Кто это в Харькове такой "король" ?

Посилання видалено


Кстати неплохой аватар может получиться ;)
 
такие номера стоят около 2000 гр! И в чем понт?
С такими номерами Вас везде заметят, и все будут знать что вы были в такой день и в такоето время на томто месте!
Так вопрос зачем покупать такие номера? Понты перед друзьями или просто повыделываться?

+1
 
Видел в вчера в Киеве, в р - не м. Осокорки, Лансер 9 с номером "Бог есть".
 
На новоселовке Рав 4 телко за рулем номер БОСЬКА :-)
 
У моего бывшего шефа на белом Ягуаре "Jaguar"
 
По городу Micra с номером Rina ездит. Каждый раз как вижу - думаю - блин, почему машина не зеленая, было бы зачотно.
 
Эвик с номером EVO IX,Кайен с номером X777X!))
 
А вот еще и КИРИЛЛ разъезжает.
ол.jpg

знаем такого чувака :)
 
Вчера в городе несколько раз попался на глаза черный Лексус с номером "KING". Регион указан 21, стало быть, земляк.
Кто такой, никто не знает?
есть такой!
пацаненок лет 20-25
видно на спине (жопе) корону накололи:іржач::іржач::іржач:

Неплохо какой-то батюшка на прихожанские бабки разжился
в полтаве ездит джип мерс М-класса с номером 7777. несколько раз видел за рулем толи жену его, толи монашку

такие номера стоят около 2000 гр! И в чем понт?
С такими номерами Вас везде заметят, и все будут знать что вы были в такой день и в такоето время на томто месте!
Так вопрос зачем покупать такие номера? Понты перед друзьями или просто повыделываться?
имно: лучше такие номера (если хочеться выделиться) чем лоховство типа очковых, семерок и т.д.
 
видел мерин, номер - "життя 1"
 
ездит прадо серебристый номера BABY за рулем мужик

а вообще тема ансамбль бойанофф и кумарит писать одно и тоже
 
видела машинку с галимым тюнингом, нарисован филин, луна...номер - филин
 
domask, ты бандит чтоле какойто? ну заметят тебя,что ты был там-то...ну и что???
а по делу - классно когда номерок необычный,я даже не думал что они так дешего стоят...думал 2000 долларов,но не гр!
я бы себе написал МАШЫНА
 
еще достаточно давно видел машину(не помню марку)с номером ДИНАМО.сегодня видел 11ую с номером ZEM)))
 
при чем тут бандит. У меня у друга сын ездил на отца машине девок снимал, так потом отцу друзья говорили что якобы видели его и он снимал девок.
Это так к примеру :)
 
Назад
Зверху Знизу