Кто круче ватники, или вышиватники?

Кто круче ватники, или вышиватники?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
OMEN♂;58623273 сказав(ла):
Я думаю по долбоебизму лидируют те кто делит людей на вату и вышивату.
Как будто остальные 90% населения Украины уже вымерли
По долбоебизму лидируют те, кто кричал "Украины больше нет!".
Их кто то за язык дергал?
Остальные 90% украинцев заслуженно считают этих прокукарекавших гандонами обыкновенными.
И никто их не делил, они сами всех поделили на "бандерлогов-фашистов" и прочих и сами же пожелали отделиться под влиянием российской пропаганды и с ихней же помощью.
К
 
Ибо ИХ НЕТ ни хуя.Не существует
Они есть и будут развиваться и видоизменяться в зависимости от изменения степени доступности ресурсов.
Но это тема для лучших умов планеты.
А пересичному украинцю действительно стоит обратить внимание на существующие европейские механизмы и попытаться их адаптировать по месту.
То что украинцы обратили на них внимание, тому подтверждение Революция Достоинства.
А вот с адаптацией проблема.
Нема ума.
 
Что обсуждать?
Это разные полюса одной батарейки.....
 
Тех кто застал ссср в полном расцвете и в зрелом возрасте,здесь уже нет наверное на хф.
А те кто ходил в школу или садик при сссре,не могут считаться заставшими ссср.
А как может человек судить об ссср если ему в ту пору было 5-15 лет и он сидел на шее у родителей.
Реально заставшими ссср я считаю тех которым примерно к 1982 году было хотя бы 25 лет.

Почему 25 в 1982 году, а не в 1990?
 
В 1990 уже совка не было.Он фактически закончился с Брежневым.Де юре,да был.Но де факто этот проект уже был прикрыт года с 84 наверное.А может и раньше

В 1990 году колбаса не стоила 2.20? Не было плановой экономики? Не было пионеров? Заводы не работали так как в 70-х?
 
Кто круче ватники, или вышиватники?
оба одинаково ёбнутые
И я увидел, как три нечистых вдохновлённых высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона, из пасти зверя и из пасти лжепророка. Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царямвсей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога
 
Блин да не внимание нужно обращать,а делать!Работать,ебошить,вкалывать в этом направлении не разгибаясь,день и ночь.
И чем она закончилась?Одних поменяли на других,таких же по сути?При этом потеряв сотни жизней.Это не революция,это был переворот просто.Вот если бы эта революция дала реальные изменения и плоды,а они край необходимы,то это было бы действительно революция и смена глобального направления движения страны.
И Украина наконец бы стала НЕроссией.Но ...Ни хера не вышло.Да и собственно выйти и не могло.

Глобальная и резкая смена направления всегда оборачивается огромными потерями.
То что мы сейчас имеем - нормальный эволюционный подход.
Революционного подхода в Украине нет, совсем.
Туркам понадобилось 20 лет, что бы немного приподняться и последние события показали, что армия и полиция там состоит далеко не из индивидумов с "европейскими ценностями".
Я еще раз повторяю - европейский подход нужно не копировать, а АДАПТИРОВАТЬ.
Туркам - адаптировать светский подход к Исламу.
Украинцам - адаптировать к извращенной форме азиатского менталитета, носителями которого являются лишнехромосомные небратья.
Их никуда не денешь.
Идеально было бы если б они дружно сьебались, но они почувствовали, шо их любимой рашке настает пушной зверек и сьебываццо не хотят.
 
Ахуенная логика получается. В стране Украина президент путин блеать? В стране Украина памятники хуярат кацапы?
Пиздос долбоебизм.
В Израиле война ВСЕГДА, Карл.
Да объективно эти пидары насрали офигенно, но эти пидары цена на комуналку не подымали и в офшоры юджет не выводили. Ну и т.д. :)

Это у вас с логикой не все в порядке,причем тут " путин президент украины"?
Я написал, что путин пидорас и хуйло,который мешает нам строить нормальное государство. Согласен комуналка дорагая да и цены высокие, но сука,если бы не этот *****, то возможно былобы все по другому
 
Это у вас с логикой не все в порядке,причем тут " путин президент украины"?
Я написал, что путин пидорас и хуйло,который мешает нам строить нормальное государство. Согласен комуналка дорагая да и цены высокие, но сука,если бы не этот *****, то возможно былобы все по другому

Это все рос народ, пукин всего лишь его отражение.
 
avatar17747_59.gif

ох! и ебало
 
Я написал, что путин пидорас и хуйло,который мешает нам строить нормальное государство. Согласен комуналка дорагая да и цены высокие, но сука,если бы не этот *****, то возможно былобы все по другому
Поинтересуйся у него, кто реальный президент лугандонии и какая гнида разбила этот замечательный монумент:
tan-tol_harkov-sirko_p1240297-135545.jpg
 
Причем здесь заводы?Были заводы но огромная часть народа уже искала другие варианты заработка,включая частные конторы а заводы тупо начинали загинаться производя никому нах не нужную уже продукцию.
Уже не было тогда сссра,фактически.Все торговали на рынках,возили товар на Польшу,работали в кооперативах.Это не ссср уже

Ты помоему 1990 путаешь, с 1992-1995

А вообще наглядные примеры
1990

1995
 
Поинтересуйся у него, кто реальный президент лугандонии и какая гнида разбила этот замечательный монумент:
tan-tol_harkov-sirko_p1240297-135545.jpg

Зачем?
Иногда вроде нормальные вещи пишет,а иногда шторит его не по-детски
 
Назад
Зверху Знизу