Кто голосовал за Кернеса?

голосовали ли Вы за Гэпу

  • Да, я голосовал

    Голосів: 35 9.4%
  • Нет не голосовал, сам в шоке

    Голосів: 287 77.2%
  • А я вааще сидел дома, пил чай

    Голосів: 50 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    372
Приходите...ваша неприятная прорегиональная компашка из 5-10 человек абсолютно ничего не значит и ни на что не влияет...
Ха-ха-ха!!!!!! Хорошо,хорошо! Придём.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


________________________

О! Зомби снова в бою. Порадуешь очередным предсказанием, с концовкой- уже скоро?

С него станется.На что он ещё способен? Предсказание с мрачным концом и-сразу утешение самого себя-мы убьём,оружие наготове...Детский сад оранжевого направления.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пукач сбежал из -за победы Ющенко и Юли? ага, арестовали его при Яныке, вот проблемка
Кстати,Пукач сообщил,что..никуда не сбегал,а жил все годы в Украине. А юшЭнко брехал,что Пукач живёт в Москве.
 
Олкус,ты где был? Твоего барина здесь "поносят".Он как узнает,что ты отлучался,останешься без "объедков" с барского стола.:D
 
Четыре шестерки с одной пластинкой,верьте нам,а не глазам своим:іржач: У регионалов видно даже в шестерки форумные идут только полудурошные создания из числа лохтората:іржач: Гепа блять святой,наперстки не крутил,харьков не грабит,те кто гепу еще лично помнят крутящим наперстки врут,уголовные дела баба параска состряпалаЖгите еще,унылые,может на пачку гречки набьете гавна на форуме:
Что сказать-то хотел,душевный?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
он в бреду горячечном не сдается, комиссар в пыльном шлеме :іржач:
 
13d45-berezhna.jpg


«Так Сулла левой рукой дарил римлянам часть богатств, которые он награбил правой, и граждане Рима, в глубине души смертельно ненавидевшие Луция Корнелия Суллу, принимали от него с притворно веселым видом зрелища и угощения»

Рафаэло Джованьоли, «Спартак»
 
Наконец то , из всей этой "пурги" , фамилия заказчика "нарисовалась". А то,
"кто голосовал?", "да как Харьков мог?" А оно, "вор у вора, шапку украл" и начались воровские "качели".
:рл:
 
olkus сказав(ла):
Ха-ха-ха!!!!!! Хорошо,хорошо! Придём.
Приходите! Я возьму шампанское, отпразнуем падение оккупационнного донецкого режима всяких Януковычей, Киваловых, Колесниченков и прочей голубой нечисти...:D
 
это твоя прерогатива?

Моя? Сомневаюсь...

Приходите! Я возьму шампанское, отпразнуем падение оккупационнного донецкого режима всяких Януковычей, Киваловых, Колесниченков и прочей голубой нечисти...:D

Олкус только мартири пьёт.:D
 
Да, olkus, дела Кернеса Харькову дорого стоят. Я бы даже сказала - слишком дорого.
Говорить Вы можете что угодно,главное-соответствует ли сказанное Вами Истине?

Одни лавочки - пример нагло-бешеного попила бюджетного бабла.
А Вас не затруднит привести калькуляцию-сколько они должны стоить?

А сколько попиляно, читай украдено - на одном только Евро, у Харькова
А сколько? У Вас есть неопровержимые факты? Или только то,что вчера Вам рассказала соседка после похода за картошкой на Конный Рынок?


_________________________________________

Приходите! Я возьму шампанское, отпразнуем падение оккупационнного донецкого режима всяких Януковычей, Киваловых, Колесниченков и прочей голубой нечисти...
Ха-ха-ха!!!!!!! Весёлый малый! Хо-хо-хо!!!!!!:D:D:D:D:D

_________________________________________

Не, он ему написал... В личку
Глупенькая,ты знаешь,что такое телевизор? Нет? Жаль.
Так вот,там есть такой пятый канал-оранжевые его почему-то называют каналом честных новостей.На этом канале в день ареста Пукача говорилось,что все эти годы он жил в Украине.
Неужели у вас там в схронах и телевизоров нет,хоттабычь?

_______________________________________________


Кстати,в день ареста Пукача я хохотал до упаду.Дело в том,что несколько ранее у проходимца юшЭнко спрашивали-почему не продвигается следствие по исчезновению гонгадзе,на что проходимец юшЭнко ответил: "Один из главных фигурантов дела генерал Пукач выехал в Россию и допросить его не представляется возможным".
И тут-на тебе! Арестовывают Пукача и он заявляет,что жил все годы в Украине.О чём же брехал юшЭнко?
 
Кернес ,как мер города стремиться завоевать доверие горожан ,
Сиванми -гражданин города , который стремиться донести до общества свою стратегию
развития его способами форумной аннотации суждений ,зрелых по ее мнению для публикации .
Вопрос в том, почему ни он ни она не получают должного развития и должной реакции в пространстве , в котором они действуют.Все касательные этого пространства сводятся к одному банальному потоку .
Нет ее , общество не заметит, не станет его, также общество не вспомнит.
В общем общество стало быть гавно или обращено в стадо баранов , где мало кого волнует, которого барашка завтра поведут на шашлык.
 
Да, olkus, дела Кернеса Харькову дорого стоят. Я бы даже сказала - слишком дорого.:)
Одни лавочки - пример нагло-бешеного попила бюджетного бабла.
Так это то, что стало известно:)
А сколько попиляно, читай украдено - на одном только Евро, у Харькова:)
Конечно это "дорогого стоит":D
Так. Зато став доларовим міліардером і скупив половину Баден Бадена...
 

...паруса словно груди старухи!... (В.С.Высоцкий)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кернес ,как мер города стремиться
Стремится-что делает? На конце нет мягкого знака,значит- стремится.


_________________________________

sivanmy, надеюсь ты поняла, что правда бывает разная?

И твоя правда тоже наказуема.
Что Вы имеете в виду? Что sivanmy забанили? И Вы предполагаете,что её забанили за "лавочки"? Ошибаетесь.Взгляните на время сообщения sivanmy про лавочки,а затем почитайте другие её сообщения-они написаны гораздо позже.
Значит,причина бана не в лавочках.
 
Назад
Зверху Знизу