кто должен предохраняться

Знаете, Тест, ваш юмор слишком тонок, чтобы его понять мне(или это не юмор?), но иногда люди не предораняются СПЕЦИАЛЬНО. Как раз с целью того, чтобы родить "умненьких". А вообще - контрацпция сугубо личное дело. Предохраняться ли, как предохраняться, каждая ПАРА должна решать сама. И помнить: 100% гарантию дают очень мало методик(их я уже описал). Надо быть готовым в случае чего, нести ответ за свои действия.
 
Знаете, Тест, ваш юмор слишком тонок, чтобы его понять мне(или это не юмор?), но иногда люди не предораняются СПЕЦИАЛЬНО. Как раз с целью того, чтобы родить "умненьких". А вообще - контрацпция сугубо личное дело. Предохраняться ли, как предохраняться, каждая ПАРА должна решать сама. И помнить: 100% гарантию дают очень мало методик(их я уже описал). Надо быть готовым в случае чего, нести ответ за свои действия.

Так мы же ту все вроде как коллективный разум. Жалко поделится с ближним, тем что у самой бъет через край!?

Человек к Вам с ВОПРОСОМ - а в ответ только слышно: сам решай, сам решай, сам решай ...

И потом что это значит не предораняются СПЕЦИАЛЬНО.
Снимают пезерватив перед е-й?
:confused:
 
Добавлю, как для дебила - заПЛАНированным ребёнком.. Дебилы читать не умеют и о планировании семьи никогда не слышали? Тогда только кастрация

Каким значением слова ПЛАН необходимо воспользоваться, что бы точно и правильно понять Вашу мысль?:eek:
 
Обьясняю: Когда люди хотят ребеночка, они его(презерватив) ВООБЩЕ не одевают(вот ужас то! А как же ж без него, родимого?) и таблетки они не пьют, и вообще, ну никак не предохраняются. Теперь ясно?

А на вопрос я уже ответил. О контрацепции должны думать оба, и ответственность должны нести оба.
 
Женщины предохраняются от беременности - их право и выбор
Мужчины, сответственно - от заразы
Чаво судить - рядить кто именно должен запас иметь. Оба
 
Тест, ты правда такой тупой или притворяешься?
Че-то я не пойму, в наших рядах бот или ты так извращенно стебешься?
 
оба...оба предохраняццо должны...и ответственность - тоже на обоих...
шоб не было потом лолов БОРовских:
"головой надо было думать, а не головкой"(с):rolleyes:

ЗЫ кохаймося, бо ми того варті;)))))
 
звучит так, будто заразу разносят исключительно женщины:іржач:
Ну, у пидарасов, конечно все по-другому
извините не сообразил.

А в семейной жизни мы ими (презервативами) не пользуемся
Ну только очень редко
 
Ну сделай мальчику приятно.. От него и так никто беременеть не хочет.. А тут и вообще загнали ребёнка... Так мужчиной и не станет никогда.. Не сможет:іржач:

Уступаю сие почетное право вам, дорогая Кариночка.:іржач:
 
Если без ума, то как-нить, чё-нить и наклепаете.. Может поучитесь для начала выстругать Буратино?

Добавлю, как для дебила - запланированным ребёнком.. Дебилы читать не умеют и о планировании семьи никогда не слышали? Тогда только кастрация

Обьясняю: Когда люди хотят ребеночка, они его(презерватив) ВООБЩЕ не одевают(вот ужас то! А как же ж без него, родимого?) и таблетки они не пьют, и вообще, ну никак не предохраняются. Теперь ясно?

Скажи, пожалуйста, какая мощь!!!
Какое биение мысли и понимание ПРИРОДЫ.

А я-то, тупица, дубина стоеросовая, никак в толк взять не могу -
трах-трах-тарарах ...
а результата ни какого.

Ну Во-ощеее!
что, значит,

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!
 
Как вы считаете, кто должен предохраняться (до женитьбы)
мужчина или женщина.
Я имею ввиду, кто должен быть ответственным за это.
:confused:
Оба могут.Но мужчине легче,ему это ничего не стОит.А у женщины могут быть проблемы из-за этого.
 
та мы ужЕ от тебя заберемИнели на голову

Заклевали досмерти!

Ну описка случилась, ошибка, прокол!

Дырка.
В презервативе.

Так сразу и загрызть человека!

А может в этом и заключается сермяжная правда.
Каждый сам упаковывает свой парашют - чтобы винить некого было.

И если любовь такая, что детей никому не надо, то оба и предохраняются.

Только это уже обоюдная "нелюбовь".
 
И если любовь такая, что детей никому не надо, то оба и предохраняются.

Только это уже обоюдная "нелюбовь".

А такой вариант, что детей еще пока рано иметь в голову не приходил? И что как бы люди друг друга не любили, есть куча обстоятельств, которые надо учитывать при решении заводить ребенка.
 
Например, дополнительная статья расходов в бюджете...

Бывает. что любящие пары не потянут таких расходов..

Умолчим, о моральной и физической готовности растить детей и воспитывать



Отож.
А то великая любоффф... Сами еще дети, так еще дитенка заводят, а потом бабушки с этими плодами любви сидят, а родители с криками "Ой, мы еще молодые, нам для себя пожить еще надо!" где-то тусят.
Или еще "лучше" - до них таки доходит, что большая Любофф была мелкой влюбленностью и разбегаются.
Такое дерьмо...
 
Назад
Зверху Знизу