кто должен предохраняться

Внутриматочную ставят после родов.Нерожавшим не подходит.Я считаю,что головой надо думать обоим,а то секеса хочется,а потом думать не хочется."ДЕЛАЙ ДОРОГАЯ АБОРТ" или что еще хуже"ОЙ,Я НЕ ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ,СВИДИМСЯ"-и только пятки засверкали в далеке.
Потому что в любом случае тяжело придется женщине,особенно после аборта-потому что это забирает частичку ее здоровья.Я говорю щас про нормальных здравомыслящих женщин,а не про кошек,которые беременеют со скоростью света и делают по 15 абортов.
А если вот Женщино ..не готова стать матерьююю??? Что тоды...??или есть вариант ,что не от этого мужчины хоца..
А думает об этом почти каждая ,только кто-то раньше,а кто -то только после "сюрприза" - из этого следует ,что "кошек" все же оч мало....больше "котиков":)
Все зависит от оного вида сексуу:
- "одноразовый" или "просто так"-сам/а думать должен/на...
- "другое.." - за двоих
 
Уже говорили, и я повторюсь, что предохраняться должны оба.
А будь это презики или спираль, а может и стерилизация -- по обоюдному желанию и кому как удобно:)
 
ответствени оба но большей мере девушка!!!
 
Хонорус, я была о вас всё же чуточку лучшего мнения.:(
значит, если тебя приспичило поипаться, то остальное ниипет? (пардон за мой французский)
а о контрацепции пусть девушка заботится. Если не потрудилась заранее - "ну и дура"(с), так, что ли?
А то, что гормональные таблетки наносят жуткий удар по здоровью женщины, пусть даже это и не сразу проявляется, это ничего? Или то, что стоит подхватить легкую простуду и толку от этих таблеток в плане контрацепции не больше, чем от аскорбинки...
А другие средства контрацепции так влияют на микрофлору, что жуть берет. Но для тебя это, видимо, тоже ничего не значит. Лишь бы палку кинуть, а с проблемами пусть девушка разбирается. Ничего не скажешь, очень по-мужски.
А вот эти пресловутые противогазы дают самую надежную из всех возможных защиту. Но это тебя тоже не колышет.

Цветы в противогазе... Ха.
Дождешься, будут тебе цветы жизни... И то в лучшем случае.
А то и букетик соберешь, с которым тебя с распростертыми объятиями примет дядя венеролог.
И будешь еще плакаться, какая девушка нехорошая - заразила пакостью какой-то. Аяяй ей.
Так что пользуйтесь резиновыми средствами защиты намбер ту!
Не, согласна, ощущения совсем не те, а что делать...

Теперь по теме.
На мой взгляд противогазами (блин, далось мне это слово:-)) должен заниматься мужчина. В конце концов, это еще одно проявление заботы о даме. Однако ничего предосудительного в том, что девушка будет носить в сумочке презерватив не вижу. Главное, чтоб не использованный.:-)

ах да, еще одно...
Гавайка-невставайка это пять! С огромным плюсом.


Ой как много всего!:eek: разбила в пыль и прах. Не спорю, грубовато написано о том кто должен. Но презерватив снижает чуствительность:confused: Что ж будем повышать уровень рентабельности гутоперчевой промышлиности.:клас:
 
А будь это презики или спираль, а может и стерилизация -- по обоюдному желанию и кому как удобно:)

Мужики, если так дальше пойдет, то нас всех стройными рядами поведут на кострацию. Долой феминизм.

А предохраняться должны оба, как вариант.:пиво:
 
Так есть же голова на плечах

у него? нет. :)


а насчет ОК, и того, что женщина "должна", я бы на месте мужчины предохранялась сама, и никада не доверилась бы информации о том, что женщина якобы пьет таблетки, если я от нее не хочу детей.
или же я бы контролировал каждый прием таблеток внутрь, что практически невозможно, бо нафига мне такой геммор :)
 
