Кто ищет работу: СВАН - всё равно ничего не заплатят

О превед! Сразу зарегился, и облизывать данную контору.

Контора по подвалам сидит с такими, как Вы! а не в центре города:eek::eek::eek:

Я слышал они там проводят шабаши ведьм в подвале у себя! это ж правда? что скажите? или вас не приглашали?

Хех, Вам по ходу вообще нечего делать в жизни, раз сидите здесь и обсираловкой занимаетесь!!!!
совет: ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!!хоть куда-то...:клас:


Уважаемый, De_Wounder не набивайте себе цену!!!страшно читать Ваши комментарии. Вы хоть в школу ходили?странно, что Вам вообще позвонили...
 
Останнє редагування:
Какта звонила мне дамочка, паходу ат них, на собеседование приглашала.
Тока я чота не понял, с чего она решила, что я прям таки уже мечтаю у них работать, шо начала мне задвигать на счет трудовой дисциплины и в таком духе.

Да и вообще, произвела впечатление не совсем адекватной дамы. Разговаривает с позиции благодетеля, приглашающего заблудшую овцу в райский уголок, что само по себе уже говорит о многом. У меня сложилось убеждение, что звонившая искренне верит в то, что предлагаемые ими условия(точно не помню уже, чо предлагали, но шота весьма посреццтвенное) должны производить неизгладимое впечатление на соискателя.

Еще как та был в эту сферу деятельности вхож, пусть и не долго. Не слышал о них ничего хорошего. Скорее наоборот.



Так уж получилось, што за год поменял 3 работы, потелепался по собеседованиям, разных людей повидал, несколько работ перепробовал. Вывел для себя пару правил.

1. Жадный руководитель это леденящий душу пиздец. Он может даже искренне верить в то, что говорит и обещает. Но у него вы никогда не заработаете. Это невозможно в принципе.
2. Если обещания расходятся с реальностью уже на собеседовании, пусть речь идет о том, как будет хорошо в отдаленной перспективе - верить не надо. Ну... тяжело так сходу сформулировать... Например, тебе рассказывают о том, как круто можно заработать, при этом офис представляет из себя сарай.
3. О ЗП говорят туманно и расплывчато. Типа "все будет зависеть от вас". Это, зачастую, говорит о том, что он еще не придумал, сколько ему не жалко. Система выплаты зп равно как и бонусов должна быть прозрачна как слеза младенца. Причем реально прогнозируема. Зачастую банальный мысленный эксперимент приводит к пониманию, что для того, чтоб заработать чуть больше минимальной ЗП надо сделать годичный объем работы в месяц за 10х человек.
4. Не оплачиваемая стажировка\обучение. Тут думаю, понятно. Каждый труд должен быть оплачен. Это нормально. Подобные финты ушами говорят о беспробудном жлобстве.





Э, уважаемый, тут извините, но сами виноваты.
Каждый же хочет подешевле. От и идут на изъебки. Ты и рад бы шить из нормальной ткани, а клиент твой грит, мол, а конкуренты твои мне дешевле предлагали.
Всем скидку дай, сразу пошей, и вчера привези. Еще и с отсрочкой.
та я то думаю хватило беседы Вам с головой по телефону. Вы хоть в школу ходили? странно, что вообще Вас набрали. посмотрите на свою орфографию...

Какта звонила мне дамочка, паходу ат них, на собеседование приглашала.
Тока я чота не понял, с чего она решила, что я прям таки уже мечтаю у них работать, шо начала мне задвигать на счет трудовой дисциплины и в таком духе.

очень странно...
 
Уважаемый, De_Wounder не набивайте себе цену!!!страшно читать Ваши комментарии. Вы хоть в школу ходили?странно, что Вам вообще позвонили...

Ой, та шо вы говорите:іржач: Я себе цену набиваю:іржач::іржач::іржач:


Вы уж поверьте, про вашу богодельню я знаю вполне себе достаточно. Мир, знаеле ли, тесен... Даже догадываюсь, с кем честь имею вести сию культурную беседу.


может уже пора признаться?;) Честно, не позорьтесь...
 
Ой, та шо вы говорите:іржач: Я себе цену набиваю:іржач::іржач::іржач:


Вы уж поверьте, про вашу богодельню я знаю вполне себе достаточно. Мир, знаеле ли, тесен... Даже догадываюсь, с кем честь имею вести сию культурную беседу.


может уже пора признаться?;) Честно, не позорьтесь...


:confused: перед кем тут позориться....я Вас прошу еще раз не набивайте себе цену. я работаю здесь достаточно приличное время и с уверенностью могу сказать, что компания хорошая! :клас:
P.S. это только Ваши догадки. мои знакомые и друзья такой бы бред не писали...:yahoo::yahoo:

Путин сидит в центре Москвы, но это не мешает ему быть хуйлом.
Географическое расположение - это еще на показатель.

