Кто готов пофотографировать на условиях TFCD?

с удовольствием могу поснимать ))) с учетом моих нынещних скидок - это почти бесплатно + без всяких релизов под ключ с идеями светом и отдачей) пишите или звоните коли интересно)))

ЗЫ:

из последнего:

Посилання видалено

Ночью негры грузят уголь...:) И за это Вам платить?

Может я и тукан, но в чем здесь суть? Где идея? Ниасилил...
 
Зорин...молчи с идеями....видели твои,НЕ ВСТАВЛЯЮТ!


vapricot ...мне очень понравилась фотография ...СУПЕР!
Парень словно про 8-е марта подумал,со словами-ПИЗДЕЦ ЗАНАЧКЕ...и шляпа и гитара....КЛАССССССС!!!!
Как фотошопил,есть урок?Пришли...

спасибо. фотошопил ровным счетом ничего) снимал со вспышкой прямой на камере в минус три ступени по экспозиции + слегка закрывал ее пальцем)))) кроме того контровой свет - вспышка на штативе сзади объекта съемки с зонтом на отражение. в рав камере перевел в чб, подергал ползунки для адекватного ЧБ) + слегка скорректировал там же экспозицию в минус пол или чуть больше ступени. ну и в завершении наложил градиентный затемняющий нейтральный фильтр слева на право по градиенту чтобы убрать через чур выделяющийся задний план с размытым парнем играющим на гибсоне)

вобщем пробуйте и вам откроется)))

ЗЫ: с внешним светом - зонт на отражение в помещении снимал впервые
 
Останнє редагування:
Ночью негры грузят уголь...:) И за это Вам платить?

Может я и тукан, но в чем здесь суть? Где идея? Ниасилил...

спасибо за мнение) посмотрел креативные фото на фоне ковра. извините но у вас все работы сполшная гармошка, как по идейному наполнению так и по стилю съемки аля "жму кнопку шЫдевр". :yahoo:
 
"Выбери меня, выбери меня, птица счастья ..." (С) :D

могу предложить студийную сьёмку с интересной постобработкой (примеры в альбоме)

пишите - обсудим :)

чтото в духе, да =) спасибо за уместный юмор)
 
спасибо за мнение) посмотрел креативные фото на фоне ковра. извините но у вас все работы сполшная гармошка, как по идейному наполнению так и по стилю съемки аля "жму кнопку шЫдевр". :yahoo:

Спасибо, знаю. :)
 
Ну началось...
А мне кстати фото тож понравилось...
 
Ну началось...
А мне кстати фото тож понравилось...

Мне кстати тоже... :)

Действительно - фото неплохое, даже смаз гармонично теряется на фоне кадра. Но мое ИМХО - если бы поменять немного местами:
- это фото в ветку о портретной фотографии
- фото того-же автора из портретной фотографии сюда, то было бы логичней.

Просто начало ветки - сьемка на условиях ТФЦД, девушка попросила поснимать ее знакомую, если найдутся желающие, причем сразу было указано, что ПЛАТИТЬ не готовы.

Вторая девушка сказала, что тоже не прочь на условиях ТФЦД.

Каким боком относится предложенное Vapricotом к теме? Во-первых - не за бесплатно, а во вторых - причем тут мужское, я бы сказал даже более жанровое, чем портретное фото?

Все сказанное - ИМХО, на истину не претендую... :)
 
по поводу карточки:
я повесил сюда это фото с той целью, что я не собирался снимать именно эту модель в студии, а в ветке портретная съемка карточка именно студийная. поэтому повесил этот жанровый снимок снятный в помещении с внешним светом)

по поводу "время-диски" - я сказал, что не снимаю бесплатно, но сейчас снимаю очень дешево. Чтобы было понятно я могу выделить жирным шрифтом слово "очень", или слово "дешево". причем в свете того, что я никогда дорого и не снимал это звучит уже довольно смешно, однако возможно девушка посмотрит эту тему и ее выбором станут именно мои фотографии:)

никого принуждать не снимать бесплатно я не заставляю, если вы об этом:)
 
по поводу карточки:
я повесил сюда это фото с той целью, что я не собирался снимать именно эту модель в студии, а в ветке портретная съемка карточка именно студийная. поэтому повесил этот жанровый снимок снятный в помещении с внешним светом)

по поводу "время-диски" - я сказал, что не снимаю бесплатно, но сейчас снимаю очень дешево. Чтобы было понятно я могу выделить жирным шрифтом слово "очень", или слово "дешево". причем в свете того, что я никогда дорого и не снимал это звучит уже довольно смешно, однако возможно девушка посмотрит эту тему и ее выбором станут именно мои фотографии:)

никого принуждать не снимать бесплатно я не заставляю, если вы об этом:)

Ну, мы тут походу еще в начале определились, что погодка сейчас не особо, и таки хотелось бы в студии... :)

Возможно ваши, возможно чьи-то еще, но ТФП/ТФЦД и деньги ИМХО вещи не совместимые.

А вообще у вас есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие фото, я бы даже сказал суперские.
 
ДЕДУЛЯ сказав(ла):
vapricot ...посмотрела ваши работы.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!
Почему я вас раньше не видела на форуме?
Я не Ваприкот, но очень хочется ответить:
наверное больше снимал и меньше глаголил ;)
 
Ну, мы тут походу еще в начале определились, что погодка сейчас не особо, и таки хотелось бы в студии... :)

Возможно ваши, возможно чьи-то еще, но ТФП/ТФЦД и деньги ИМХО вещи не совместимые.

А вообще у вас есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие фото, я бы даже сказал суперские.

спасибо. а мы фоткаемся сейчас дома или в кафе) аля интерьерная фотосъемка в стиле фешн или нежная полуэротика со светом из окна)
 
vapricot ...посмотрела ваши работы.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!:клас:
Вы в паре работаете?ЗДОРОВО...
:) Благодарю.
Раньше просто был на другом форуме:) сейчас переполз сюда, в силу того, что там все умерло как-то.
Студия Семейной Фотографии пока насчитывает только двоих: меня и Олю:) смотря что вы имеете в виду под глаголом работаете. Если именно процесс фотосъемки, то скорее нет, чем да. Вместе мы снимаем только свадебные церемонии и то, по желанию клиентов. А вот подержать отражатель или свет и прочее, прочее - да, помогаем друг другу...

ЗЫ: по поводу портретов в интерьере

дом кофе на сумской

Посилання видалено
 
ДЭЖАВУУУ
vapricot - посмотрите чем обычно заканчивается такого рода разбор фоток - на моих постах. (В главных ролях ........ ...... ........ ........ и т.д.)

удачи.

спасибо за пожелание) я не первый день в интернете и чего только не пережил))) даже морду обещали набить) один раз таки чуть не набили)
короче говоря опыт подсказывает, что исход беседы почти полностью зависит от тебя самого, посему предпочитаю непренуждающие ни к чему откровения.
 
дааа...
накинутся- это точно...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу