Кто это в Харькове такой "король" ?

красный хаммер-лимо(киевский по ходу),номера RED DRIVE
 
а, кстати, видела когда-то давно машину с номером MENT, но учитывая, что она была из дойчляндии, можно предположить, что номер означал что-то другое...хотя хз
 
а, кстати, видела когда-то давно машину с номером MENT, но учитывая, что она была из дойчляндии, можно предположить, что номер означал что-то другое...хотя хз

ДА хоть из гондураса.
При пересечении границы такие вот "гламурные" номерЯ нужно снимать и ставить обычные.
 
а, кстати, видела когда-то давно машину с номером MENT, но учитывая, что она была из дойчляндии, можно предположить, что номер означал что-то другое...хотя хз

та и у нас ездит акорд(точно не помню) с номером мент
 
такие номера стоят около 2000 гр! И в чем понт?
С такими номерами Вас везде заметят, и все будут знать что вы были в такой день и в такоето время на томто месте!
Так вопрос зачем покупать такие номера? Понты перед друзьями или просто повыделываться?

Насколько я помню, то такие номера являются именными и могут переходить от машины к машине. Все остальные (даже очень красивые) перенести на другую машну или очень трудно или невозможно. У моей родственницы были номера 222-22, но сохранить их она не смогла и при покупке другой машны номера стали другие. Я себе тоже хочу именной номер, чтоб он был мой и не менялся. Вот и все, наверно.
 
Насколько я помню, то такие номера являются именными и могут переходить от машины к машине. Все остальные (даже очень красивые) перенести на другую машну или очень трудно или невозможно. У моей родственницы были номера 222-22, но сохранить их она не смогла и при покупке другой машны номера стали другие. Я себе тоже хочу именной номер, чтоб он был мой и не менялся. Вот и все, наверно.

это раньше было.
лет 5 уже, любой номер можно оставить себе
 
Вчера в городе несколько раз попался на глаза черный Лексус с номером "KING". Регион указан 21, стало быть, земляк.
Кто такой, никто не знает?

И вообще, какие у нас в городе еще есть "словесные" номера, забавные попадались?

Я живу на МЖК, так вот там постоянно возле первого (или второго) подъезда дальней двенадцатиэтажки стоит вот этот черный лексус с вышеуказанными номерами. Если я не ошибаюсь какой-то пассажир молодой ездит...а кто он такой хз.
 
Назад
Зверху Знизу