Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 5

От такого кол-ва выпитого *коньки* б уже отбросил.
 
А вообще, на сколько мы деградировали, если начали хвастаться количеством выпитого. Мне вас жаль. Себя от части ;)
 
личные достижения в алкоголизме
не помню сколько выпил, помню что разбил головой унитаз и чуть не взорвал газом дом, а на мне ни царапины. Цель была благородной. Это был эксперимент сколько же я могу выпить и как я при этому буду себя чувтсвовать
 
Ебать вы алкаши
 
я максимум за вечер выпивал: 6л мицняги, 0.75 водки, 3,5 бутылок шампанского, 3л крымского вина на разлив, 2 л вина из паков, 0.7 коньяка. Каждая позиция - отдельный вечер.
а недавно выпил 7 банок Revo.

верной дорогой идете товарищч. Белая горячка и цирроз печени могут стать вам наградой :D
 
Почти литр водки сам выпил. Правда упал потом. :D

Как то пил-пил пару дней, утром шел на работу, по Пушкинской. Смотрю - на другой стороне улицы тоже я иду :іржач: Тоесть меня два было :іржач::іржач: и мы друг на друга смотрели

Давно уже было, очень давно :)
 
я не знаю, как вы тут выпиваете по-многу.

Я как-то на голодный желудок выпил 2 банки Рево подряд. Спустился в метро, стою по-среди платформы и боюсь, что меня поезд собьет. Вот так - пропустил даже один или два
Я пару раз попробовал, лучше не пробовать. У меня Рево ассоциируется с вонючим сэмом в который недобросовестные продавцы колеса кидают что бы торкнуло.
 
Назад
Зверху Знизу