Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну тут дело не в том - гей Элтон Джон, или не гей. Он исполняет рок. Заметьте, не попсу а рок. Ну а что ты с ним сделаешь если он гей? Да, это мерзковато конечно, но это по моему его личное дело. Поет то он хорошо.
Нет, просто некоторые направления музыки вызывают у меня приступы тошноты.
Это правильно.
Но я все таки допускаю мысль, что существуют любители исключительно тяжелого рока или исключительно рэпа... или исключительно попсы. И они не ограничиваются одним исполнителем данного направления, но зациклены на одном жанре.
А у меня приступы паники. Под дабстеп по моему вообще можно сатану вызывать ))))вот у меня от клубняка морская болезнь начинается
Фанатики, что с них взять?людей зацикленных хватает
Я б сказал, что его рок попсов.
А Меркури - отменно роков, хоть и тоже голуб.
А у меня приступы паники. Под дабстеп по моему вообще можно сатану вызывать ))))
Да, Меркури был великолепен... Равных ему нет и поныне
А зря. Лепс с Аллегровой хорошо поют. Это - Попса с большой буквы.
2vyI2gnZUkg
ппксЯ б сказал, что его рок попсов.
А Меркури - отменно роков, хоть и тоже голуб.
Вот пример попсы:4trTXB5_y8s
А Меркури - отменно роков, хоть и тоже голуб.
А еще попсовики нагло косят под рокеров иногда.)
E37GKkAvGKA
Как теперь различить где попса, где рок?
Да, Меркури был великолепен... Равных ему нет и поныне
В голосе, в стиле исполнения, да во всем!Равным с Меркюри в чем?
В голосе, в стиле исполнения, да во всем!
ЭТО скрывать нужно !MØntУ;35496343 сказав(ла):Кстати, могу похвастаться профессиональным музыкальным образованием, а Вы?
Битлы как были попсой так и остались...
Аффтар нікуя не чув про progressive trance, progressive house, vocal/uplifting trance, ambient, а вже створює опитування про стилі музики. Ну так обмежився би вже двома стилями "***ня" і "нехуйня", ну і ТСЄ третім варіантом