Кто из двоих "сказал не правду"?

Кто?

  • Путин

    Голосів: 16 44.4%
  • Кучма

    Голосів: 2 5.6%
  • Оба

    Голосів: 7 19.4%
  • Никто

    Голосів: 11 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Kath сказав(ла):
ндаааа....если б у меня была родня из исконных канадцев, какой-нибудь первой волны эммиграции 1725 года, я б, наверное, приезжала бы гостить в Россию.....
ЭЭЭ Первой волны эмиграции после 17 года
У меня после 17 выехали ( кажется )
Короче 3 поколение живет там.
 
Peony сказав(ла):
Хороший ответ, забавный :)
Только не по существу, ответа в нем не наблюдается.
Ну дык у Вас учусь - Вы постоянно уходите от конкретики, предпочитая красивые фразы про "плохих бандитов" и про "хорошу чесну владу";) :-)

Я вот замечаю, что у вас обычно так всегда - от прямых ответов вы улоняетесь, уводите разговор куда-то в сторону. Слабовато с подготовочкой? :)
Дык меня ж ни кто не готовил в инет-агитаторы, в отличие от Вас;) :-)

Я пересекал, но ездил не очень далеко, однако знаю множество людей, которые бывали даже в Аргентине, не говоря уже о Европе. Я с ними общался, и сказать, что там труба - не могу, как бы вам не хотелось.
Где я сказала , что там труба? Пальцем ткните! Ваш юнешеский максимализм и элементарная полит-зашоренность мешают Вам адекватно воспринимать собеседника.

В глубинах родной страны бывал, я изъездил столько городов в Украине, России, Белорусии, что вы вряд ли сможете со мной сравниться.
Да? А как же тогда понимать Вашу "выдающуюся" фразочку о том, что единственная проблема наших глубинок - это неработающие лифты?:-) :-)
Коломбина в это не поверит. Сказано - плохо там, и точка
Колобмина в комсомоле на агитации много собак сьела, с ней спорить не нужно
Спорить с Коломбиной можно и нужно, но аргументировано! И желательно не приписывать мне то, что я НЕ говорила, господин оранжевый агитатор;)
 
Останнє редагування:
TaPAKaH сказав(ла):
ой как здорово у вас получается! там хорошо!.. там хорошо! а что же вы тут то тогда сами? Капри, тебе не хочется жить в канаде, иметь две машины и т.д.? Нирвана, а бизнес ли мешает уехать?
не несите чуши! хрен вы куда уедете нафик! всю жизнь только и будуте говорить что кто-то из знакомых уехал и т.д. у всех есть свои причины оставаться. и лишь единицы уезжают!
и еще не факт что если ваши знакомые хорошо устроились, то и у вас все сложится прекрасно. все прекрасно это понимают. и боятся!
я год назад переехал на постоянку на Украину. знаете сколько я прожил? 2 дня! и от независящих от меня обстоятельств мне пришлось вернуться обратно. не дай Бог вам такие обстоятельства! теперь ясно на все 100% что я никуда больше не уеду. а мне этого и не надо. у меня все есть. пусть не в лучшем виде, но есть. и бросать это ради того что неизвестно... мне это не нужно. как и вам
Посилання видалено
Посилання видалено
Почитайте для начала это а потом кричите тут
 
Оба сказали правду.
Одно другому не мешает.
Мировая цена - ОРИЕНТИР и максимум.
Для "братских" стран можно делать скидки.
 
TaPAKaH сказав(ла):
ой как здорово у вас получается! там хорошо!.. там хорошо! а что же вытут то тогда сами? Капри, тебе не хочется жить в канаде, иметь двемашины и т.д.? Нирвана, а бизнес ли мешает уехать?
не несите чуши! хрен вы куда уедете нафик! всю жизнь только и будутеговорить что кто-то из знакомых уехал и т.д. у всех есть свои причиныоставаться. и лишь единицы уезжают!
и еще не факт что если ваши знакомые хорошо устроились, то и у вас все сложится прекрасно. все прекрасно это понимают. и боятся!
я год назад переехал на постоянку на Украину. знаете сколько я прожил?2 дня! и от независящих от меня обстоятельств мне пришлось вернутьсяобратно. не дай Бог вам такие обстоятельства! теперь ясно на все 100%что я никуда больше не уеду. а мне этого и не надо. у меня все есть.пусть не в лучшем виде, но есть. и бросать это ради того чтонеизвестно... мне это не нужно. как и вам
Кричите тут вы это раз.
Никто не говорит что мне тут плохо. (и Нирвана кажется тоже этого не говорит) это два.
Есть такое слово семья, родина и любовь. Это три.
 
Европе поздно бороться с Россией за утраченный контроль над газом
Посилання видалено

Если вы считаете русских жестокими за то, что они отключили соседей, попробуйте украинский метод, когда на ваш дверной коврик упадет следующий счет за газ (цена, которую мы платим в Британии, тоже скоро взлетит). Скажите газовой компании, что цена неразумна, откажитесь платить и посмотрите, что будет дальше.

Я могу предсказать шквал негодующих писем, предложение газовой компанией короткой отсрочки и временного кредита. Вскоре после этого ждите прибытия человека в маленьком фургоне, который отключит вашу трубу.

Все это произошло на Украине, с тем исключением, что в отличие от вас, украинцы пользовались очень дешевым газом, по цене меньше четверти платы, взимаемой с большинства европейцев, т.е. получали субсидию стоящую несколько миллиардов долларов в год. Украинская Оранжевая Революция (декларация независимости от Москвы, ни разу не упоминавшая слово "газ") освободила Газпром от политического обязательства финансово поддерживать бывшего советского камрада. Так что он повел себя как любой доминирующий поставщик жизненно важного товара, на который огромный спрос - он задрал цены, в данном случае в четыре раза.
 
Назад
Зверху Знизу