Кто какой утюг использует?

Довольны ли вы своим утюгом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Главная функция в утюге- АВТООТКЛЮЧЕНИЕ. КУПИЛ СЕБЕ ТАКОЙ ФИРМЫ GORENIE ЗА 170 ГРН И ДОВОЛЕН
 
:)
а мне седня топать в "фокстрот" покупать утюг.
какой купить?
судя по опросу, филипс лидирует.
 
Старый советский утюг.
тяжеленный , с чугунной подошвой.
способен отгладить даже фанеру:-);)
если нагреть до максимума - остывать будет более 2-х часов.

причем,куплен был пару месяцев назад - после того, как Скарлетт категорически не хотел как следует отглаживать мужские рубашки из натуральной ткани.
искали именно такой - советский .....го года выпуска.

нашли б/у, но с идеально гладкой подошвой(обновленной) - за 70 грн.
очень довольна этим утюгом.менять не собираюсь.если вдруг гавкнется - буду искать такой же.:)
 
Старый советский утюг.
тяжеленный , с чугунной подошвой.
способен отгладить даже фанеру:-);)
если нагреть до максимума - остывать будет более 2-х часов.

причем,куплен был пару месяцев назад - после того, как Скарлетт категорически не хотел как следует отглаживать мужские рубашки из натуральной ткани.
искали именно такой - советский .....го года выпуска.

нашли б/у, но с идеально гладкой подошвой(обновленной) - за 70 грн.
очень довольна этим утюгом.менять не собираюсь.если вдруг гавкнется - буду искать такой же.:)

не надо гавкаться
такой же почти еще один - стоит дома;)
 
Главная функция в утюге- АВТООТКЛЮЧЕНИЕ. КУПИЛ СЕБЕ ТАКОЙ ФИРМЫ GORENIE ЗА 170 ГРН И ДОВОЛЕН
аха, дрель до 100 грн, утюх за 170...
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (С)
Если брать хорошее, то хорошее; если дешевое, то - самое, а вот такие варианты ноунеймов по 170 грн - переводняк денех.
имхо
 
Останнє редагування:
аха, дрель до 100 грн, утюх за 170...
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (С)
Если брать хорошее, то хорошее; если дешевое, то - самое, а вот такие варианты ноунеймов по 170 грн - переводняк денех.
имхо

Gorеnie -ноунейм? шота новенькое
 
а у мина Филипс уже года 2,5. отличная весчь. если придется покупать -куплю тока филю
 
Выводы:
Braun, Philips и Tefal - рулят. К ним и присмотимся.
Scarlett - очень сомнительная покупка.
Остальные - малоизвестны.
 
а кто знает про фишки с материалами подошвы утюга? в чем прелесть дорогих моделей? в подошве!!! но кто раскажет, реально есть смысл покупать эти навороченые утюги? с весом утюга примерно понятно - он не должен быть легкий, иначе ничего не разгладить без катания на нем))) парообразование где лучше, где хуже, - есть и у дорогих и у дешевых моделей. действительно ли меньше, к примеру, пригорает синтетика к дорогому утюгу? расскажите, кто юзает модели с антипригарным покрытием. ПОЖАЛУЙСТА ;)
 
А у мя Solac Evolution electronic 2400w

Посилання видалено

автоотключение
електрический компрессор
сенсорное управление
електромеханическая блокировка протекания
рабочая поверхность нержавейка и кстати ничего не прилипает
 
БФ нет? (оглядываясь). Нет, ну и лано.
Афтар. Не все утюги в перечне. Угольных нет ;)
А у кого нибудь есть утюжок, который нужно на печке разогревать ? :)
Там не утюг нужно разогревать, а угли для него :-)
Да и экономия (электроэнергию не жрет)
 
Philips Easy Care 3230 – пока пол года ему только, но жалоб нет – роняла даже! С гладильной доски падал,  и ничего не отлетело – работает замечательно, легкий, гладит супер! А вообще сейчас продавцы только Philips и норовят продать – мне так телевизор всучили и фен, но все работает и я довольна. В Таргете вот подойдите к продавцу консультанту и попросите утюг посоветовать – 99% скажут Philips.
 
И не обязательно сейчас тяжеленным утюгом елозить, чтобы складки на одежде отгладить – на современных утюгах есть очень полезная штука – Режим отпаривания.
 
Philips Azur 4200, три года юзаю, никаких нареканий, очень хороший.
 
GC 25xx. Не ожидал, что столько Филипков люди используют.
 
У меня Ровента полтора года как.Вполне довольна.Новый покупать не собираюсь:-)
 
Назад
Зверху Знизу