Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 5

Ну, как говориццо- спиртного бывает или мало или не помню сколько.
 
Позитивная тема...
0.75 водки за пару часов == это предел, дальше или shutdown или нихрена не помню, как повезет.
==
Но 7 банок рево - это так нинада. Для чего? На суицид не тянет, на отдiх - тоже, хз...
 
6 литров міцного это очень крепко. Вся опасность міцного в том что от него не попускает никак если перебрал, это не водяра где очистил желудок и огурцом.

я хуярил раньше прилично. из-за этого встревал в какие то не здоровые расклады. потом решил пить в одиночестве или компании соседа.

я как погляжу серьезные у вас достижения в жизния :клас:, не то что я, за всю жизнь ни одной выпитой бутылк пива :пиво:

религиозная или больная?
 
pbpEGH5JnJ8.jpg
 
А еще недавно только что я выпил пива!
 
я максимум за вечер выпивал: 6л мицняги, 0.75 водки, 3,5 бутылок шампанского, 3л крымского вина на разлив, 2 л вина из паков, 0.7 коньяка. Каждая позиция - отдельный вечер.
а недавно выпил 7 банок Revo.
В этом же нет никакого смысла
 
Личного достижения в алкоголизме не помню.
 
0.2 - выпить для настроения.
0.5 - выпить, чтоб завеселиться, с призрачными краями
0.7 - уже перебор, но бывает всякое
1.0 - только дома на празднике
 
я максимум за вечер выпивал: 6л мицняги, 0.75 водки, 3,5 бутылок шампанского, 3л крымского вина на разлив, 2 л вина из паков, 0.7 коньяка. Каждая позиция - отдельный вечер.
а недавно выпил 7 банок Revo.
 
я максимум за вечер выпивал: 6л мицняги, 0.75 водки, 3,5 бутылок шампанского, 3л крымского вина на разлив, 2 л вина из паков, 0.7 коньяка. Каждая позиция - отдельный вечер.
а недавно выпил 7 банок Revo.

думаю ириска была лишней)
 
перепись алконавтов ХФ. Молодци !!!
 
я после парии с товарищем, совсем по другому смотрю на алкоголь. Раньше была привычка. А сейчас себе даю четкий отчет, пить или не пить, вообще желание отпало.
 
а недавно выпил 7 банок Revo.
Кстати по поводу Рево, туда добавляют какой-то психотропный препарат, алкоголь там не главный ингредиент. После пятой банки такое ощущение что не пьяный, а под воздействием какой то неведомой хуйни.
 
0.7 водки на двоих,+пивас 3 бакала на душу.состояние слегка пьян.народ!кто из цуповки?саставьте кампанию!
 
Перепесь форумных алконов ???
Не забудьте завтра перекличка :горілка::увага:
 
Кстати по поводу Рево, туда добавляют какой-то психотропный препарат, алкоголь там не главный ингредиент. После пятой банки такое ощущение что не пьяный, а под воздействием какой то неведомой хуйни.

я не знаю, как вы тут выпиваете по-многу.

Я как-то на голодный желудок выпил 2 банки Рево подряд. Спустился в метро, стою по-среди платформы и боюсь, что меня поезд собьет. Вот так - пропустил даже один или два
 
Назад
Зверху Знизу