Кто как борется с жарой.

Вы хотите об этом поговорить?
ну а какие варианты могут быть? батареи/обогреватели, одеяла, теплая одежда, полы с подогревом, теплые офисы етс
 
В среду или в четверг обещают что жара спадет!!!:клас: А пока ждем взрыва колайдера, и боримся пивом:пиво:
 
Пару лет назад был забавный случай - тоже лето, тоже жара... Чтож - постелил на балконе каремат, бросил подушку, намочил и отжал простыню, завернулся, закуклился, заснул и ага...
Примерно часов в 6 утра раздаётся звонок в двери... Стоит сосед с 4 этажа (я на 3 живу)... И так очень осторожно спрашивает: у тебя там на балконе ничего стрёмного не лежит? Я сначала не понял, а он настаивает... Провёл его на балкон, показал... Теперь рассказ соседа: Утро, вылажу на балкон покурить, по привычке оглядываю, что у соседей на балконах творится(любознательный, блин) и вижу... Сбоку, на 3 этаже на балконе валяется тело с головой накрытое простынёй, только ноги торчат...
Благо, что ментов не вызвал :)
 
бгг кстати, еще один вид борьбы с жарой - спать на балконе, на полу. В мокрой простыне))) по крайней мере засыпаешь в прохладе...
 
бгг кстати, еще один вид борьбы с жарой - спать на балконе, на полу. В мокрой простыне))) по крайней мере засыпаешь в прохладе...

А если выпить литров 12 пива, можно и проснуться в мокрой постели....:D:D:D:пиво:
 
2 футболки, которые по очереди кидаю в стиральную машинку на быструю стирку и отжим 800 оборотов. Одну одеваю, другая в машинке доходит до кондиции нужной влажности. Иначе работать по такой жаре не получаеться. мышци очень быстро прогреваються до 39 и наступает офигительная лень, а так, с футболками класс ;)

А попробуй просто под душ периодически залазить ;) Смотри, какие плюсы:

1. Освежишься
2. Уменьшается износ футболок
3. Уменьшается износ машинки
4. Уменьшается расход электроэнергии
:D
 
1. Не пропускаю утреннюю тренировку.
2. При любой возможнлсти - теплый (именно теплый) душ.
3. Горячий зеленый чай литрами.
 
1. Не пропускаю утреннюю тренировку.
2. При любой возможнлсти - теплый (именно теплый) душ.
3. Горячий зеленый чай литрами.

хз, но контрастный душ лучше освежает :yahoo:

Эээ... А вот литрами чай пить... Тогда много бегать прийдётся :D И потеть тож неслабо. ИМХО лучше холодная подсоленая сыворотка!
 
хз, но контрастный душ лучше освежает :yahoo:

Эээ... А вот литрами чай пить... Тогда много бегать прийдётся :D И потеть тож неслабо. ИМХО лучше холодная подсоленая сыворотка!

ПОт способствует охлаждению организма...
А что дает подсоленная сыворотка?
 
Можно еще чтонить вроде этого
Посилання видалено
не так эфективен как кондишин зато штука здоровая
 
Дело в том что соль способствует удержанию влаги в любом организме, тоесть в какой то мере препятствует потовыделению, что есть не сильно хорошо при высокой температуре воздуха...
 
Жаренная картошка с ливерной колбасой. Спасает от жары!
P.S: С огуречным рассолом
 
Это я знаю ;) Но с потом вобщем-то соль и вымывается. Да и не обязательно сильно солёную сыворотку - немного подсоленую. По вкусу как "Тан" получается.
 
Назад
Зверху Знизу