Кто из двоих "сказал не правду"?

Кто?

  • Путин

    Голосів: 16 44.4%
  • Кучма

    Голосів: 2 5.6%
  • Оба

    Голосів: 7 19.4%
  • Никто

    Голосів: 11 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Филок не нужно выставлять свою неграмотность на показ.
Ты хоть пробовал найти программу? Ты прочитал хоть одну прогрмму какой-либо партии?

если ты судишь о претендентах по рекламе - голосуй за Витренко. у нее реклама для тех кто думать не хочет.
Так он именно о рекламе политической на ТВ иговорит. Ему нравитсябрехня что там развели все проигравшие в прошлых выборах.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Правильно Пеони заметил! Совершенно правильно! :))) Обещать жениться - еще не занчит женится:))) Срок выполнения обещаний прозвучал? Нет. Следовательно процесс мона растянуть ао времени... и желательно растягивать подольше, что б господам "пеони" подоле пребывать в мире иллюзий ... ну что поделать - не хочется некоторым спускаться с небес на землю :)))
Коломбина, у меня к вам вопрос.
Если вы знаете, что страна обречена всегда быть нищей, бандитской банановой республикой, почему вы не делаете отсюда ноги? Вы еще молодая, как я полагаю, неглупая - ну зачем вам гнить в этой дыре?
Жизнь-то одна, а вы ее так бездарно спускаете в унитаз.
Непонимаю я вас. Ну а если это ваш стиль жизни такой - жить в дерьме, тогда вопросов больше нету.
 
Еще достойный выбор это КПУ. Кто видел их новую рекламу "КПУ это круто!"?

Вот тебе и вся программа. :)
 
Дело в том, что КПУ - это проект Рината Ахметова.
Проходная партия, способная влиять на решения ВР.
Выступала в роли лобби бизнес-интересов донецкого супербандита.
Но после того, как Симоненко "зарвался", начал требовать за голосования больше денег, у Ахметова и Януковича возникла идея создания своей партии, которая впоследствии получила странное название "Регионов".
Стало быть, теперь в КПУ нет никакой надобности, поэтому без финансовой поддержки Ахметова комуняки быстро загнутся.
 
Peony сказав(ла):
Коломбина, у меня к вам вопрос.
Если вы знаете, что страна обречена всегда быть нищей, бандитской банановой республикой, почему вы не делаете отсюда ноги? Вы еще молодая, как я полагаю, неглупая - ну зачем вам гнить в этой дыре?
Жизнь-то одна, а вы ее так бездарно спускаете в унитаз.
Непонимаю я вас. Ну а если это ваш стиль жизни такой - жить в дерьме, тогда вопросов больше нету.
Пеони, я тоже Вас не понимаю - Вам нравится жить в мире иллюзий? Да на здоровье! Судя по Вашим постам, вы пребываете постоянно в "оранжевом кайфе" :))) Впрочем - если это Ваша работа - тада вопросов нет;))
Что касается меня, то у меня была возможность остаться в забугории, но побывав там, я поняла, что без определенного капитала нам там делать не фиг, и нужны мы там разве что в качестве швейцаров -ложкомоек, ну за редким исключением... Поэтому я здесь... да и еще по ряду причин... и поэтому мне хочется что б в правительстве были и не бандюки и не пустобрехи... а лозунгами и пустыми фразами о светлом будующем, я еще в комсомолии насытилась - и теперь к подобному у меня стойкий имммунитет, переходящий в отвращение...
 
Что касается меня, то у меня была возможность остаться в забугории, но побывав там, я поняла, что без определенного капитала нам там делать не фиг,
ВСША и Канаде очень легко выйти на средний уровень
Буквально за 4-6 лет начиная снуля.
Главное знать хорошо языки получить их дипломы ( это платно ) Ну а на первый случай можно устроится на машину работать, а если мужчина то на трелер. При зарплате в 100 000 в год многие правда забывают что были более амбиционны и работают годами.
А еще можно получить удостоверение электрика и дать обьявление о частной работе. Работы хоть отбавляй и хорошо оплачиваемая. Все это я взяла не с сайтов а из личного общения когда была вэтих странах.
 
