Кто летает на Жуках?

Собираю сейчас 700 алайновскую, все есть ,кроме аккумов. По ходу действия возникнет немного вопросов по настройке. :пиво:
Собсна воброс будет в том,как правильно связать апппуDX7 c регулем Castle HV120 и мозгами fu-bar+ датчик оборотов? :ги:
 
Собираю сейчас 700 алайновскую, все есть ,кроме аккумов. По ходу действия возникнет немного вопросов по настройке. :пиво:
Собсна воброс будет в том,как правильно связать апппуDX7 c регулем Castle HV120 и мозгами fu-bar+ датчик оборотов? :ги:
А чем Вас не устраивает встроенный в Castle гувернер? Потратить немного времени на его настройку, и все будет замечательно работать. Могу помочь.
 
Связать 7-ку с Castle это не проблема, а вот датчик оборотов с Castle не есть правильно, он то работает, только плавного старта у тебя не будет(пройденная тема). Причем в Castle давольно нормально работающий гувернер. Ну а с батареями
у самого большие проблемы, как и во общем с курсом доллара.

Ха, тоже не спишь. Паш привет
 
Тогда все понятно. Будем летать по кривым. Тогда какие акки стоит прикупить, что бы не дорого и дольше прожили? Или как говорят англичане- "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи". Хотя с нынешним курсом даже дешёвая вещь уже дорогая.
Мотор Align 700MX 530KV на 12 банок. Планируется спокойный ровный полет без жесткого 3D.:ги:
 
Ну это да, только передают ветер сильный и дождь блин...

Вчера прогноз смотрел, солнышко обещали, сегодня уже дождь, е-мае...Ветер бы фиг с ним, а дождь не есть хорошо. Все же, думаю, полетать удастся :)
 
Вспоминаю как я учился летать на флайбарной 450 при ветре 8м/с :ги:
Чуть было не бросил все это занятие, но моя упертость преодолела:баран: :D:D:D
 
Вспоминаю как я учился летать на флайбарной 450 при ветре 8м/с
Аналогично. Александр 1-ый заставил меня когда то так учится висеть.))) И кстати тоже на флайбарнике 450ке. Помню сказал, шо ты ждешь когда ветра не будет, а если порывистый налетит? Че в планету в гонишь? Вот так я и учился висеть)))
Но на данном этапе хочется полетать, а не бороться с ветром.
 
Разница между флайбарной и фбл 450 для новичка весьма ощутима. У меня есть оба варианта. Так вот после долгих полетов на фбл летать на палке становится стремно,особенно в ветер.
 
Разница между флайбарной и фбл 450...на палке становится стремно,особенно в ветер
Ну это дело привычки. Мне вообщем-то без разницы, на палке или на фблке. Конечно на фбл легче в ветер однозначно. Но тоже помню, переход с флайбарника на фбл, проще например было летать восьмерки на флайбаре.
 
Погоду вроде летную обещают! Кто-то собирается полетать ?
 
Подниму тему :)

Ну и срач на поле сейчас! Сухой и даже чистый клаптик есть, чтоб взлететь вертолету только.
 
Ну и срач на поле сейчас! Сухой и даже чистый клаптик есть, чтоб взлететь вертолету только.
Значит будем ждать пока подсохнет. Я может завтра у себя на стадионе полетаю. В такую погоду думаю народу там вообще не будет.
 
Сегодня сам удивился, весь асфальт сух полностью, взлетай - садись сколько угодно. Народ есть, прется по грязюке, бегают, собачники и т.д. Дедуля проковылял напрямик, вертолета не заметив.

Погода плоха тем, что плохо видно на фоне серого неба.
 
Подразню!
Я сегодня классно полетал на стадионе. отлетал 6 акумов по 5 минут. На предпоследнем уже под конец решил повисеть (метровый самолет) ну и не хватило тяги завалил на спину минус трехлопастной винт. Крайний акум отлетал без происшествий. Фоткать было не кому но зевак с дитями было предостаточно. На поле стоят лужи
 
кто-нибудь собирается завтра? прогноз погоды вроде хороший
 
Я завтра буду, скорее всего. Сегодня отлично леталось, думаю, завтра будет еще лучше!
 
Назад
Зверху Знизу