Кто летает на Жуках?

Однако млять записать нормальное видео в поле не так-то и просто. Хоть камкордер бери и пихай ему в видеовход.
Интресно, эти 2х или 4х канальные видеорегистраторы для видеонаблюдения плавно пишут или рывками...
Одно хоть порадовало, моя говнокамера показывает как и большинство говнокамер на ютубе)))) Я думал, что много хуже))

Были атакованы детьми и неграми не говорящими по-русски. Прикинулись шлангами не понимающими английский)))
 
Да вроде разобрались с записью видео, при записи выключать изображение приходится, иначе проца в нетбуке не хватает.
Показывать правда нечего, самолета нет такого, чтоб меня устраивал. Пытался достать до облаков, фиг там))))
 
Вот собсна пару картинок с того видео =)))
 

Вкладення

  • 3_flight.0-02-13.jpg
    3_flight.0-02-13.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 319
  • 3_flight.0-05-27.jpg
    3_flight.0-05-27.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 876
Полоска черная сверху закрывает небо, чтоб камера светлей землю показывала. А мы находимся там, где восьмерка, от нее вверх, через дорогу. Летать вчера приходилось высоко, ветер у земли непонятный, не дает летать над травкой.
 
Уважаемые друзья! Рады вам сообщить, что возобновляет свою работу аэроклуб "Лилиенталь"!Приглашаем всех желающих прикоснуться к небу- провести ознакомительные полеты на самолете в окрестностях Харькова, познать азы управления самолётом а так же провести увлекательные маршрутные полеты!( взлетели в Харькове- и полетели...ну куда захотите полететь!))))), т.е. авиатуризм!!!!!
 
Ну кэк бы это не совсем моделизм, вернее наоборот - совсем не моделизм... однако отношение к небу имеет. Вы бы хоть тогда подробнее рассказали, где, что, чего и почем ;) , а то непонятно - что-то объявили, заинтриговали так сказать, а толком ничего не понятно.
 
Ага, ну, я так понимаю это тот Лилиенталь, что находится на территории ХАИ, производят самолеты типа бекас x-32 и что-то еще.
pilot_124 в других темах указал номер телефона, а тут, видимо забыл 050-874-79-75
Наверное, лучше позвонить и узнать лично, хотя прейскурант хотелось бы увидеть тут, но лучше в новой теме =)
 
Угу. И вполне возможно новую тему создать и в этом разделе. Аха, типо Моделизм в масштабе 1:1 ;)
Я не стебаюсь, действительно интересно.
 
Ага, ну, я так понимаю это тот Лилиенталь, что находится на территории ХАИ, производят самолеты типа бекас x-32 и что-то еще.
pilot_124 в других темах указал номер телефона, а тут, видимо забыл 050-874-79-75
Наверное, лучше позвонить и узнать лично, хотя прейскурант хотелось бы увидеть тут, но лучше в новой теме =)
ну да, тот самый,который находился когда-то в ХАИ)))
 
Интересно было бы поглядеть. Еще летает кто нибуть на Жуках и когда?
 
Пока летать не начем, все поразбивали.
 
Наверное, уже в сентябре. На море ведь пора уже ехать =))
 
Кто то на днях будет летать на жуках? Подошел бы со своим бипланом.
 
Я бы тоже подошел да регуль жду. А пока только на полюбоваться
 
МакНадин поехал греть кости на песке, а я пока в процессе постройки пепелаца.
 
Ну Вы пишите сюда если что ;) Я думаю сегодня закончу биплан :)
 
А фоты мона выложить биплана?
 
Можно :) но завтра и врятли будут нормальные. Делаю вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пост номер 13
Находится на стадии "почти закончен". Нужно крепить всю электронику, естественно делать тяги на сервы и разукрасить скотчем. Думаю, что во вторник вечером будет готово. Сегодня просто не делал - не было времени.
Еще привез из дому ультрона на 60% законченного. Но его только после биплана. :)
Uxtbl, можем если есть свободное время облетать на днях, я просто привык летать толпой, а тут самому аж не интересно.
А нет ли у тебя случайно "динса" папы?
 
Каждый день (если ветер до 4 метров) летаю вечером на жуках. Присоединяйтесь! Хватит строить пепелаци и купаться на море ;) Подтягивайтесь. Если нужно, номер телефона дам в личку. С ув. Саша
 
Назад
Зверху Знизу