Нирвана, да я ж не спорю... мож в Канаде и в штатах и вправду больше шансов... эххх! я до сих пор иногда задаюсь вопросом - а мож и вправду не стОило возращаться?... ну - да лана... рубикон давно перейден :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Пеони, я тоже Вас не понимаю - Вам нравится жить в мире иллюзий? Да на здоровье! Судя по Вашим постам, вы пребываете постоянно в "оранжевом кайфе" :))) Впрочем - если это Ваша работа - тада вопросов нет;))
Каких иллюзий, уточните. Я не считаю, что живу в мире иллюзий, поэтому спрашиваю.
-Коломбина- сказав(ла):
Что касается меня, то у меня была возможность остаться в забугории, но побывав там, я поняла, что без определенного капитала нам там делать не фиг, и нужны мы там разве что в качестве швейцаров -ложкомоек, ну за редким исключением... Поэтому я здесь... да и еще по ряду причин... и поэтому мне хочется что б в правительстве были и не бандюки и не пустобрехи... а лозунгами и пустыми фразами о светлом будующем, я еще в комсомолии насытилась - и теперь к подобному у меня стойкий имммунитет, переходящий в отвращение...
Без капитала там делать нечего, это правда, но здесь - тем более. Но там можно просто работать, и жить вполне неплохо, здесь пока - нельзя. Жить нормально здесь равно быть бедным там, так почему же вы выбрали бедность? К бедности еще можно добавить полное бесправие - это чисто наша фича, там такого нету.

При чем тут комсомол, не понял.

И самое чудовищное - вы считаете, что живете в полном дерьме, и ничего при этом не хотите менять, и других агитируете и дальше жить в дерьме! Вот так жизненная позиция, вот так жизнеутверждающие идеалы!
 
Останнє редагування:
Peony сказав(ла):
Каких иллюзий, уточните. Я не считаю, что живу в мире иллюзий, поэтому спрашиваю.
Судя по постам в разделе Политика- весьма и весьма Ваш мир иллюзорен :))) (с) "Подрастешь- поймешь" :-)
К бедности еще можно добавить полное бесправие - это чисто наша фича, там такого нету.
Поживи там - много для себе зделаешь открытий... и хороших и плохих... Вы ж похоже государственную границу ни разу не пересекали? ;) Да и как выяснилось однажды - даже в глубинках родной страны ни разу не были ?;)

При чем тут комсомол, не понял
Да рассуждения, у Вас, Пеони, явно в комсомольско-коммунистическом духе, только под "оранжевым соусом":-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Нирвана, да я ж не спорю... мож в Канаде и в штатах и вправду больше шансов... эххх! я до сих пор иногда задаюсь вопросом - а мож и вправду не стОило возращаться?... ну - да лана... рубикон давно перейден :)
Страны высочайшей в мире защиты человека и почти идеально равных возможностей.
Только не сочти за агитацию.
Не стоило я точно говорю.
Хотя если нет факторов удерживающих тут.
 
Peony сказав(ла):
И самое чудовищное - вы считаете, что живете в полном дерьме, и ничего при этом не хотите менять, и других агитируете и дальше жить в дерьме! Вот так жизненная позиция, вот так жизнеутверждающие идеалы!
Золотко, агитацией тут занимаетесь ВЫ. А я просто бла-бла-бла , если есть время:-) Что касается нынешних перемен - то меня огорчает именно то, что перемены большей частью идут в худшую сторону... В отличие от Вас, я не говорю на черное-белое, только потому что это черное "оранжевого цвета";) Надеюсь моя алллегория понятна?
 
Peony сказав(ла):
Дело в том, что КПУ - это проект Рината Ахметова.
Проходная партия, способная влиять на решения ВР.
Выступала в роли лобби бизнес-интересов донецкого супербандита.
Но после того, как Симоненко "зарвался", начал требовать за голосованиябольше денег, у Ахметова и Януковича возникла идея создания своейпартии, которая впоследствии получила странное название "Регионов".
Стало быть, теперь в КПУ нет никакой надобности, поэтому без финансовой поддержки Ахметова комуняки быстро загнутся.
мда? т.е. Ринат финансирует две партии? и обе проходные? :)
сколько существует ПР? это значит сколько КПУ не финансируется Ахметовым, а при этом живет партия. чет-то тут не клеится :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Судя по постам в разделе Политика- весьма и весьма Ваш мир иллюзорен :))) (с) "Подрастешь- поймешь" :-)
Хороший ответ, забавный :)
Только не по существу, ответа в нем не наблюдается.
Я вот замечаю, что у вас обычно так всегда - от прямых ответов вы улоняетесь, уводите разговор куда-то в сторону. Слабовато с подготовочкой? :)
-Коломбина- сказав(ла):
Поживи там - много для себе зделаешь открытий... и хороших и плохих... Вы ж похоже государственную границу ни разу не пересекали? ;) Да и как выяснилось однажды - даже в глубинках родной страны ни разу не были ?;)
Я пересекал, но ездил не очень далеко, однако знаю множество людей, которые бывали даже в Аргентине, не говоря уже о Европе. Я с ними общался, и сказать, что там труба - не могу, как бы вам не хотелось.
В глубинах родной страны бывал, я изъездил столько городов в Украине, России, Белорусии, что вы вряд ли сможете со мной сравниться.
-Коломбина- сказав(ла):
Да рассуждения, у Вас, Пеони, явно в комсомольско-коммунистическом духе, только под "оранжевым соусом":-)
Это вам так кажется, как раз вы живете в мире иллюзий.
 
