Кто как проводит перерыв?

---
 
Останнє редагування:
я знаю чем, мне подруга рассказывала что в ее магазине с 13,00 до 14,00 просто аншлаг теток, идут кучками с офиса, при том толку от них по сути как от козла молока :rolleyes: эдакая будничная массовка
ну и ясен пень - хавают :) какой там спортзал :rolleyes:

Сначала хавают, а потом в спортзале с последствиями обжорства воюют :ги:

О, магазин! Хорошо, что напомнила - нужно будет сходить, корм для котэ приобрети, а то она уже к собачьему корму примеривается... :D
 
корм для котэ приобрети, а то она уже к собачьему корму примеривается... :D

вот ты живодер, себе небось пивко покупать не забываешь? :eek:

Сначала хавают, а потом в спортзале с последствиями обжорства воюют :ги:

ну а что делать, все правильно, кушать зиму, а сбросить все за неделю другую
 
вот ты живодер, себе небось пивко покупать не забываешь? :eek:

Не пью :) Просто корм сегодня закончился и пришлось дать урезанную пайку - ничего, подождёт, с голоду не околеет.

ну а что делать, все правильно, кушать зиму, а сбросить все за неделю другую

Ага, за неделю - другую :іржач:
 
на перерыве танцую чячу как самая классная тёлка
 
групповой онанизм на брудершафт.
 
Нах тот перерыв? Целый час где-то шароебиться, придумывать себе занятия, чтоб потом на час позже домой уйти? Неее, я лучше 8 часов оттарабаню, зато час вечернего времени сэкономлю.
 
а что такое перерыв?
 
Интересно узнать, кто чем занимается на перерыве, окромя поглощения пищи. В некоторых продвинутых компаниях есть столы для настольного тенниса, в особо заботящихся о сотрудниках - даже целые тренажерные залы имеются...
У нас компания нищебродская, берём ракетки и играем в окрестных дворах, благо их благоустроили лавочками и теннисными столами. Сегодня на ближайшей спортплощадке перекидывались фрисби - отличное развлечение. В планах притащить ещё и бадминтон...

Офисный планктон вэлкам ;)
Читаю на ХФ, как Буня на свиней дрочит и лошадок трахает :D:іржач:
 
На турник хожу, хотя в фирме есть теннисные столы, но там всегда полно желающих, да и играют они хорошо, так что я не попадаю туда.
Поэтому турник и брусья в соседнем дворе
ты забыл добавить: а когда возвращаемся после перерыва от нас почему-то другие коллеги носы воротят :D
 
Шахматы наше фсё.
В шахматной партии, продолжающейся 40 ходов (это даже не середина игры), возможны 1,5 х 10 в 128-й степени вариантов развития игры, что превышает предположительное количество атомов во вселенной и делает игру немножко интересной:).
 
Шахматы наше фсё.
В шахматной партии, продолжающейся 40 ходов (это даже не середина игры), возможны 1,5 х 10 в 128-й степени вариантов развития игры, что превышает предположительное количество атомов во вселенной и делает игру немножко интересной:).

А работа какая, если не секрет - сидячая или физически активная? Я честно говоря не понимаю, когда целый день сидячая работа - неужели не хочется на перерыве физически взбодриться? Или в большинстве случаев, судя по ответам на ХФ, всё так печально?
 
---
 
Останнє редагування:
В метро на Госпроме сидишь?
Не, там ГУРУ сидят:).
А работа какая, если не секрет - сидячая или физически активная? Я честно говоря не понимаю, когда целый день сидячая работа - неужели не хочется на перерыве физически взбодриться? Или в большинстве случаев, судя по ответам на ХФ, всё так печально?
Сидячяя, но я на работу/с работы по погоде 30 км на велике в одну сторону, мне можно;)
 
В перерыв занимаюсь с женой сексом.
 
Назад
Зверху Знизу