кто есть ху на ЖФ

Давай я зарекомендую, раз ты просишься. Это Вован, экзальтированная неуравновешенная личность лет 22 или около того, в прошлом упячечный флудераст +1ТСЕпервонах, теперь модераст (славноизвестный), ищущий девушку и просто общение, участник форумовок, работает и учится. Спосибо.
 
Давай я зарекомендую, раз ты просишься. Это Вован, экзальтированная неуравновешенная личность лет 22 или около того, в прошлом упячечный флудераст +1ТСЕпервонах, теперь модераст (славноизвестный), ищущий девушку и просто общение, участник форумовок, работает и учится. Спосибо.

я, по моему, была лаконичней
 
Banny Simpson а вот ты совсем не ассоциируешься с Павлом Волей, вот хоть меня зарэж. Ты больше пумпурумен, чем противен как он))))
Воля мне абсолютно противен, но вот внешне он достаточно похож, что и послужило причиной выбора аватары:)
 
Воля мне абсолютно противен, но вот внешне он достаточно похож, что и послужило причиной выбора аватары:)

отож неувязочка в образах вышла, ты ж не мерзкий как воля и выходит противоречие
 
я, по моему, была лаконичней
Тебе так положено, лаконично (и мне тоже положено, простыни писать) ;-) Кстати, ранее от меня было еще лаконичнее, просто "гандон" ;-)
ЗЫ Почему второй?
 
перспективная тема. каждому появившемуся окольцевание и жетон на шею. безмозмедно. а появляющихся over nine thousand
 
Тебе так положено, лаконично (и мне тоже положено, простыни писать) ;-) Кстати, ранее от меня было еще лаконичнее, просто "гандон" ;-)
ЗЫ Почему второй?

Ничего мне не положено, не покладено и даже не зарыто-что ещё за стереотипы.
А второй, потому что первый лот уже продан
 
Давай я зарекомендую, раз ты просишься. Это Вован, экзальтированная неуравновешенная личность лет 22 или около того, в прошлом упячечный флудераст +1ТСЕпервонах, теперь модераст (славноизвестный), ищущий девушку и просто общение, участник форумовок, работает и учится. Спосибо.

в высшей степени нравственнная личность и остроумнейший собеседник:пиво:
 
Ой народ! Не поверите, тут такое приключилось! Зета по неизвестным мне причинам так расстроилась с моей скромной реплики, что назвала меня резиновым изделием! :іржач:
Теперь очень хочется узнать : who is she?
Будут варианты, кроме надувной женщины? :D

Ну судя по всему она права. раз Вы личную переписку озвучиваете на форуме вместо того чтобы выяснить причины лично у Зеты.
 
Я вот по поводу Фрау. Сюжет не совсем из художественного фильма в голову приходит...
 
Муля, ты не в курсах, как правильно пишется, аблигация или облигация?
 
Назад
Зверху Знизу