Кто круче ватники, или вышиватники?

Кто круче ватники, или вышиватники?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
И малоросы стали активно учить украинську :)
 
первый раз что ли?помирятся

Помириться можно если бы друг друга на х*й послали, но когда у нас УКРАЛИ часть нашей территории и положили тысячи наших пацанов на войне, какие накуй примирения? Армения и Азербайджан сильно примерились?
 
Он подозревает в тебе латентного ватника.
 
А с чего это он обосанный?
И с чего ты взял что я не люблю Украину?Посмотри сколько здесь негатива льется на бардак и беспредел творящийся в стране,но ты почему то не говоришь им что они не любят Украину.Я сказал гораздо-гораздо меньше,а ты кидаешься на меня как собака.почему?

Ты бычки кидаешь, рогуль. А стамбул действительно, позассанее Львова в старом центре будет. А по поводу бардака, молчал бы уже за турков, особенно в этом году.
 
Шо, даже засцаннее Ростова?
 
О, еще один специалист по засиранию мозгов.
 
Совершенно неподходящее сравнение азеров и армян.Они разной веры,разных традиций,даже внешне разные.Это реально абсолютно разные народы.
Украинца от кацапа внешне не отличить.Вера одна.А уж бардак,воровство и коррупции,тупо один в один.
Знаешь почему Крым довольно легко вписался в Хуйлостан?
Да потому что система то по сути совковая осталась.Что там,что там.Ничего же фактически не поменялось.Все одно и то же.Украина так и не стала отдельной страной.Да и как она могла ею стать если в 90-х ее делали такие же точно верные ленинцы и крепкие хозяйственики как и в россии.Они просто названия немного поменяли.А суть говна совкового осталась что там,что там.Разве что цвета флагов разные.А система государственного устройства абсолютно одинакова.Не говоря уже о бульбашах.Там полный совок вообще без изменений
Т.е. ты считаешь конфликт в Нагорном Карабахе религиозный, а не тупой отжим территории как это сделала РФ с Крымом?
 
И че это кацапы так турков ненавидят?

В Архангельске опять помидоры танками давили.
 
Бычки нужно убирать.А не ждать когда сгниют.
И скажи я хоть слово где сказал про Стамбул?Какого хуя вы его сами лепите а потом пиздите на меня?Или когда по теме сказать нехуй,полный обсер начинают турцию лепить
Слышь, мудило, я тебя не раз предупреждал, будешь срать на мою страну, будешь отхватывать по "своей". Так что целку из себя не строй, не в том возрасте, чтобы забывать начинал. Ты ж как кацап - по хорошему не понимаешь. Чао, приживала.
 
Украинца от кацапа внешне не отличить.Вера одна.
Кацапа легко отличить от украинца, когда он открывает рот.
И вера абсолютно разная.
Кацап верит в доброго царя, попа и сталина. Украинец верит в себя, Бога и Украину.

я тебя не раз предупреждал, будешь срать на мою страну, будешь отхватывать по "своей"
Как по мне - его критика достаточно конструктивна и к ней стоит прислушаться.
 
Кацапа легко отличить от украинца, когда он открывает рот.
И вера абсолютно разная.
Кацап верит в доброго царя, попа и сталина. Украинец верит в себя, Бога и Украину.


Как по мне - его критика достаточно конструктивна и к ней стоит прислушаться.

У нас критики, хоть трактором. И?...и всё. Пиздеть не мешки ворочать.
 
А какие круче яйца :коричневые или белые?
 
У нас критики, хоть трактором. И?...и всё. Пиздеть не мешки ворочать.
Большинство этой критики - совсем не критика, а скорее топорная контрреволюционная пропаганда.
У него критика более конструктивна и кроме этого он описывает механизмы "решения проблем" реально действующие у турков.
 
Я думаю по долбоебизму лидируют те кто делит людей на вату и вышивату.
Как будто остальные 90% населения Украины уже вымерли
 
Назад
Зверху Знизу