у меня друзья в Канаде. 3 года там. С нулем приехали. Теперь у них две машины на двоих, второго ребенка скоро рожают. Дом в кредит купили.
Что еще нужно для жизни обычному человеку?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Золотко, агитацией тут занимаетесь ВЫ. А я просто бла-бла-бла , если есть время:-) Что касается нынешних перемен - то меня огорчает именно то, что перемены большей частью идут в худшую сторону... В отличие от Вас, я не говорю на черное-белое, только потому что это черное "оранжевого цвета";) Надеюсь моя алллегория понятна?
Понятна.
Раскажите о переменах в худшую сторону :)
А агитацией вы все же занимаетесь - участвуете же в спорах? Значит, ваше мнение может на кого-то повлиять, и не исключено, что вы именно на это и расчитываете.
 
Золотко, агитацией тут занимаетесь ВЫ. А я просто бла-бла-бла , если есть время Что касается нынешних перемен - то меня огорчает именно то, что перемены большей частью идут в худшую сторону... В отличие от Вас, я не говорю на черное-белое, только потому что это черное "оранжевого цвета" Надеюсь моя алллегория понятна?
Ну не все же так плохо. Пенсии ростут. Согласна?
Мясо подешивело Согласна
Сильного скачка цен нет хотя после марозов сильно подорожала картошка и капуста Согласна?
Зарплаты выросливо многих отрослях
Согласна?
 
Capricorn сказав(ла):
у меня друзья в Канаде. 3 года там. С нулем приехали. Теперь у них две машины на двоих, второго ребенка скоро рожают. Дом в кредит купили.
Что еще нужно для жизни обычному человеку?
Коломбина в это не поверит. Сказано - плохо там, и точка :)
Колобмина в комсомоле на агитации много собак сьела, с ней спорить не нужно :)
 
Capricorn сказав(ла):
мда? т.е. Ринат финансирует две партии? и обе проходные? :)
сколько существует ПР? это значит сколько КПУ не финансируется Ахметовым, а при этом живет партия. чет-то тут не клеится :)
Финансирование КПУ, насколько я знаю, уже давно остановлено.
Ну, не давно, а недавно - год-два.
И что не клеится? Часть электората голосует за бандитов - мировоззрение такое, какие сами, таких хотят и себе на шею посадить, другая часть - бабули-дедули, те воспитаны немного лучше, за коммунистов голосуют, так как верят, что те порядочные. В итоге получается немаленькое представительство в ВР.
 
Capricorn сказав(ла):
у меня друзья в Канаде. 3 года там. С нулем приехали. Теперь у них две машины на двоих, второго ребенка скоро рожают. Дом в кредит купили.
Что еще нужно для жизни обычному человеку?
Вот
У моего супруга выехал друг детства. Пять или шесть лет назад сейчас приуспевающий хирург в Торонто. Отличный новыйдом, жена работает учителем в коледже, ребенок учится в школе.
В Торонто же у меня родня из исконных канадцев. ( точнее первая волна эмиграции ) После того как погостила уних струдомпривыкла к Украине. Особенно к жуткой плотности населения, грязи, воздуху что сложно дышать, нищете народа.

ЗЫ. Меняпериодически посещают мысливыехать но сдержует то, что отличное положение имею тут и пока интенсивно развиваю бизнес ( птху-птху-птху. я суеверная.)
 
ндаааа....если б у меня была родня из исконных канадцев, какой-нибудь первой волны эммиграции 1725 года, я б, наверное, приезжала бы гостить в Россию.....
 
Назад
Зверху Знизу