Вот в этом не могу не согласиться, немножко не так выразилась. просто взбесило за контору и за трущобы. это не является действительностью. офис аккуратный и хорошее расположение.
 
Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...услышал от кого-то что-то...типа поработал неделю и сделали выводы.

я работала там больше 3-х лет и все устраивало. дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее месторасположение, хороший офис.:yahoo::yahoo::yahoo:

:confused: перед кем тут позориться....я Вас прошу еще раз не набивайте себе цену. я работаю здесь достаточно приличное время и с уверенностью могу сказать, что компания хорошая! :клас:

Ай-яй-яй, кто то бессовестно пиздит.:D:D:D:D

Уважаемая. Откуда у вас убеждение, что все идиоты, а вы умная стоите в белом красивая?

пы.сы. Читаю на сайте книгу отзывов и предложений и ору. Так беспалевно про себя отзывы писать:іржач:

У меня вопрос. Ирина, кроме вас кто нибудь из сотрудников считает, что Сван отличная контора, коолектив дружный, зарплата - сплошной праздник итд?::)
 
Останнє редагування:
Хех..

Ай-яй-яй, кто то бессовестно пиздит.:D:D:D:D

Уважаемая. Откуда у вас убеждение, что все идиоты, а вы умная стоите в белом красивая?

пы.сы. Читаю на сайте книгу отзывов и предложений и ору. Так беспалевно про себя отзывы писать:іржач:

У меня вопрос. Ирина, кроме вас кто нибудь из сотрудников считает, что Сван отличная контора, коолектив дружный, зарплата - сплошной праздник итд?::)

Хех, ей Богу, Уважаемый!мне Вас искренне жаль...Вам по жизни и так нелегко, Вас обидели очень сильно теперь Вы обозлились на всех вокруг.
ничего страшного скоро все наладится, вот увидите. будет праздник и на Вашей улице.:D:D:D
И с чего Вы взяли, что я считаю всех идиотами? я такого нигде не писала.Каждый вправе высказываться для этого и созданы такие сайты.
Вот Вас взять к примеру, Вы все пишите-пишите-пишите хрень,хамите, а у нас на самом деле все хорошо. За ранее отвечать не стану, может всякое бывало. Но за последние 3 года все бенч. Так, что "успокоин" примите.
P.S. вы очень странный вопрос задали...весь ли коллектив считает, что СВАН отличная компания? не буду да и не имею права за всех говорить, но думаю они бы не работали здесь.
Мир ВАм:клас::клас::клас::клас:
 
Хех, ей Богу, Уважаемый!мне Вас искренне жаль...Вам по жизни и так нелегко, Вас обидели очень сильно теперь Вы обозлились на всех вокруг.
ничего страшного скоро все наладится, вот увидите. будет праздник и на Вашей улице.:D:D:D
А мне вас нет...

Ттипа, все кто не побежал работать к вам в Сван лохи и неудачники?
Вы ж учтите, не тольяко я читаю эту ветку. Ваши соискатели тоже.

И с чего Вы взяли, что я считаю всех идиотами? я такого нигде не писала.Каждый вправе высказываться для этого и созданы такие сайты.
Вот Вас взять к примеру, Вы все пишите-пишите-пишите хрень,хамите, а у нас на самом деле все хорошо. За ранее отвечать не стану, может всякое бывало. Но за последние 3 года все бенч. Так, что "успокоин" примите.
P.S. вы очень странный вопрос задали...весь ли коллектив считает, что СВАН отличная компания? не буду да и не имею права за всех говорить, но думаю они бы не работали здесь.
Мир ВАм:клас::клас::клас::клас:


У вас открытая вакансия уже соклько висит?
Мне можете не отвечать. Себе ответьте, заодно подумайте, с чего бы так....
 
Должна быть своя голова на плечах!

Для тех, кто проверяет компании по черным спискам, добавлю несколько фактов о Компании «СВАН»:
Компании 21 год, 80 человек в штате.
75 % сотрудников имеют стаж работы от 5 до 10 лет
Еще 25 % сотрудников работают у нас от 10 до 15 лет
2008 год – кризис мы пережили без сокращений.
2015 год – выходит работать на результат, расширятся и набираем персонал.

Отзывы выше написали люди, не проработавшие больше года ни на одном предприятии. Как удобно, прикрывая свои неудачи, уходя, облить все и всех грязью.
Никто не идеален, но компанию есть за что ценить, уважать и любить.
Приходите на собеседования, задавайте вопросы и принимайте решения, основываясь только на свое мнение!
 
Ох, как мне нравятся пафосные заголовки... Голова на плечах....

Типа все, у кого голова на печах должны уверовать, что круче свана может быть только сван:рл:
 
Ничего подобного. просто думать нужно своей головой. а не читать бредни обиженных!!!:yahoo::D:D:D:D
 
Да зарегайте уже третий аккаунт, хули тут, двумя то мало писать. Палитесь как собака на мясокомбинате.
Ну и в конце концов представьтесь, раз вы решили вступится за компанию. Хотя то что вы далеки от собственного коллектива - сразу заметно.
 
