Кто летал Wizzair?

которых в Харькове нет скорее всего

Думаю, что все-таки есть на два рейса в неделю. Во всяком случае я нескольких знаю.
Да, кстати - 309 это цена без багажа, так как летать будет венгерский Визз. То есть с багажом это будет таки 600 грн.
 
а когда там в Польше распродажи, не подскажите? )))

Компанія «Wizz Air» вимагатиме суворого дотримання таких правил:
Ви маєте право провозити до 32 кілограмів зареєстрованого багажу та одну одиницю ручної поклажі з максимальною вагою 10 кілограмів і максимальними розмірами 56x45x25 сантиметрів безкоштовно.
???
 
Что Вас смущает?
Этот рейс будт выполнять Виззэйр, а не Виззэйр Украина. Поэтому за багаж надо доплачивать 230 грн за одно место.
 
ну на безрыбье как говорится ... но для поездки сойдет, хе хе до Польши, а там поездом куда угодно
 
мадам любительница поэкспериментировать, к тому же у пегасуса пересадки, через месяц летим и я с ужасом думаю что делать на обратном пути 5,5 часов в аэропорту :D
в любом случае из Харькова лучше чем из Киева
 
Не, ну экспериментирование - дело святое.
Только вот из Варшавы до ближайшей цивилизации переться 8-10 часов на поезде, не лучше того, что ходит из Харькова в Киев.
 
5.5 часов поездом до Берлина (где тоже есть что посмотреть) а оттуда куда душе угодно
да и вообще билет на киев в интерсити стоит 250 грн., купе стоит 150 грн. и то там 3 поезда... даже если посмотреть на цену то позитив, но само собой могло быть и лучше...
 
Учтите, что это цена без багажа. И это промо-цена, продержится недолго.
 
да это понятна, но и вы согласитесь что в принципе рейс не плохой хотя бы только потому что из Харькова
не провоцируйте, ато DIMM1971 сейчас вам расскажет про Варшаву и прочие Бобруйски и полеты в них))
 
не провоцируйте, ато DIMM1971 сейчас вам расскажет про Варшаву и прочие Бобруйски и полеты в них))

Не, ну оно как говорится кому и кобыла невеста, кому и Варшава - Европа. Но реально - слетаете туда разок и что дальше? Не настолько хороша с точки зрения туриста Варшава, чтобы туда летать по нескольку раз. Шоппинг? Весьма сомнительно. Отдых - ни моря, ни курортов. Дальше в Европу? И тут возникает вопрос - а нафига туда через Варшаву переться при наличии ежедневного рейса в Стамбул?
Лучше бы в Катовице запустили - там Краков рядом, Чехия со Словакией, уже что-то...
 
виз+виз или виз+раян раза в 2-3 дешевле пегаса

С учетом того, что на Пегасус заранее без проблем приобрести билеты OW во многие города Европы за 150$, Вы считаете, что визз+визз или визз+райан можно приобрести за 50-75 долларов с багажом? Ню-ню.. Приведите примерчик, я куплю немедленно :D
А вот предложения Харьков-Штутгарт за 100$ OW я видел своими глазами у турок пару месяцев назад. Это включая 20 кг багажа и без каких-либо геморроев с делением ручной клади на большую, малую и прочую.

На самом деле вариант дешевый билет до куда-нибудь в Европе + стыковка или проезд автобусом + перелет дальше только на первый взгляд выглядит привлекательно. Когда же на практике пробуешь это, то понимаешь, что в принципе эти ночевки и пересадки съедают почти весь твой выигрыш в цене.
 
Останнє редагування:
С учетом того, что на Пегасус заранее без проблем приобрести билеты OW во многие города Европы за 150$
а обратно будет 200-250. плавали знаем.
наверное выгодно комбиинровать будет - туда через стамбул, обратно через варшаву или наоборот.

реальная цена оборотного рейса пегасами где-то 400долларов. и это при условии что не надо брать гостиницу т.к. вы прилетаете в 6 вечера а вылет дальше в 10 утра.
райан+виз можно получить около 200
 
Останнє редагування:
а обратно будет 200-250. плавали знаем.
наверное выгодно комбиинровать будет - туда через стамбул, обратно через варшаву или наоборот.

реальная цена оборотного рейса пегасами где-то 400долларов. и это при условии что не надо брать гостиницу т.к. вы прилетаете в 6 вечера а вылет дальше в 10 утра.
райан+виз можно получить около 200

Да не рассказывайте ерунды. Глянул на начало октября - полно билетов на Кельн, Мюнхен или Амстердам по 300 долларов RT. Приведите мне пример райана+визза туда за 200 долларов. Это по 50 долларов за сегмент выходит. Тем более что тот же райан летает куда-нибудь в Мемминген или Веце, куда добраться в один конец будет стоит 20 евро с носа. Да еще у райана заплатить надо 15-25 евро за место багажа.
Единственный жирный минус пегасусов - это зимнее расписание.
 
не ну не стоит гнать на пегасус, мне билет туда до Брюсселя, а обратно из Амстердама вышел 2250 с багажом, если извращаться c жд и местными авиалиниями не всегда так выйдет >.< и это взяты не самые дешевые билет, можно было спокойно в 2000 уложится
 
не ну не стоит гнать на пегасус, мне билет туда до Брюсселя, а обратно из Амстердама вышел 2250 с багажом, если извращаться c жд и местными авиалиниями не всегда так выйдет >.< и это взяты не самые дешевые билет, можно было спокойно в 2000 уложится

Да просто люди никогда не пробовали - как это комбинировать два разных лоу-коста, оно им и кажется небом в алмазах. Разок попробуют - проклянут эту идею :D
 
из варшавы до парижа визами 110-160 злотых + до варшавы обещают 300-400грн. от бове до парижа 10-15евро. итого в районе 120долларов с багажом

Да просто люди никогда не пробовали - как это комбинировать два разных лоу-коста, оно им и кажется небом в алмазах. Разок попробуют - проклянут эту идею :D
а в чём проблема? я комбинировал виз+раян+пегас, виз+раян
 
Назад
Зверху Знизу