кто как относится к авто с белыми страбоскопами в решотке радиатора ?

Да пусть чем угодно фигачит :) Те же менты с мигалками на пиво попить ездят. С какого их пропускать? А вот скорую и пожарку...

Да говорю же, пошутил :)
Про скорую и пожарку и речи нет, если с синими маячками
 
Кстати, действительно дорогие машины едут спокойно и аккуратно. Им уже не надо ничего никому доказывать. Они уже все всем доказали. И номера, как правило, стоят самые заурядные.

Раньше я тоже так думал. Но что-то в последнее время бимеры за***ли
 
не обращаю внимание на машины без сирены.
уважаю колону(особенно с детьми)
а белые стробоскопы воспринимаю как раньше появлялись синие диодики.
З,Ы ко всем участникам движения отношусь одинаково независимо от марки автомобиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А чего на них реагировать?
 
Лох -- это не потому, что дешевая машина. Это потому, что единственно доступное средство самовыражения -- пердящий глушитель, номер -- "БАРС" или "КОБРА" и мигающие лампочки под решеткой радиатора.

еще есть товарисч с номером "ЛИДЕР" !
я в восторге ! )))))))
появятся лишние деньги, закажу наверное себе номера с надписью "БОГ" - наверное это тоже будет гламурно и сразу ясно, что точно не лох ;)
 
еще есть товарисч с номером "ЛИДЕР" !
я в восторге ! )))))))
появятся лишние деньги, закажу наверное себе номера с надписью "БОГ" - наверное это тоже будет гламурно и сразу ясно, что точно не лох ;)

Тогда надо сразу так на номере и писать "НЕ ЛОХ" :іржач: А то некоторые номера "БОГ" могут за понты и назвать лохом.
 
мне на лансере-х понравилось как смотрятся в вечернее время ;)

едет у него 4 фары светит и в решетке страбоскопы мигают... ну можно и поставить;)

Херня. На дешевой машине за 20К это выглядит как признание своих комплексов.
 
еще есть товарисч с номером "ЛИДЕР" !
я в восторге ! )))))))
появятся лишние деньги, закажу наверное себе номера с надписью "БОГ" - наверное это тоже будет гламурно и сразу ясно, что точно не лох ;)

Можеш неуспеть :D
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=120472&d=1215406348
 
Как отношусь? Чесно - мне по барабану, если человек ездит с ними и не выпендривается. Нравится ему - пусть ездит. Даже машину делает заметнее в сумерках, например.
А если этот "участник дорожного движения" считает, что к нему должны относится как к спецмашине - конечно негативно отношусь. Была у меня недавно ситуация: едет сзади такой урод на авео. Я ехал 60 - 70. И это чудо включает свои стробоскопы и, вплотную поджавшись сзади, ждет, когда же я его пропущу. Я, не желая лезть в правый ряд, на хреновую дорогу продолжаю ехать в своем левом ряду. Тут он соизволил перестроится и обогнать. Затем, резко в левый ряд и по тормозам. Хорошо что успел среагировать. Так вот я к чему. Диалог с этим гигантом мысли просто "убил":
- Ты что творишь, козел?
- Ты что, мигалок не видел?!
........................................
 
я бы такому товарищу предложила: аккуратно демонтировать его мигалки из машины, и инсталировать путем применения грубой физической силы ему в Ж

по сабжу, поддерживаю большинство, нравится ему - пусть ездит - но впринципе судорожно перестраивацца и уступать дорогу не буду....ибо нефиг
 
я бы такому товарищу предложила: аккуратно демонтировать его мигалки из машины, и инсталировать путем применения грубой физической силы ему в Ж

по сабжу, поддерживаю большинство, нравится ему - пусть ездит - но впринципе судорожно перестраивацца и уступать дорогу не буду....ибо нефиг

Чего ему объяснять... Если так будет ездить - обладатели настоящих "мигалок" сами ему все инсталируют:-)
 
100%

Лично я кроме скорой помощи и пожарки остальные спецмашины не спешу пропускать, особенно инкасаторов, а тем более мажоров с белыми маячками
не люблю такого,если это спецсигнал на спец машине -нет проблем ,а если вы8бос мажористого вылупка хрен пропущу еще и позадрачиваю,а лицо набить сумневаюсь очень я,:D:D:D:D:D:D:D
 
А если он биксеноном фигачит? :D
Просьба не обижаться, это просто шутка :пиво:

у меня ситуация была, на окружной с лоска выехала 9ка с вкл ксеноном... на подъеме увидел в зеркало... обогнал фуру и принял вправо... а он фуру на подъеме обогнать не смог... и ехал не более 110 и нахера спрашивается на ксеноне в 12 дня ???


када летит мафына на ксеноне... свыше 150 то уступаю если есть куда :)
 
Назад
Зверху Знизу