раздавала....
а чего, хорошая тема. у нас тоже возле двора много людей забирали яблоки пока я их на сидр не передавил :)
что примечательно - многие поглядывали чтобы взять - но побаивались. и зря - лишь бы не мусорили и не трусили без спросу. вот.
п.с. райончик чистый, машин почти нет...
да
 
У нас точно такая же ситуация - яблок и груш полно, мы их предлагаем всем знакомым, типа, приезжайте, набирайте мешки\ящики сколько увезете. Нет, никто не хочет этим заморачиваться, поэтому мы сами их привозим полные сумки и раздаем всем желающим. Т.е. народ до того разленился, что самим собрать им лень, им привези и принеси прямо в квартиру...
...я бы от груш не отказалась бы))..ох, как люблю)))
 
Назад
Зверху Знизу