Мужики, если так дальше пойдет, то нас всех стройными рядами поведут на кострацию. Долой феминизм.
Тут не феминизм ,тут здравый смысл...ну воть наследников себе "создадите"...а потом ужж...и можно ...да и к тому же ...сколько сразу снимается для вас ,мужчин ,проблем..с предохранение ...не ну только от болезней ..так не фиххх с кем попало...:D
а насчет ОК, и того, что женщина "должна", я бы на месте мужчины предохранялась сама, и никада не доверилась бы информации о том, что женщина якобы пьет таблетки, если я от нее не хочу детей.
или же я бы контролировал каждый прием таблеток внутрь, что практически невозможно, бо нафига мне такой геммор :)
ППКС
А еще им(мужчинам) говорю...странные у вас барышни ,заявляющие что они на 2 или 3 месяце...они что забыли о том что раз в месяц обязательно происходит...Или 2 недели задержка ето не заметно?? Трудно сходить тест купить...сейчас благо и при 40 дневной - 2 таблетки и не какой хирургии ..и вы уже не будущие мама и папа..
Я бы и этот момент на их месте контролировала;)
 
а насчет ОК, и того, что женщина "должна", я бы на месте мужчины предохранялась сама, и никада не доверилась бы информации о том, что женщина якобы пьет таблетки, если я от нее не хочу детей.
Вот это кстати да... об этом я как раз забыла... Я, когда таблетки пила мой муж каждый день мне напоминал - выпила ли я таблетку... Не потому что он от меня не хотел а потому что мы еще не готовы были, и я скорее всего настояла бы в случае чего на аборте...

Но даже проверять не вариант... Я читала прикол, пацанчик зарабатывал бабки... Девочки, студентки, желающие выйти замуж за богатых мальчиков к нему приходили, приносили какие то витаминки, размером как контрацептивы и он на них иголкой рисовал символы какие должны быть... уж не знаю как девочки обратно засовывали таблетки в упаковки, новариант прокатывал... Только мальчик третьей беременной девочки каким то образом узнал как его девочка забеременела, набил личико парню, и больше тот таблетки не рисовал... Может шутка конечно, но если баба хочет привязать мужика беременностью она все что угодно сделает...
 
женщина и только она. отвечать то ей через 9 месяцев вдруг че!!!
ты глупенький дурачок:cranky
ответственность и на тебе будет тоже в случае беременности...

а ежели заразу подцепишь какую-нибудь - узнаешь раньше,чем через 9 месяцев:іржач:

посему:
не суй свой член куда попало без презерватива.

одно и тоже, что нюхать цветы в противогазе :)
дрочить ты можешь и без презерватива.
со спокойной душой.
наслОждайся.
 
женщина и только она. отвечать то ей через 9 месяцев вдруг че!!!
Отвечает ответчик, но вот сомневаюсь, что ответчиком в деле о взыскании алиментов будет женщина :-)
одно и тоже, что нюхать цветы в противогазе :)
Вы нюхали?
Ответственность лучше поделить на двоих - так честнее :) А предохраняться так, как паре удобнее. Пусть те же презервативы, но чтоб были и в женской сумочке, и у партнёра.
Тут где-то была тема про ношение мужчинами женских сумок. Как тогда быть? :-)
оба,оба,оба,оба.....
Он надевает презерватив. Она пьет таблетки, ставит ВМС. Он вытаскивает до того, как кончил. Ну и плюс вдвоем высчитывают безопасные дни :іржач:
н-да, а мне казалось, что секс и ум это две большие, взаимоисключающие друг друга разницы.
Да, сексом вообще только дураки могут заниматься :-)
 
Та и прям.. Зачем тут думать?!

Тут же почти животное удовольствие, а мозг отключается, да?

Сочувствую.. Предлагаю вам(извините, пол не указан) сделать стерилизацию.. Думать не придётся... И последствий не будет

Если умом - то надо заниматься клонированием нобелевских лауреатов.

Ну а пока от недоумия клепаем по-старинке.

Прикинь, родилась.. В законном браке... Ничего? Можно я обратно залазить не стану?

Вот видишь - и в законных браках без презиков что может случиться...

Эта тема распространяется и на состоящих в ЗАКОННЫХ БРАКАХ и :love: в солдатских БАРАКАХ. Там (в браках) что законы Ньютона не работают?
;)
 
Назад
Зверху Знизу