Кто готов пофотографировать на условиях TFCD?

?穴位按摩也行!乳头叫乳中穴!
 
Элин, у Вас еще где-нить есть фотографии?
другие
а то тока 20% понравилось из того, что показали
(ту, что на личной странице в профиле, не считал)
"маловато будет" ©
 
Про сиськи понял даже на китайском....
 
Dmitry Bi, вконтакте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
TFCD интересно.
Не ню. Пока что.
Любые другие смелые идеи - всегда за, у самой полно вариантов.
Главное, чтоб не стул-тряпка-сиськи-губы.

а эротики и не обязательно сиськи-попки :)

x_c419e1a0.jpg
 
Ёбать ацкий сотона захавал рускую раскладку клавиатуры и все перешли на иврит?
 
заебали пиздеть на китайском.
вам бы в институт конфуция.
 
Кто хочет?

Всем доброго времени суток!Вот появилось у меня мечта фотографирывать,промутился взял себе никон д3000 полистал интернет узнал для себя много нового но вот в чем проблема:Некого мне фотографирывать,если есть люди которыйе согласны быть моими жертвами то я рад буду вас фотографирывать(бесплатно) желательно яркие и выразительные личности!Будет хорошо если еще со своими идеями фотосессии,у меня то есть идеи но они очень гнилые,так что если кому стало интересно то отписуйтесь в этой теме и мы обговорим что,где и когда!:yahoo:
 
Некого мне фотографирывать,если есть люди которыйе согласны быть моими жертвами то я рад буду вас фотографирывать(бесплатно) желательно яркие и выразительные личности!Будет хорошо если еще со своими идеями фотосессии,у меня то есть идеи но они очень гнилые,так что если кому стало интересно то отписуйтесь в этой теме и мы обговорим что,где и когда!:yahoo:

т.е. "вот у меня есть новый фотик, давайте, народ, собирайтесь, придумывайте всё, а я пофоткаю, вдруг получиццо"?

имхо TFCD подразумевает минимально предсказуемый результат работы фотографа, ибо затратная часть - это не только время фотографа и ресурс камеры, но и визаж, макияж, вся такая прочая шняга, а это зачастую весьма недёшево...
 
Как? И кота дома нет?

Мега-респект за идею! :пиво:
А я весь вечер в панике кого посымать, взамен не смогшей прийти на фотосет модели. Жаль ковра дома нет. :) Прийдеться таки нарушая каноны, на фоне фона студийного запечатлить зверюку. :D
 
Назад
Зверху Знизу