Кто эти люди? 1-к квартира в среднем 25 тысяч у.е. Кто их покупает?


я за такие бабки не брал :) не смеши

двушку с ремонтом за 25 можно, а однушку в убитом виде это для фанатов садомаза :)

Да уж.
А ведь полно народа живет в таких условиях.

у меня вон квартирант в 12 квадратах живет https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4419613 за 5 тыс :D
 
Курс растет-зарплаты растут. В чем недовольство?
 
Вот возник у меня серьезный вопрос.
При курсе доллара 8 мы купили квартиру 1 комнатную за 27000 тыс. долларов. или 216000 гривен.
Сейчас курс доллара 25, а 1 комнатную хотят продать в среднем за 25 тысяч. или 625000 тысяч гривен.
Объясните кто готов заплатить за стены без ремонта в 3 раза дороже в гривне?
На сколько я вижу благосостояние нашего народа так не выросло.

Думаю если скажешь давайте -10 000 и сегодня покупаю, то возможно и согласятся. Ты же понимаешь, 27-28 это так очень размытый, желаемый ориентир.
 
ну не знаю..
на сколько нужно быть ёбнутым, шоб покупать за 25 хрущёбу с вонючими подьездами и полудохлыми лифтами в ебенях,
если есть однушки в новостроях от 11 -12 тыс.. в хороших районах..

ну там ещё пару штуцеров на обои, линолеум с потолками, и возможно сантехнику..

новострой сейчас стоит около 400-500 баксов квадрат, если район хороший, то до 700 долларов квадрат.
Всреднем идет двушка 52 метра, однушка 33-42
хороший ремонт сейчас стоит около 500 баксов квадрат.
таким образом можно купить за 25 двушку и за 25 там еще сделать ремонт. Выйдет квартира, которые сейчас продают за 70 +

Воднушку нет смысла тулить хороший ремонт, а средней поршивости будет 300 баксов квадрат
итого 16 тыс кв и 12 тыс ремонт аля экономим по максимуму, выйдет 28

но это однозначно все лучше, чем вторичка в убитом виде как в старт посте
 
ну не знаю..
на сколько нужно быть ёбнутым, шоб покупать за 25 хрущёбу с вонючими подьездами и полудохлыми лифтами в ебенях,
если есть однушки в новостроях от 11 -12 тыс.. в хороших районах..

ну там ещё пару штуцеров на обои, линолеум с потолками, и возможно сантехнику..

Где такие цены в сданных в эксплуатацию новостроях, да и ещё в хороших районах?
 
блять... да заебали вы..
ссылку по 100 раз уже скидывали !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от 7000 гр метр..

А, жилстрой1! Фу бля...
Та чем такое говно, как они строят, лучше купить в хрущебе.
Несколько раз смотрел у них квартиры, так это полный пиздец!!!
Там нужно минимум столько же денег вложить в ремонт, сколько стоит сама квартира. Так и цены указаны на строящиеся дома. Когда они будут введены в реальную эксплуатацию, никто точно не знает.
 
ну не знаю..
на сколько нужно быть ёбнутым, шоб покупать за 25 хрущёбу с вонючими подьездами и полудохлыми лифтами в ебенях,
если есть однушки в новостроях от 11 -12 тыс.. в хороших районах..

ну там ещё пару штуцеров на обои, линолеум с потолками, и возможно сантехнику..

22 000 за 1 км. хрущевку в минуте от метро на салтовке - ебанутая покупка?:D
 
Это вечный холивар сторонников вторички и первички. Но купить коробку за 12000*64м2=650000/26=25000$ сейчас это цена 2к квартиры с ремонтом если денег мало, то без вариантов, получается
 
Новострои сейчас из такого гомна лепят, что они развалятся раньше, чем хрущевки

Так они разваливаются по ходу строительства. Ебаный стыд, как можно продавать квартиры, где балконные плиты подпираются балками, шоб те не опустились(исправляют, блядь, дефекты по ходу стройки, нет чтоб сразу нормально строить) , в стенах дырки, криво уложенные перекрытия. Как там коммуникации прокладывают, и из чего, я вообще молчу. Например, в одном из подъездов в доме возле м. Героев Труда, который был пущен в эксплуатацию несколько лет назад, в этом году уже прорвало канализационные трубы, говно плавает в подвале. Что будет через 20 лет с такими говноновостроями, можно только предполагать...
 
Да, летом были адекватные цены. 1 к. стоили от 16 до 23 с ремонтом. Сейчас и правда, цены, почему-то начали приближаться к ценам 12-13 года, хотя доллар в три раза дороже. Цены поднимают продавцы, так хочется больше заработать на своих, в основном, убитых, сраных квартирах.
 
Мой тесть управляющий одной из этих контор, горе-строителей, много интересного рассказывает, поэтому я предпочитаю сталинку пятидесятилетней давности, гомняному новострою


Безусловно в стройке расзвиздяев валом!

Сталинка... :D Давайте возьмем центр... везде практически деревянные перекрытия со всеми вытекающими...
Есть семиэтажка - да там стены на нижних этажах больше метра... после вскрытия - выяснилось что там трещины сквозные... Когда наращивал балкон было мягко говоря сыкотно :D
Я много стен вскрывал и в сталинках и в хрущях - однозначно новострой... Там это делали зеки/студены на скорость - тут хоть и развиздяи но строители...
Хрущи на п.поле/ алексеевке - это полная ж. - там перепады по плитам 20 см + основную массу кладочного раствора можно было пальцем выковырять...
 
Назад
Зверху Знизу