Кто голосовал за Кернеса?

голосовали ли Вы за Гэпу

  • Да, я голосовал

    Голосів: 35 9.4%
  • Нет не голосовал, сам в шоке

    Голосів: 287 77.2%
  • А я вааще сидел дома, пил чай

    Голосів: 50 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    372
134 млн на жертв голодомора, + ликарня майбутнього, + музеи жертвам тоталитаризма, реприватизированные объекты+ миллиарды кредитов МВФ - хватит и на ремонт для гопника!

Ничего не снимали вообще.

Каждая 3-я гривна из бюджета идет на погашение в МВФ, не считая газ и все прочее



Якби на місці Кернеса був руський або малорос, то «зняли» б в рази більше. Тому цінуй те, що Кернес «знімає» менше.

Ув. модератор, надеюсь надеюсь на Ваше не предвзятое поведение, что саечку за, цит.: ("искажения названий наций/национальностей в разделе Политика) получил не только я. Прошу прощения.
 
Останнє редагування:
Каждая 3-я гривна из бюджета идет на погашение в МВФ, не считая газ и все прочее
ну, кредитов и эти рады нахапать. просто, слава Богу, пока не дают, а так уже бы каждая 2-я гривна шла бы туда же.
 
Дарагие харьковчане, вот смотрю я в одухотворенное лицо этого прекрасного человека

Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.

Я не голосовал за Геннадий Адольфыча по причинческим технинам, но здесь харьковчане явно не ошиблись в выборе. Кроме того,что он многое сделал для города и не забыл про себя, он еще и временами просто доставляет. С одной стороны может отпустить подсрачник упоротому, а с другой хрен ты его побьешь на поле полемики. У нас имхо самый доставляющий мэр во всей Украине. :)
 
Я не голосовал за Геннадий Адольфыча по причинческим технинам, но здесь харьковчане явно не ошиблись в выборе. Кроме того,что он многое сделал для города и не забыл про себя, он еще и временами просто доставляет. С одной стороны может отпустить подсрачник упоротому, а с другой хрен ты его побьешь на поле полемики. У нас имхо самый доставляющий мэр во всей Украине. :)

Причём здесь харьковчане? Он сам себя выбрал.
 
Гепа разруливает

Mgsaeow6w-w&feature=g-all-u
 
HVoclILSVAc

а ведь предупреждал Ходос...;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_a8c00_9992632b_XXL

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
вобщем по результатам этого опроса видно что гепа не является мэром харькова.. этот небритый гном как был аферистом на заре своего никченой жизни таким же мошенником и пидаром остался... есть версия что после выборов несколько грузовиков с бюлетенями и протоколами свезли на полигон мусорных отходов и залили бетоном... этот маленький пидарастик думает что ему все сойдет с рук.. но если в стране нет законного суда, он забыл что есть закон линча
Хрен ты его достанешь.Оттрубит свой срок и в Германию, его отец уже там.У него в Харькове уже практически ничего нет, все бабки в Германии и Израиле.

Душевный, не на лицо надо смотреть,а на дела,сделанные им в Харькове.Это дорогого стоит.
А лицо...Вон у проходимца юшЭнко лицо было почти насвозь изъедено диоксином-ну и что? Стал президентом,правил долгие годы-и хоть бы хны!
И что же этот петух сделал кроме того, что присадил весь бизнесс на аренду земли, превышающую в 10 раз аренду земли в любом городе Украины и в бюджете бабок натырил?



cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=1994
 
Останнє редагування:
Сместить этого говноеда давно пора. К 2015 этот Х.. раздербанит лесопарк и пня на пне не оставит. А потом с..бет куда-нить в Европу и сосите х...
Провести референдум и нах Кернеса. Но всем пох.
 
134 млн на жертв голодомора, + ликарня майбутнього, + музеи жертвам тоталитаризма, реприватизированные объекты+ миллиарды кредитов МВФ - хватит и на ремонт для гопника!
А скільки коштує одне Межігір"я? :D

Сместить этого говноеда давно пора. К 2015 этот Х.. раздербанит лесопарк и пня на пне не оставит. А потом с..бет куда-нить в Европу и сосите х...
Провести референдум и нах Кернеса. Но всем пох.
Половину Баден-Бадена вже має пан Кернес. Звичайно, туди і поїде.
Тільки на прибиранні сміття в Харкові з кожного мешканця міста бере Кернес по 1 долл. З усього міста знімає Кернес 1,5 млн долл. Питання, скільки залишається з цих коштів у кишені Кернеса, якщо норми на вивоз сміття завищені, як мінімум у три рази?
 
Может голосовалка составлена неправильно?Вот я,например,не смог бы сказать,что голосовал за Кернеса.Я сторонник Ющенка.Но, как Аваков поступил,предав последнего,то и я голосовал против Авакова.Его художества не стану напоминать.А насчет фальсификации выборов может говорить лишь тот,кто не работал на изб. участке.Допустим нас 20чел от РАЗНЫХ партий в одной комиссии.Ну и что тут можно фальсифицировать??Мы же друг за другом следим,контролируем.А ещё наблюдатели!Уверен,Кернес победил потому,что противен и ненавистен трезвомыслящим людям был Аваков.Имхо.Иногда мне кажется,если бы он не переметнулся,то может и добрал бы,к сожалению,недостающие видсотки.
..А вот опросы уже проводились и что?ЕСли бы они были успешны для противников нынешнего мэра,то мы бы узнали рез-ты.А так как молчок,то значит разгром полный и их фальсифицировать бессмысленно
 
євген сказав(ла):
Но, как Аваков поступил,предав последнего,то и я голосовал против Авакова.Его художества не стану напоминать.
Вы душевный вероятно запамятовали, как ваш юЩенко сдал Украину донецкой оккупации? Его "художества" вы не заметили? Вы голосовали "ЗА Кернеса против Авакова"? Да вы типичный враг украинского народа, настоящий регионал, как и ваш юЩенко.
 
Если бі у Ющенко было хоть одно преступление,то его давно бы съели даже "посестри"по идеологии и противники..Судя по вашей фотографии,вы вырожденец настоящей титульной нации.Советовал бы вам пройти курс психиатрии и пластической хир.Если я враг-то вы враг уродливый украинской нации.
 
.Но, как Аваков поступил,предав последнего,то и я голосовал против Авакова

Против Авакова означало либо за Кернеса либо за Александровскую если мне память не изменяет.Вы голосовали за кого?

Уверен,Кернес победил потому,что противен и ненавистен трезвомыслящим людям был Аваков

Киевский Дзержинский и МОСКОВСКИЙ дал большинство за Авакова!А выиграл Кернес.Но фальсификаций не было.Это "обыкновенное" чудо.
Кручу, верчу ,обмануть хочу.
 
Назад
Зверху Знизу