Кто и как срубил по легкому бабла?

Собственно много тем про олегархов и т.д.
Но реальных историй нет
Хочется откровенных историй от хозяев жизни,кому фортуна не повернулась жопой
Кто и как по быстрому невзначай срубил много денег
У кого есть откровенные истории успеха?
Любителям грибной мивины нахуй
Вчера жена дала 1000 гривен сходить для дома всякой хуйни купить. Я вместо Эпицентра на базар пошел. В итоге на экономии поднял стою - накатил пива. Хули стали другими дела.
 
Вчера жена дала 1000 гривен сходить для дома всякой хуйни купить. Я вместо Эпицентра на базар пошел. В итоге на экономии поднял стою - накатил пива. Хули стали другими дела.

Это кто «жена», как зовут жену?
 
Вчера жена дала 1000 гривен сходить для дома всякой хуйни купить. Я вместо Эпицентра на базар пошел. В итоге на экономии поднял стою - накатил пива. Хули стали другими дела.

тю, я всегда так делаю. :D у меня всегда "сдачи нет". работа наложила свой отпечаток.
 
Я изобрёл электрокар и запустил его на орбиту.
 
про азино три топора - было?
 
Маргинтейл использовал?
нет,вот это..random.org... там выставляешь на картах значение 52 и на красное и черное ставишь..выигрыш должен быть 30 % от банка ,больше палевно и через сутки по новой...не разу в минус не ушел..
 
нет,вот это..random.org... там выставляешь на картах значение 52 и на красное и черное ставишь..выигрыш должен быть 30 % от банка ,больше палевно и через сутки по новой...не разу в минус не ушел..

Я ради прикола на сайте msl играл. Там есть игра кости. Попробовал применить маргинтейл... И что ты думаешь?! :D В одной из игр у них типа "случайно" выпала комбинация, что сумма черных костей больше суммы красных костей 11 раз подряд... :D Все ясно, в общем.
 
Собственно много тем про олегархов и т.д.
Но реальных историй нет
Хочется откровенных историй от хозяев жизни,кому фортуна не повернулась жопой
Кто и как по быстрому невзначай срубил много денег
У кого есть откровенные истории успеха?
Любителям грибной мивины нахуй:клас:

азино три топора?
 
Собственно много тем про олегархов и т.д.
Но реальных историй нет
Хочется откровенных историй от хозяев жизни,кому фортуна не повернулась жопой
Кто и как по быстрому невзначай срубил много денег
У кого есть откровенные истории успеха?
Любителям грибной мивины нахуй:клас:

я завлекаю в монобанк и на кешбєк получаю1
дать ссілку на монобакн7
 
Назад
Зверху Знизу