Кто любит яблоки22.09.2013?

создайте тему в продуктах питания, там желающих будет больше :)
 
ТС огромное спасибо за яблочки. Теперь у меня много вкусных яблок.
Встретили у метро, довезли до дома, помогли собрать яблоки, подвезли домой и помогли выгрузить и еще довезли до Киевской (за дочкой ехать было нужно)
 
Я!!! Я люблю яблоки и терпеть немогу бананы :) из красных - "Слава Победителям" из зеленых - "Семеренко" :) а вообще все люблю :) вот тока времени щас хватает максимум на то шоб купить какие-нить фрукты по дороге с работы домой....
 
вот как раз кажется "Слава Победителям" и были
 
Ой, а мне яблок можно? Какое время удобно для Вас, и как добираться?
 
Бывают и просто вот такие добрые люди
 
Не все ж в этом мире деньгами исчисляется ))). Я верю еще в хороших людей )!

Всё, пишите в личку кому надо. Ушла ;)

Такие люди у меня вызывают восхищение в наше время. Радует, что есть в нашем мире ещё такие люди. Респект и уважение:yahoo:

С удовольствием взял бы яблочек, только покупные лежат никто не ест, пропадают. А есть много людей у кого много детишек - им яблоки будут очень актуальны. Всего наилучшего.
 
тс настроение подняла, спасибо, молодчинка!)))
 
ребята, на воскресенье уже есть кандидат. Для еды счас слышу падают в саду, но много есть и для сока. Банальная занятость не позволяет их все переработать на яблочный сидр. А сидр из них превосходный, так моему мужу виноделы говорят попробовав :)
 
Ей точно не помешают, может ТС передачку в пару ящиков организуешь? Думаю "добродії" ХФ подкинут денег на пересылку )))
timoshenko%20arest.jpg
 
Назад
Зверху Знизу