Кто как проводит перерыв?

Школоло детектед :D

078_quake3_logo1.jpg


Я в обеденный перерыв делаю то же, что и в его, перерыва, отсутствие :(
 
когда как.есть теннисный стол,играю иногда,в основном зимой.а летом больше люблю прогуляться по-местному или на набережную.бывает за перерыв нужно успеть в банк сгонять или в аптеку,или там обувь в ремонт сдать. аа еще иногда в плато пытаемся с девчонками наведаться. но то такое,абы шо получается
 
ну почему же поглащение пищи.....а как же поглащения пива;)
 
загнал, типа? :D Хоть на фотке у тебя лица не видно, но я не сказал бы, что ты на столько старше меня :D

Нет, просто давно интерес к компьютерным играм потерял, с тех пор, как в игровом салоне в Познани работал :)
 
хожу в парк погулять, жру там иногда, сев на пенек или корягу :)
 
20 минут обедаю, 30 минут сплю... На предыдущей работе, играл весь перерыв в настольный теннис...
 
Интересно узнать, кто чем занимается на перерыве, окромя поглощения пищи. В некоторых продвинутых компаниях есть столы для настольного тенниса, в особо заботящихся о сотрудниках - даже целые тренажерные залы имеются...
У нас компания нищебродская, берём ракетки и играем в окрестных дворах, благо их благоустроили лавочками и теннисными столами. Сегодня на ближайшей спортплощадке перекидывались фрисби - отличное развлечение. В планах притащить ещё и бадминтон...

Офисный планктон вэлкам ;)

я знаю чем, мне подруга рассказывала что в ее магазине с 13,00 до 14,00 просто аншлаг теток, идут кучками с офиса, при том толку от них по сути как от козла молока :rolleyes: эдакая будничная массовка
ну и ясен пень - хавают :) какой там спортзал :rolleyes:

у меня нет строго определенного во времени перерыва, когда нужно могу отлучиться
 
Мне в 1996 году из Штатов привезли Doom I, Heretik и Hexen на дискетах (!!!) - это было мегакруто.
 
Назад
Зверху Знизу