Кто ищет работу: СВАН - всё равно ничего не заплатят

Добрый день,
На Вашем форуме размещена заказная информация, не соответствующая действительности в адрес нашей компании - showthread.php?t=1748232, если же мы не получим обратную связь срок до 06/07/2015, мы будем вынуждены подать жалобу в google support для занесения вашего ресурса в black list и закрытия от индексации на время рассмотрения спора и соответствующий иск за ущерб репутации и дополнительно моральный ущерб на держателя/правообладателя домена. В данном случае disclaimer и правила форума, согласно действующего законодательства не освобождают Вас от юридической ответственности.
Мы не первый раз обращаемся, в добропорядочном порядке решить данный вопрос по удалению статьи 2011 года, но никто не откликнулся, в противном случае - будем вынуждены решить данный вопрос в принудительном порядке.
Нашу компанию сопровождает международный юридический холдинг, опыт судебной практики в данной плоскости имеется!
По всем вопросам Вы можете контактировать по эл.адресу - s.semikop@svan.c o m .u a.
Благодарю!
Цей ідіотизм найкраще за все характеризує керівництво компанії.
 
Мдя... СВАН в своем репертуаре...

С другой строны мне, почему то, забавно наблюдать как последовательно и красиво СВАН тут сливается.
 
Шось затихли. Мабуть ще в інтерпол та обсє скаргу на тему пишуть
 
Ольга, г.Киев,благодарим Вас за то, что Вы сделали покупки на SVAN
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.
Ваш заказ, размещенный 23-01-2016,подтвержден. Номер Вашего заказа 000581.
ДЕТАЛИ ЗАКАЗа НАИМЕНОВАНИЕ #2: Полукомбинезон зимний "СПЕЦ"РАЗМЕР: 48-50/ 182-188 КОЛИЧЕСТВО:1.ЦЕНА, грн.:457.25 ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ, грн.: 457.25
ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА: 06-02-2016

Так вот выполнение заказа задержали на неделю. Кроме того менеджер Юля М. решила на свое усмотрение выслать не тот размер который был заказан 48-50, а 52-54, это при том, что я несколько раз уточняла наличие размера и меня никто не предупреждал, о том , что вышлют размер тот который будет в наличии, а не тот который заказан. После этого Юля М. решила, что я должна оплатить доставку в обе стороны, так как мне естественно размер не подошел. Деньги за пересылку данная компания так и не вернула. Поэтому не советую здесь ничего покупать.
 
Как там суд продвигается? :)
 
ООО, как же я раньше эту тему не замечал...

П.с. Присоединяюсь к вопросу. Ну как там иск?

Паржал с претензии "информация, не соответствующая действительности в адрес нашей компании" сразу сувствуется перо опытного юриста -международника.
 
У нас тоже произошел конфуз с комбинезонами, попросили из компании СВАН отшить нас 200 комбезов (они не успевали), мы ателье маленькое,обидеть может каждый, так вот, мы взялись, но не успели до Нового Года все отшить, так девушка из СВАНА сказала чтоб с уже отшитыми комбезами положили крой который не успели дошить и заверила что за уже отшитые комбезы сегодня сбросит деньги, а денежки уже 2 недели ждем за отшитый материал, но платить за работу как я понимаю никто не собирается, так как на звонки не отвечают и морозятся. Я единственного не пойму это у них политика такая не платить!!!
Так что никому не советую с ними связываться только гимморой заработаете!!!
 
деньги сбросили, вопрос решен
 
Назад
Зверху Знизу