Кто чем мучает соседей? Какая у вас звуковухи и колонки?

Какая у вас звуковуха?

  • Встроенная (АС97 и т.д.)

    Голосів: 16 32.0%
  • Встроенная (High Definition Audio - новые материнки Асус, Интел)

    Голосів: 4 8.0%
  • PCI - ESS, Realtek, Yamaha ....

    Голосів: 0 0.0%
  • Creative SB, SB Live 5.1....

    Голосів: 14 28.0%
  • Creative Audigy

    Голосів: 11 22.0%
  • другое (указать)

    Голосів: 5 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
ты совсем не эстет !:D
уши не отпали от 96 килобит? Я сейчас ищу записи в 1000+ килобит , вот там качество (flac )
А какой битрейт на CD-DA ?

P.S.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Кто как слушает музыку?

Формат:

1.Звуковуха
2.Усилок (если есть)
3.Аккустика

1. встроенная в intel desktop board, от нее используется оптика. Еще не для музыки есть Audigy 2ZS и маленькие колонки.
2. цап audio alchemy dac-in-the box
3. denon pma 700
4. klipsch rf-82
 
! Creative X-Fi Xtreme Music
!! одиссей-у-010 стерео hi-fi :D
!!! электроника 75-ас-102
 
я ничем не мучаю, а надо бы ...

1. sony cdp-195
2. Chu Mou - усь ... самопал :) ... счя делаю Mosfet на IRF610
2. AKG K240Studio ( и еще ченить хоцца .. хорошего такого:навушники: )
 
1. встроенная
2. -
3. Edifier TIII
 
А какой битрейт на CD-DA ?

P.S.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Если ты имеешь ввиду битрейд дисков , то 1412 кб/сек при 44100 герц

соседей не сильно мучаю :
встроенные звуковухи 7.1.( на двух кампах ) передаю по цифре сигнал на ресивер Соньку 120 ватт на канал ( всего 5 дискретных усилков ) 2 колонки 130 ватт трёхполосные , четыре динамика ( Omage ) . И ещё две тоже ватт по 100 может меньше, на тылы ( Pinnacle) ... из америки всё)
attachment.php

attachment.php
 
Realtec 889A
-
Jetbalance JB-391
 
Revel M12+ Rega Brio 3 - соседи наслаждаются музыкой вместе со мной)
Почти 9-килограммовые мониторы имеют две полосы и оснащены динамическими излучателями. Высокие частоты достоверно воспроизводит заново разработанный 1-дюймовый твитер с куполом из чистого титана, который совершает практически поршневое перемещение во всем своем рабочем диапазоне и имеет феррожидкостное охлаждение.
За среднюю и нижнюю части диапазона отвечает 165-миллиметровая головка с мембраной из композита OCC и бутил-каучуковым подвесом.
Магнитная система с двойным неодимовым магнитом оптимизирована по линейности в широком диапазоне работы, что дает постоянство тембральных характеристик и низкий уровень искажений в широком динамическом диапазоне. Крупная звуковая катушка диаметром 2 дюйма отличается высокой нагрузочной способностью и низким уровнем искажений благодаря вертикальной намотке плоским проводом.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
heyday оценить всё качество звука, соседи не смогут)), через стены, средние и высокие не очень проходят)
 
В этом то и суть. Заходят на кофе послушать) Так что ладим мы с соседями)
 
Рискнул и взял сегодня себе хваленый Asus Xonar D1, соседей мучать нечем т.к. предпочитаю наушники :)
 
1. Creative X-Fi Xtreme Gamer
2. Logitech Z-5500
 
Кто чем мучает соседей? Какая у вас звуковухи и колонки?

Есть такой анекдот...
Люблю своих соседей! Вот музыку им погромче включил…
 
и что было до Ксонара ? Звук не разочаровал ?

на одном компе аудига se на другом встроенная AD1988B в более менее нормальном исполнении. Пока доволен, понравились басы очень. а так же доволен чистотой и чувствительностью микрофона.
 
Звуковая m-audio revolution 5.1
Колонки Edifier s5.1
Наушники AKG K530
Музыка flac,ape,dts
Плеер foobar2000 слушаю через ASIO без эквалайзеров и DSP
Комплекту года 2 но акустику так и не расставил как положено,всё собираюсь после ремонта:D да и саб не могу определить куда поставить,с ним ползать как то не хочется.
 
creative sb live 5.1
microlab T9
 
1. Creative eXtreme Gamer
2. Усил от Microlab pro3 (хочу продать, и купить вместо колонок и усила один усил для следующего пункта. Никому не надо, кстати?)
3. Радиотехника С90
4. Technics PR-F600
 
1. Creative eXtreme Gamer
2. Усил от Microlab pro3 (хочу продать, и купить вместо колонок и усила один усил для следующего пункта. Никому не надо, кстати?)
3. Радиотехника С90
4. Technics PR-F600
 
Назад
Зверху Знизу