Кто и как срубил по легкому бабла?

Чтобы воровать и вымогать особого таланта и упорства не нужно.
Нужно, если без таланта то можно просто получить в харю, без упорства тоже не получится потому что в первый раз пошлют сразу дальше чем видишь.
 
он их разводил что ли? И что спрос был? Я б в жизнь шавку не купил бы, лучше уже породистую, была кстати у меня в 90-00-х
ахах:)
шапки , я всегда удивлялся куда столько барику шапок, реально по 50-300 шапок в день отвозилось:)
 
что смешного у меня дядька на шапках 20 лет поднимал бабос с 95го аж.

в 2013 у китайцев купил пару ящиков шапок, по 4грн/шт, 800 штук продано по 47грн

из знакомых подруга по 10к в месяц поднимала , барыжила с москвой шмотками. 2008-2015 года

Та хіба то піднявся? От я знаю одного-той на шапках аж в презіденти одної страни вибився! Правда потом в Ростов прийшлось уябувать-ну то вже друга історія!:yahoo:
 
Нужно, если без таланта то можно просто получить в харю, без упорства тоже не получится потому что в первый раз пошлют сразу дальше чем видишь.

Пока еще никто из харьковского ворсовета в морду не получил:)
 
Кто и как срубил по легкому бабла?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Компания называет разработанную технологию безопасным способом анонимно обмениваться интимными фотографиями, избегая несовершеннолетних пользователей. Но самое главное, отправляя фотографию своего члена, можно заработать на этом биткоины.

7dfbab.jpg
 
У кого есть откровенные истории успеха?
Я посидел час в полиции, и за это срубил если все посчитать около штуки баксов. Правда не сразу. ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что смешного у меня дядька на шапках 20 лет поднимал бабос с 95го аж.
Это не тот чувак, который зимой переодевался в женщину, заходил в женский туалет и снимал шапки с мадам, которые сидели на очке? Бедная женщина не успевала надеть штаны, как от мерзавца, уже и след простыл...:D... Правда, когда его взяли с поличным, то переодеться не дали. Так, в бабской одежде, в СИЗО и отправили, пацанам на потеху...:D
 
скинь ссыль на профиль лошары, чисто поржать.
че лошары? он фермы собирал и продавал, а в собранной ферме эта видяха у него стоила 20к, тоесть он с каждой фермы еще минимум 2к у.е имел при том что у нас купил грубо говоря по 16 000 , он еще просил чуть ли не каждые 5 дней по 100-200штук , но уже небыло в чехии в магазах, мы последнее выгребли тогда. май/июнь/июль были хорошие времена))) я деже свою б/У жтх1060 6гб стрикс на 3 вертушки провалил за 19к, хотя брали мне ее за 4900 заграницей... ну короче прошла лафа. хотя новая должна начаться б/У видях как мусора на вторичке.

во время пика золотой лихорадки заработали все кроме копателей.
так вот и в майнинге так же. Те кто купили видяхи, ноябрь 2017-февраль 2018 в пролете, те кто купили видяхи до октября 50/50, а если хомячили, то в пролете.
 
У кого есть откровенные истории успеха?
Ну как ходишь на работу каждый день, получаешь з/п, экономишь, откладываешь в кубышку, проходят годы. Потом такой открываешь кубышку а там пачка денег обесцененных, но пачка, легко ведь их из кубышки достать. Считай что срубил по легкому.
 
Назад
Зверху Знизу