Кто летает на Жуках?

Господа, а на слопере где полетать можно в Харькове?
 
Я на Жуках с зимы до середины лета частенько летал на флоатерджете и метровом крыле, с FPV и без :) Сейчас там изредка с твинстаром появляюсь, свободного времени что-то совсем мало стало.
 

Вкладення

  • cf.jpg
    cf.jpg
    165.2 КБ · Перегляди: 284
  • oblaka.jpg
    oblaka.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 248
Останнє редагування:
Полетать завтра кто-нибудь хочет? Сегодня была отличная погода, ветер 2 м\с, жажда неба, в 9 утра очень даже хорошо высадил 3 акка (по 25 мин каждый) , настроил самолет. Сегодня планирую доделать руддер и завтра его опробовать. в Общем, если у кого есть желание полетать с утра, буду рад компании =) планирую там летать с 9-00 до 11-00 (9-00 - 9-30 подготовка к полету, 9-30 - 10-30 полеты, 10-30 - 11-00 сборы на хаус)
 
Могу и хочу полетать с кем нибудь на Жуках. Почти в любые дни недели, но после обеда если в будни. Составляйте компанию! Скучно самому. Можно не стеснятся и звонить 0954693319 Саша. Конектинг пипл :)
 
Все мылюсь туда как нить попробовать съездить полетать, жду тепла ).
 
Aless, Уже тепло! Приезжай :)
 
Что-то меня в последний раз Караван не приколол. Шумно там стало, мотоциклистов куча каких то появилась..., а сейчас еще потеплеет - народ с шашелями попрет, боюсь, чтобы не пришлось нам по будням тоже Жуки осваивать.
 
В будни не могу работаю с утра до вечера только по выходным и то не всегда семья дети ). Но обязательно в ближайшие попробую вырваться там не очень грязно?
 
Извините, что поздно отвечаю. Дойти на середину поля (там где асфальт) немного проблематично, грязи достаточно :) можно идти по травке почти не выпачкавшись, а вот асфальт почти полностью сухой. Кстати там сегодня вертолет летал шестисотка наверное.
 
Если вертолет, да на жуках - это наверное Artjn летал. Да, это действительно 600-ка, даже 620-ка если быть более точным ;)
 
Если вертолет, да на жуках - это наверное Artjn летал. Да, это действительно 600-ка, даже 620-ка если быть более точным ;)
Я прям горжусь собой что почти угадал. :) Единственный раз когда я брал в руки вертолет да и видел первый раз и последний близко было, когда Ходееву в Николаеве лопасти на раптор ставил.
Не знаю Александр почему Вы щимитесь за караваном если на жуках отличное поле с асфальтными участками есть. Я был за караваном и мне для самолета там места маловато.
 
В общем, планирую завтра летать с 15-00 или 15-30 и до 17-00 включительно, ну там еще +- сборка-разборка самолета. ЗЫ. у кого есть бананы 3 мм? я бы купил 3 пары папа-мама..
в воскресенье планирую летать часов с 9 или 10 утра, т.к. днем большой ветер обещают.
 
Планирую завтра 16.04 съездить на место, днем ).
 
С клочковской\алексеевки никто не ездит?) Я бы тоже съездил, полетал
 
Был сегодня на Жуках....
Познакомился с Женей (McNadin) я свой EDGE в первом полете и разбил видео чуть позже выложу может кто прокомментирует чего случилось. Ветер сегодня был порывистый видно дунуло в хвост, самик пошел в штопор сказался малый налет ну и как следствие афигенная морковь, носовая часть фюза в щепки.... Средняя банка ака таки пробилась из нее медленно и печально вытекает электролит буду ампутировать банку. Фотки и видео позже...
 
Да, птица красивая была. Хорошо, что успели сфоткать перед полетом, но думаю, восстановишь и будет еще лучше!
И еще думаю, что надо было летать только против ветра и не задирать нос. А вывернуть не смог потому, что расходы большие. По крайней мере, мне легче вырулить, когда я двойные расходы выключаю. А ветер там действительно был очень порывистый, отчасти от того, что мы летали не так уж далеко от большого дома.
Выкладывай видео и фотки! интересно полет посмотреть еще раз
 
Собственно видео полета как такового нет но вот что удалось нарезать:
vUsyeihniKQ
А так же фотки:
8aad0e044c2e.jpg

4062999e4469.jpg

9ba03f2fa2ef.jpg

419e2486bf12.jpg

ffe4e97dab61.jpg

e8c617bc6d2b.jpg


А это я уже вечером ходил на свой стадиончик возле дома:
8e8a27fd8e3e.jpg

c97b531f41cf.jpg

6d52a572a235.jpg

К слову сказать полетал нормально если бы не казус приземлился пацаненок подбежал да как дернет за руль направления он так в руках и остался .... Ну ультрон я уже починил а вот с синей птицей придется делать новый фюз, все остальное как ни странно не сломалось.
 
Хотел сегодня вечерком подлетнуть на своем стадиончике время 19-50 народищу не меряно, мамаши с колясками маленькие детки. Вообщем постоял минут десять развернулся и потопал домой. Вообщем, прийдется еще чуток подождать и ездить таки на жуки когда темнеть будет часов в десять одиннадцать.
 
приезжай на выходных, ну то бишь суббота-то рабочая, а вот вск-пн-вт это ж прям н7апрашивается, и по прогнозам ветер будет не более 3 м/с, сегодня с утра вообще штиль...даже листья не колыхались
 
Назад
Зверху Знизу