Кто эти люди? 1-к квартира в среднем 25 тысяч у.е. Кто их покупает?

Я так и не понял, лоханулся я или не лоханулся купив для сдачи у м. Героев труда (1 минута пешком) 1 кв. хрущевку с пласт окнами, и дверми с ниже среднего ремонта за 22 000?:D
 
Так они разваливаются по ходу строительства. Ебаный стыд, как можно продавать квартиры, где балконные плиты подпираются балками, шоб те не опустились(исправляют, блядь, дефекты по ходу стройки, нет чтоб сразу нормально строить) , в стенах дырки, криво уложенные перекрытия. Как там коммуникации прокладывают, и из чего, я вообще молчу. Например, в одном из подъездов в доме возле м. Героев Труда, который был пущен в эксплуатацию несколько лет назад, в этом году уже прорвало канализационные трубы, говно плавает в подвале. Что будет через 20 лет с такими говноновостроями, можно только предполагать...

В хрущях чугунина - которую все уже поменяли или надо менять...
Хотите попробуйте сходить на экскурсию в подвал или на чердак где лежаки отопления где нибудь в центре ...
Мягко говоря охуеете от комуникаций... И говно там переодически течет... и некто не пишет бо некогда :D
 
Я так и не понял, лоханулся я или не лоханулся купив для сдачи у м. Героев труда (1 минута пешком) 1 кв. хрущевку с пласт окнами, и дверми с ниже среднего ремонта за 22 000?:D
лоханулся ,если б купил в 2008г за 60.повлазив в кредиты долларовые,а 22-не проёб,а так, мелкое недаразумение:D
 
Я так и не понял, лоханулся я или не лоханулся купив для сдачи у м. Героев труда (1 минута пешком) 1 кв. хрущевку с пласт окнами, и дверми с ниже среднего ремонта за 22 000?:D

За сколько арабы снимают -? :D:пиво:
Все исключительно зависит от периода окупаемости данного поступка... :):пиво:
 
лоханулся ,если б купил в 2008г за 60.повлазив в кредиты долларовые,а 22-не проёб,а так, мелкое недаразумение:D

В чем же я лоханулся то?:)
Разве в такой близости от метро недвига не мега леквидна?:)

За сколько арабы снимают -? :D:пиво:
Все исключительно зависит от периода окупаемости данного поступка... :):пиво:

Вроде за 4000 - 5000 сдать можно, если не делать ремонт:)
 
Бросай дурь смалить, олигарх. Или совсем ебнулся с ценами на ремонт? :eyecrazy:

вы что с другой планеты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Hi6ujYIddhc.jpg

открываем олх и смотрим квартиры с ремонтом

спорим шо оно ездит на трамвае, и снимает комнотушку у пенсионерки..

:іржач::іржач::іржач: спорим :клас:
 
вы что с другой планеты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Hi6ujYIddhc.jpg

открываем олх и смотрим квартиры с ремонтом

Прикольно, но причем тут квартиры премиум класса к хрущевкам?:D
 
Прикольно, но причем тут квартиры премиум класса к хрущевкам?:D

а причем тут хрущи? Мы обсуждали новострой и сколько стоит там сделать ремонт.
Я сказал что 500 баксов метр стоит нормального ремонта. Тут эти дауны начали какахами метать,мол они за всю жизнь не смогут на такой ремонт заработать, но кто ж им виноват, что оно дорого стоит :іржач:
 
а причем тут хрущи? Мы обсуждали новострой и сколько стоит там сделать ремонт.
Я сказал что 500 баксов метр стоит нормального ремонта. Тут эти дауны начали какахами метать,мол они за всю жизнь не смогут на такой ремонт заработать, но кто ж им виноват, что оно дорого стоит :іржач:

Это не нормальный ремонт, а ремонт премиум класса.
 
люди с деньгами - покупают участки и строят дома !!!
а не платят за ремонт по 700 баксов в муравейниках..
далпаёп !!!

видимо ты не относишься к "людям с деньгами", раз у тебя такие мысли . Типичная логика лоха, мой дом моя крепость

Это не нормальный ремонт, а ремонт премиум класса.

ну так это ж нормальный ремонт? есть ремонт, есть жилое состояние

шож ты эту себе не купил ??? а нюхаешь канашку в хрущёвке..

я не в хруще живу, в новострое(холидей)

Вроде за 4000 - 5000 сдать можно, если не делать ремонт:)

гораздо дороже, у меня африканцы снимают квартиру на 12 кв за 200 баксов, на 18 кв за 370. У соседа двушка с хорошим ремонтом, как на фото выше, на 52 кв метра, сдает за 800 баксов, кажись с ОАЕ девочке.
Но хату ушатывают сильно :(
 
В новострое эконом 40 квадратов будет стоить в районе 15, плюс в ремонт вложиться, едва ли до 20 дотянет.
едва ли 20куе это новострой 40 м2 с ремонтом?..
т.е. едва ли 5куе за ремонт? я правильно понял?
 
гораздо дороже, у меня африканцы снимают квартиру на 12 кв за 200 баксов, на 18 кв за 370. У соседа двушка с хорошим ремонтом, как на фото выше, на 52 кв метра, сдает за 800 баксов, кажись с ОАЕ девочке.
Но хату ушатывают сильно :(

Хм, это все в районе Студняка и Гер труда?
Можно подробней? А то я в этом деле новичок:D
 
Что-то у тебя понятие нормальный ремонт не совсем "нормальное" :D:D:D

ну мы живем в 2015 году, что ж за норму принимать старые серванты и кофры? Или разноуровневые потолки с точечным освещением называть евро ремонт?

В любом интерьере должен быть стиль, это главное, а потом уже делить его на дорогой и не дорогой.
Я еженедельно просматриваю до десятка квартир,которые выбрасываются на наш рынок и крайне редко встречаю недорогой ремонт со вкусом. В большинстве случаев это полный пздц, и лишь когда квартиры овер 100 тыс у.е. попадаются варианты с действительно хорошими решениями. А это печально, ведь можно и за дешево навоять что то крутое
 
ну мы живем в 2015 году, что ж за норму принимать старые серванты и кофры? Или разноуровневые потолки с точечным освещением называть евро ремонт?

Нет вообще такого понятия - евро ремонт.

Считать нормой дизайнерский ремонт премиум класса - не правильно.
 
Хм, это все в районе Студняка и Гер труда?
Можно подробней? А то я в этом деле новичок:D

у меня есть 3 обекта на павловом поле, сдаются моментально. Есть 2 на спортивной, чуть сложнее, на гт и студенческой, сдаются быстро, но не так дорого как хотелось.

В любом случае первое это расположение квартиры, второе это интерьер. Иностранцы не будут жить в том гавне в котором наши люди называют "с ремонтом" Обязательно приглашаете дизайнера и он вам комплектует квартиру, лучше выбирать так что бы интерьер подходил и под мальчика и под девочку, тогда выжать можно максимум.
Самое простое, светлый пол, белые стены, контрастный натяжной потолок и например ядовито салатовая мягкая мебель на фоне белой корпусной. Африканцам очень нравятся такие решения
 
Назад
Зверху Знизу