Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Кто ездит на велике на работу?

Как вариант утром ехать на расслабоне, а вечером шустрее.
Но правда если вел норм, то ехать на расслабоне сложно, хочется с ветерком.
 
???? может нужно чаще вечерами купатся ? Или снять на конец фуфайку.

****ец - ты только вечером моешься? А по утрам? А потом такие вонидлы в транспорте на работу едут, шо непонятно, в каком ********** они ночевали:D
Я летом за ночь потею больше, чем после покатухи в километров 60 по 30-градусной жаре. Если не помоюсь, то наверное *** футболку на себя натяну:)
 
Езжу каждый день с 602 микрорайона на Салтовке до театра юного зрителя на Полтавском шляхе, всего 35-40 минут (15 км). Обратно получается дольше (45-50 минут) так как все время на горку. Зарядка потрясающая. Душа на работе нет, но ест большой умывальник. И еще обязательно сменная одежда. Открыл велосипед для себя год назад и очень жалею, что не раньше.
 
Доречі, на ХВЗешному мості на спуску в сторону центру яма небезпечна з'явилась. Десь сантиметрів 10-70 від бардюру, але ж там рух авто такий, що зсунутись вліво для об'їзду не вийде. Зправа під самим бардюром можна, але потребує маневру з нахилом від бардюра, щоб його не зачіпити.
 
Езжу на тренировки каждое утро (почти ) с площади востания на 24 этажку, вообще классно, машина надоела. В прошлом году был старый велик, тяжёлый было нормально, в этом году купил алюм на 29 колесах, просто супер всем советую.
 
советуешь найнер, или просто советуешь?
 
Назад
Зверху Знизу