Кто летает на Жуках?

Мы сегодня полетали. Ветер правда не дал нормально полетать но 4 батарейки я все таки вылетал. Модель сносило ветров против ветра практически не летела. Правда модели у нас до 500г весом.
 
Я тоже сегодня полетал, где-то в 13.30 уехал. Произошел краш с совершенно непредвиденной стороны: поскользнулся и уронил пульт в лужу :) Но есть и приятные моменты: новая прошивка в 3Gx хорошо себя ведет, при ветре 6-8 м/с выровнял модель, бросил стики и вертолет висит сам на месте. Интересно наблюдать за тарелкой перекоса при этом, каждый порыв ветра отрабатывается.
 
Отлично. Мой первый полет на самолете, сильный ветер. Заваливание на крыло сразу после метания, не знаю как вырулил :)
Приземление тоже идеальное получилась, правда раза три заходил на посадку, круги вокруг асфальтовой площадки наматывал :)
Даже в такой ветер (вроде около 5м/с было) крыло на удивление очень стабильное, и замечательно рулится.
 
Поздравляю с облётом! :)
 
Вчера Артем научил мой вертолет летать по-всякому, я пока что и словей таких не знаю :) Не думал, что вертолет мой способен на такое, даже срывающийся хвост не мешал. Сегодня этот хвост преподнес сюрприз, когда навалил отрицательных шагов, из флипа получился почти полупирофлип с морковкой в землю, еле вырулил.

Артем, 600-ку тоже тебе на обучение отдавать? :) Благодаря твоим советам у меня полворонки градусов под 20 получается уже.
 
600-ку, думаю да, первый взлет так, для пробы сделаю, а дальше сам;)
 
Кароче говоря, я определился че этой зимой буду ваять.
Давно хотел отойти от потолочки полностью и перейти на пенопласт.
Сваял наконец вменяемый тиристорный регулятор с хорошей повторяемостью.
А то что ни соберу - плавно не работают, хоть убейся. Пойти и купить диммер это не наш стиль.
Горизонтальная пенорезка есть, ваяю вертикальную, из листа по шаблону можно будет вырезать к примеру боковину фюзеляжа на ура. Наждак как всегда завершает обрабоку. Шаблон из толстого картона, он не прогорает, не успевает.
Модель - подкосный высокоплан, 2 мотора снизу крыла + пилон-поплавок внизу фюзеляжа = гидросамолет)
 
Давай уже ваяй бойцовку. А то втроём не так интересно ;)
И все же диммер + транс наше все ;) Ваяй уже сразу ЧПУ пенорезку ;)

А я довожу болванку для бутылочного фюзеляжа. Будет у меня Харрикейн с бутылочным фюзом.

На лето хочу гидроплан или поплавки прилеплю к акромастеру ;)
 
Мужики, с Новым Годом Вас!
Желаю качественных полетушек в этом году в количестве не менее чем в прошлом! Ну и хорошей-хорошей компании!
С Новым Годом!
 
Ну че, открыл сегодня сезон. Если бы ветра еще не было,вообще прелесть.
 


Запись оборвалась на середине - не покупайте неоригинальные аккумы для фотиков :)

С Новым Годом!
 
Слепил новый самолет, но чувствую с такой погодой он взлетит уже весной :)

WP_20150112_21_41_57_Pro.jpg

жаль видео не дают сюда запостить. типа защита от спама
 
Слепил новый самолет, но чувствую с такой погодой он взлетит уже весной :)

WP_20150112_21_41_57_Pro.jpg

жаль видео не дают сюда запостить. типа защита от спама
Годится! :клас:

Давай видео на ютуб! )))
Иль ссыль с ютуба в личку - я запощу тут ;)
 
ща я тебе кину в личку. мне просто не дают потому что типа первые 5 сообщений нельзя. а фотку хоть видно?
 
ща я тебе кину в личку. мне просто не дают потому что типа первые 5 сообщений нельзя. а фотку хоть видно?
да, с фото всё Ок!
а вот и видео!


Вообще крутяк! С подсветкой! :клас::клас::клас:

Значит ждём тему на ХФ про очередное НЛО на городом! :D:D:D

p.s. как надумаешь на облёт, то анонсируй тут событие!
 
если что могу дать схему подсветки и прошивку её мозга

да, с фото всё Ок!
а вот и видео!


Вообще крутяк! С подсветкой! :клас::клас::клас:

Значит ждём тему на ХФ про очередное НЛО на городом! :D:D:D

p.s. как надумаешь на облёт, то анонсируй тут событие!


та какой облет, жуки укрыты льдом судя по предыдущему видео. туда надо согнать дворников с ломами чтоб почистили :)
 
если что могу дать схему подсветки и прошивку её мозга
я думаю, ты, Андрей, теперь завсегдатай этой темы будешь )))
и в реале пересечёмся теперь рано или поздно!
та какой облет, жуки укрыты льдом судя по предыдущему видео. туда надо согнать дворников с ломами чтоб почистили
лёд - не помеха! в воздухе его нет ;)

единственное - пальцы мёрзнут... рулить хреново.
приятной ночи!
я спать!

самик шикарный! красота!
надеюсь увидеть в реале! :)
 
я на жуках обычно. а лед помеха, ведь этот колесный самолет
 
я на жуках обычно. а лед помеха, ведь этот колесный самолет
не буду спорить! ;)

поздравлю с набором 5-ти сообщений!
по-ходу теперь можно постить видео самостоятельно!

з.ы. я теплолюбивый человек. поэтому сам на Жуки только по теплу поеду! :D
 
Назад
Зверху Знизу