кто должен платить по счету?

ну да...фраза типа *кто женщину обедает тот её и танцует*часто встречается среди мужчин(
 
суть вопроса
Если вы зашли с девушкой в кафе и не имеете на неё никаких планов(например одногрупница),поели мороженного,попили кофе,парень должен платить за обоих?
и не будет ли это выглядеть некрасиво если девушка заплатит сама за себя?

если это не свидание - конечно хай за себя платит сама!

Нормальный пацик добьется, чтоб она сама заплатила за обоих

ещо и семак шоб купила :D
 
ну да...фраза типа *кто женщину обедает тот её и танцует*часто встречается среди мужчин(

во-во
это вроде "что первее - курица или ИйцО"

что было изначально - такое отношение М к Ж, или желание Ж платить/доказывать самостоятельность
 
а вы в какой стране живете?
судя по коментам точно не в Украине

после второй части вашего сообщения у меня сложилось впечатление о вас как о *плохом*мужчине...как можно чтобы девушка платила за тебя?
не стыдно было?
 
Смотря,на чем друг приехал,если на прадо хотя бы.То нужно заплатить,типа поддержать свой статус).Хотя у меня подружки с Хтз,ох им похуй на чем ты лижбы за них заплатили.Реально не чувствуют,себя не комфортно и тд)Друг знакомый пофиг).
 
нет мужчина не кошелек.
нам друг друга не понять,ты живешь в стране с другими понятиями)

мне например было бы очень стыдно((
ни за что не согласился бы(
 
нет, это лишь один из примеров обычного равноправия.
В Ирландии

ага, сейчас это
а через 10 лет
женщины будут в касках сварщика газгольдеры строить
или ракеты обшивать
уголь добывать в шахтах
разгружать вагоны
а мужчины тем временем совсем охлянут от такого "равноправия"
но детей рожать так и не научаться! :confused:
 
нет мужчина не кошелек.
нам друг друга не понять,ты живешь в стране с другими понятиями)

мне например было бы очень стыдно((
ни за что не согласился бы(

Нет ничего стыдного в том, что в Ирландии, не так, как у нас. Противно, что образец другой культуры, втюхивают за образец для нас.

Конечно заплачу, если я за девушкой ухаживаю. Она не становится ничем мне обязана.Это я обязан ей за то, что она согласилась провести время со мной. Если с сотрудницей по работе зашел в обед перекусить, платит каждый за себя.
 
Не верь. Я волк в ослинной шкуре и пытаюсь влезть к тебе в доверие, чтобы обчистить до нитки.

Так лучше?

оо, мне как раз машину надо помыть
чисть, мойдодыр ;)

Не верь. Я волк в ослинной шкуре и пытаюсь влезть к тебе в доверие, чтобы обчистить до нитки.

Так лучше?

волк в овечьей шкуре - куда ни шло (овечки с розовыми носами, пушистые, мягенькие, блеющие тоненько)
а вот в ослиной - шило на мыло какгбэ
 
если лох - плати за обоих. если нормальный пацик - добейся чтобы она сама заплатила за себя.

Дело не в лоховстве, а в устоявшихся нормах поведения в нашей стране, мужчина оплативший счет даме, показывает свою позицию доминирования. Мне интересно как нормальный пацик будет разрушать вековые стереотипы, и добиваться чтоб барышня за себя заплатила.:піфпаф:
 
считаю, что если девушка не попросила, чтобы её угостили (мало ли, денег нет?..), и парень не предлагал этого (имеет на неё виды?..), то каждый платит за себя.
Где голосовалка?
 
Дело не в лоховстве, а в устоявшихся нормах поведения в нашей стране, мужчина оплативший счет даме, показывает свою позицию доминирования. Мне интересно как нормальный пацик будет разрушать вековые стереотипы, и добиваться чтоб барышня за себя заплатила.:піфпаф:

а чем плоха позиция доминирования мужчины?
иногда это очень даже удобно
 
а мне не в лом за девчёнку заплатить!:)
 
Назад
Зверху Знизу