Хех...жалко Вас, уважаемый

Не Вашего ума дело! "зарегались" именно Вы. Противно от Вашей писанины! ей, Богу! но не смогла сдержаться, что бы не ответить. хотя знаю, что г. трогать не стоит. Свое мнение запихните себе в промежности.А компания работала, работает и будет работать на благо клиентов. Будет поставлять качественную спецодежду. Мы уважаем людей которые у нас работают и с которыми мы работаем. Оцениваем их по достоинству. Нас за это любят и ценят.
а Вы, обиженка, так и продолжайте сидеть в тени на форумах.
P.S. Идите работайте!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Не Вашего ума дело! "зарегались" именно Вы. Противно от Вашей писанины! ей, Богу! но не смогла сдержаться, что бы не ответить. хотя знаю, что г. трогать не стоит. Свое мнение запихните себе в промежности.А компания работала, работает и будет работать на благо клиентов. Будет поставлять качественную спецодежду. Мы уважаем людей которые у нас работают и с которыми мы работаем. Оцениваем их по достоинству. Нас за это любят и ценят.
а Вы, обиженка, так и продолжайте сидеть в тени на форумах.
P.S. Идите работайте!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

а кто решил, что ваша одежда качественная? Что вас любят и ценят? Вы?

Да ничего подобного. Мне "посчастливилось" носить вашу "качественную" одежду 8 лет. Выполненная из полусинтетики она моментально нагревается до обжигающей температуры при работе возле печи. До нее невозможно дотронуться. А вдобавок к этому она еще и статический заряд набирает. В результате на холоде нельзя дотрагиваться до металлических конструкций - бьет статическим напряжением. Так что она годится лишь для сидения в кабинете и нихренанеделания. :D
 
но не смогла сдержаться, что бы не ответить. хотя
знаю, что г. трогать не стоит. Свое мнение запихните себе в промежности.

Мы уважаем людей которые у нас работают и с которыми мы работаем. Оцениваем их по достоинству.

не очень стыкуются такие разнонаправленные высказывания, вы уж определитесь как нибудь.
 
Кто ищет работу: СВАН - всё равно ничего не заплатят - скопированная претензия из "Обратной связи"

Добрый день,
На Вашем форуме размещена заказная информация, не соответствующая действительности в адрес нашей компании - showthread.php?t=1748232, если же мы не получим обратную связь срок до 06/07/2015, мы будем вынуждены подать жалобу в google support для занесения вашего ресурса в black list и закрытия от индексации на время рассмотрения спора и соответствующий иск за ущерб репутации и дополнительно моральный ущерб на держателя/правообладателя домена. В данном случае disclaimer и правила форума, согласно действующего законодательства не освобождают Вас от юридической ответственности.
Мы не первый раз обращаемся, в добропорядочном порядке решить данный вопрос по удалению статьи 2011 года, но никто не откликнулся, в противном случае - будем вынуждены решить данный вопрос в принудительном порядке.
Нашу компанию сопровождает международный юридический холдинг, опыт судебной практики в данной плоскости имеется!
По всем вопросам Вы можете контактировать по эл.адресу - s.semikop@svan.c o m .u a.
Благодарю!
 
если же мы не получим обратную связь срок до 06/07/2015, мы будем вынуждены
Вас кто-то на что-то вынуждает? Есть решение суда о
заказная информация, не соответствующая действительности в адрес нашей компании
??????


Хорошая фирма
Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...услышал от кого-то что-то...типа поработал неделю и сделали выводы.
я работала там больше 3-х лет и все устраивало. дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее месторасположение, хороший офис.
Должна быть своя голова на плечах!
Для тех, кто проверяет компании по черным спискам, добавлю несколько фактов о Компании «СВАН»:
Компании 21 год, 80 человек в штате.
75 % сотрудников имеют стаж работы от 5 до 10 лет
Еще 25 % сотрудников работают у нас от 10 до 15 лет
2008 год – кризис мы пережили без сокращений.
2015 год – выходит работать на результат, расширятся и набираем персонал.

Отзывы выше написали люди, не проработавшие больше года ни на одном предприятии. Как удобно, прикрывая свои неудачи, уходя, облить все и всех грязью.
Никто не идеален, но компанию есть за что ценить, уважать и любить.
Приходите на собеседования, задавайте вопросы и принимайте решения, основываясь только на свое мнение!

а это разве не заказные посты "положительного" характера, неуважаемый (с вашего же ip)?

Pawel1980

CLONE+
Ирина Шейк
Ирина Шейк


CLONE+
svetbim
 
подать жалобу в google support для занесения вашего ресурса в black list и закрытия от индексации
сразу видно опытного SEO и квалифицированного IT-шника. ты хоть слово Гугл пиши с заглавной буквы, профессссионал :рл:
 
Назад
Зверху Знизу