Кто голосовал за Кернеса?

голосовали ли Вы за Гэпу

  • Да, я голосовал

    Голосів: 35 9.4%
  • Нет не голосовал, сам в шоке

    Голосів: 287 77.2%
  • А я вааще сидел дома, пил чай

    Голосів: 50 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    372
Едет поезд с Дергачей, переполненный грачей...©
 
Разорви для начала тех, кто собирал со всей Украины деньги на детскую"ликарню майбутнього" и ставил памятники голодомору, в то время когда в Украина вымирает сегодня.
То отдельная тема. Сейчас разговор о Кернесе.
Какие такие "связки" ему мешают купить кровати для больницы вместо очередного "мерса"?
Кстати, их покращення во дворах тоже избирательны-у нас, например, вообще все раздолбано, просто мало людей живет-сильно не попиаришься.
похоже, некий Кушаков себе замену выставил на период водных процедур
 
То отдельная тема. Сейчас разговор о Кернесе.
Какие такие "связки" ему мешают купить кровати для больницы вместо очередного "мерса"?
Кстати, их покращення во дворах тоже избирательны-у нас, например, вообще все раздолбано, просто мало людей живет-сильно не попиаришься.

Всегда будут недовольные. Например, вот тоже недовольные рабочие GOOGLE жалуются:

1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.
2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.
10. Выданные наушники портят мне причёску.
11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.
14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
16. Из-за бесплатной еды в Гугл, мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать.
18. Я обгорел на нашем корпоративе на море.
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.
20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.
21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.
22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца.
25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл.

Они по-своему правы, как и мы все ;)
 
Этот бред - обыкновенная цитата какого-нибудь профсоюза из самых отсталых штатов США, Там где, например, в инструкциях к микроволновкам пишут - "не сушить кошек":)
Только к чему её turivan сюда выложил не понятно..............
 
Только к чему её turivan сюда выложил не понятно..............

Я пытался показать, что недовольных хватает везде, даже там, где есть все условия.

Другими словами - хочешь сделать Харьков лучше - начни с себя.
Со своей стороны готов внести свой небольшой вклад в спасение детей в 16 больнице. Присоединяйтесь.
 
Я пытался показать, что недовольных хватает везде, даже там, где есть все условия.
Мы не такие зажратые, и если не довольны люди мэром, значит это обосновано.
Мне, например стыдно и горько, что с меня, как с предпринимателя, под видом различных угроз сняли 800грн, в фонд развития города, то бишь в фонд Кернеса.
И таких как я, тысячи. Мне, что теперь на каждом углу кричать, что за мой счёт и счёт моих друзей половина денег пойдёт на лавочки-крыши , а половина по карманам? Надеюсь поняли.
 
Мы не такие зажратые, и если не довольны люди мэром, значит это обосновано.
Мне, например стыдно и горько, что с меня, как с предпринимателя, под видом различных угроз сняли 800грн, в фонд развития города, то бишь в фонд Кернеса.
И таких как я, тысячи. Мне, что теперь на каждом углу кричать, что за мой счёт и счёт моих друзей половина денег пойдёт на лавочки-крыши , а половина по карманам? Надеюсь поняли.

Понял, спасибо. С меня вчера содрали 561.03 грн. под видом ПДВ :) И я также не знаю, в каком кармане они осели. Надеюсь, что пошли на лавочку в Харькове.
 
Нет, больше не буду.
 
Мозги нарешті вилікував?

Твоими молитвами :trollface: и молитвами Кселы. Только пишется правильно АллилуйЯ. Троллизм неизлечим, посидишь на форуме - сам им становишься, всем спасибо за содержательную беседу :пиво:
 
Мы не такие зажратые, и если не довольны люди мэром, значит это обосновано.
Мне, например стыдно и горько, что с меня, как с предпринимателя, под видом различных угроз сняли 800грн, в фонд развития города, то бишь в фонд Кернеса.
И таких как я, тысячи. Мне, что теперь на каждом углу кричать, что за мой счёт и счёт моих друзей половина денег пойдёт на лавочки-крыши , а половина по карманам? Надеюсь поняли.

Если с Вас взяли эти деньги, значит Вы работаете не чисто и соответственно легко расстались с ними под надуманными предлогами.
И того получается, если такая крошка как Вы позволяет себе вольности ,не всегда идущие в ногу с нормами и правилами деятельности юридического лица, то что нам остается сказать о правомерных действиях чиновников , которые тоже позволяют себе излишества в форме своих прав и обьязанностей.
В общем случае и Вы и они -враги народа , который страдает или от чиновника , или от Вас.Третьего ему не дано. Отметим , в данном случае под народом подразумевается рядовой наемный работник как у чиновника, так и у предпринимателя .
 
Если с Вас взяли эти деньги, значит Вы работаете не чисто и соответственно легко расстались с ними под надуманными предлогами.
Не только с меня, а с 90% предпринимателей.
Если бы я работала не чисто обо мне никто бы и не узнал. Моя реклама во всех соц.сетях, я не скрываюсь, т.к. работаю именно В ЧИСТУЮ, мне него скрывать.
А деньги со всех стрегут, и напакостить могут даже самым честным. И Вы сами об этом прекрасно знаете.
"Был бы человек, а статья всегда найдётся".
 
:іржач: петросян

Я получил дороги, парки, набережные, фонтаны, родники с купелями, чистоту, не скользкие тротуары и дороги, детские площадки, благодарность от пребывания иностранцев. На гречку заработаю.

Был лучший вариант? Поведайте, если не тролли!

....дороги с оврагами,только окружную кое как сделали,парки вырубаются,цены выросли в 2-5 раз,а так в Багдаде все спокойно.:D
 
Якби на місці Кернеса був руський або малорос, то «зняли» б в рази більше. Тому цінуй те, що Кернес «знімає» менше.

О, жиды (как их же вы и называете) у свидомых становятся в почёте :клас: спонсоры и хозяева все-же, надо уважать.. А если бы был на посту в Харькове жидовирмэн, а на посту Президента жидврмэнка? Знімали б меньше чи більше? Или знімали б , але нічого не робили?
 
Останнє редагування:
А если бы был на посту в Харькове жидовирмэн, а на посту Президента жидврмэнка? Знімали б меньше чи більше? Или знімали б , але нічого не робили?
Ничего не снимали вообще. иногда пожарник по мелочи или участок. В ЖЭК пару раз покупали краску, и так 5 лет(при плохом Юще). А с 2010 как с цепи сорвались! Думаю и среди ваших друзей или знакомых окажется пара человек, свернувших бизнес именно в этот период
 
Ничего не снимали вообще. иногда пожарник по мелочи или участок. В ЖЭК пару раз покупали краску, и так 5 лет(при плохом Юще). А с 2010 как с цепи сорвались! Думаю и среди ваших друзей или знакомых окажется пара человек, свернувших бизнес именно в этот период

Спасибо им огромное, теперь укр. кредиты будут наверное и мои внуки за них возвращать. Рисанулись они крепко, памятников настроили, газ выторговали.. молодцы, вопросов нет. Поборы есть, они стали выше. Но это капитализм, причем неконтролируемый, то-ли еще будет.

Всех кто целует а в анус регионалов - смотрите очень поучительный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никто их не целует, пидары все.
 
Назад
Зверху Знизу