Кто как борется с жарой.

с жарой не борюсь- с ней воюют кондиционеры, а вот курить меньше стала- я курю только на улице, а в этот зной выйти из помещения с кондиционером да на улицу- я лучше курить брошу!
И это правильно.Черт,еще так с пол годика и точно бросишь.:D:D:D
 
домоседство и кондер...
 
А в РОДЕЗИИ ща ваще +57 так шо нам грех жаловаться :клас:
 
хорошо вам, я уже бля 2 недели в Таллинне, холодина пиздец, а местные говорят что жарко!
 
У вас тоже пятиэтажка? Утеплитель толстый слой? А если крыша потечёт утеплитель превращается во что? Я серъёзно.

Крыша еще лет 20 не протечет - это точно, крышу сами делали над квартирой. Утеплитель в толщину 2 или 3 см. Если немного и потечет, то ему ничего не будет, он как из пенопласта или чего-то подобного, я в этом не розбираюсь.
 
Солнце,поделись мыслями,которые спасают от жары.Водка?Женщины(естественно для мужчин)?Холодильник?Я что-то пропустил?
ЗЫ.Кондиционер носить с собой тяжеловато.:D:D:D

ммм на работе думаю о работе, дома о насущном и о глобальном, когда на улице, то чаще всего думаю *что купить, что завтра сделать и т.п.*
 
Видил седня облака, чесно чесно...
 
Нееееееееее.......
Реально облака.........
Ненадо меня обманывать........
Стока всему Харькову не скурить.......
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Завтра еду на море...буду бороться там!!!!
Ага, я вот щас еду, в поезде просто песда... Еще остановились грят когото переехали :(
 
Это хорощо шо щас жарко, зато зимой будет холодно...
 
Кроме шуток. Попробовал первые дни, правда, чуть не издох нафик. В обед заезжаю домой (аццкая машина не оборудована кондеем), переодеваюсь и бегом на стадион, благо недалеко.
Брусья, турничок, пресс...
После холодный душ и обед. После того, что со мной твориться на стадионе, городская жара вкупе с пробками и прочими несростами просто идёт стесняться.
 
блин а мне нравится,вот токо ето даже какбы прохладненько я лублю так чтоб под 50 было и влажность побольше
да трава лутше растет при +50
 
блин а мне нравится,вот токо ето даже какбы прохладненько я лублю так чтоб под 50 было и влажность побольше
да трава лутше растет при +50
Трава?Это какая?Слушай,завязывай с этим делом.Сейчас за траву много дают.:D:D:D
Кстати,это спам.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу