Кто чем мучает соседей? Какая у вас звуковухи и колонки?

Какая у вас звуковуха?

  • Встроенная (АС97 и т.д.)

    Голосів: 16 32.0%
  • Встроенная (High Definition Audio - новые материнки Асус, Интел)

    Голосів: 4 8.0%
  • PCI - ESS, Realtek, Yamaha ....

    Голосів: 0 0.0%
  • Creative SB, SB Live 5.1....

    Голосів: 14 28.0%
  • Creative Audigy

    Голосів: 11 22.0%
  • другое (указать)

    Голосів: 5 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Мне нравится моя карта.. другое что слышал - все было хуже.
 
- Creative Audigy 2 ZS (не путать с SE :D)
- Fortissimo (2x100 Вт)
- Кливер 300 Вт (2x150 Вт)

Соседям по...так как в частном секторе живу. Не по, только когда устраиваю опэнэир во дворе :)))

з.ы. не удержусь от комента. Много бло сказано о Креативах. Так вот, они делают хорошие пользовательские зв. карты, но они понятия не имеют как делать звучащую акустику. Никакой креатив не обыграет SVEN KFxx или BFxx ка бы это паскудно не звучало. Хотя отказоустойчивость у Креатив акустики по выше.
 
Звук - AC97
Колонье - Logitech X-230, соседям хватает ;)
 
1. Creative AUDIGY ES
2. Technics SB 24-50
3. SONY TA-AX 410.
 
AC97 (полное говно, буду покупать Audigy, адназначна)
Codegen SP-2018 :yahoo: 30 ВТ - я даже не пробовал включать на полную, соседям хватает и так ))
Кстати, очень неплохие колоночки за свою цену (около 300 грн). Звук жирный и глубокий. Даже не ожидал..
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
- з.ы. не удержусь от комента. Много бло сказано о Креативах. Так вот, они делают хорошие пользовательские зв. карты, но они понятия не имеют как делать звучащую акустику. Никакой креатив не обыграет SVEN KFxx или BFxx ка бы это паскудно не звучало. Хотя отказоустойчивость у Креатив акустики по выше.

Не правда! Креатив как раз дрючит свен по всем параметрам. Свен сабы быстро начинают хрипеть. Да и вообще качество откровенное говно! Могу поспорить еще насчет Genius 5.1 в дереве...
 
Звук - AC97
Колонки-F&D HT-475
думаю хватает всем и не только соседям...
как-то раз принесли письмо какое-то заказное, а я музыку слушал... короче в перерыве между песнями услышал, что дверь ломают, открываю, а там делегация из соседей и почтальена...
 
mikeee сказав(ла):
Не правда! Креатив как раз дрючит свен по всем параметрам. Свен сабы быстро начинают хрипеть. Да и вообще качество откровенное говно! Могу поспорить еще насчет Genius 5.1 в дереве...
Походу, речь шла о моделях KX и BX, откуда там саб? Ну а насчет кач-ва - нынешний Creative далеко не фонтан, и по каким параметрам он дрючит Sven - не ясно...
 
саунд - Diamon Monster MX300, доработана
колонки - S90, переделаны
усил - Бриг, переделан
есть еще СD пионер 601 и тюнер пионер, тоже доработаны, уши + самодельный ламповый усил к ушам.
Соседи изредка жалуются, это конечно если их слышно...
 
У меня был случай когда сосед за стеной, не буду удаваться в подробности, достал своим поведением, точнее маразмом. Я думал как бы его так достать выставив его в дураках. Как то мой товарищ дал мне звуки работыющих инструментов. Узнав что есть статься о наругении покоя (182) Которая вступает в силу после 10 часов вечера и действительна до 8 утра. И вот в 11 часов я включал эти звуки как будто у меня идёт ремонт первые три дня прошли глухо, и вот однажи в около 11-30 я увидел как к подъезду едит милицейский бобик. Я быстро добежал до компа и выключил эти звуки. Как я и думало ни ехали именно ко мне по вызову. Однако, вызвал милицию не сосед а бабка с этажа ниже. Когда они опднялись и попросили войти. Спрося в чем дело я впустил их. После того как они осмотрели краем глаза и спросили каким типа ремонтом я занимаюсь и почему в познее время. Естственно ремонтом и не пахло. Я с удивлением спросил " Какой ещё ремонт, вы разве видите хоть какие то признаки ремота". Ну бабка подтянулась возбухала что типа до ихнего приезда тут типа всё шумело и гремело. Вообщем уехали. Через два дня снова я повторил эту же ерунду. И они снова приехали. Но я уже предвидел это. Вообщем опять таже ситуация. И милиция немного начала возбухать поскольку ложный вызов и надо же кого наказывать. На этот раз отделались предупреждением. На третий приехали уже другие. Видно матёрые. Хотя что не тем и не тем не приходило в голову что это могло делать ся компьютером да и кватриру полностью осмотреть они не имели право. Вообщем я так делал ещё пару раз но соседа так и не достал а вот бабке от ментов досталось. Досадно получилось.

А акустика у такая. Старая добрая Creative PCI 128 Pro и 2 пары колонок Juster по 18 Вт каждая.
 
Creative Audigy
Слушаем в плеере )))...шоб не раздражать друг друга.
Когда кто-то один дома- врубаем дом. кинотеатр (5 по 143 вт + 285 вт)....Но соседей наших этим не проймешь..поскольку во дворе живет много малолетних гопников- любителей шансона, которые любят выставлять в окно - старые добрые музыкальные центры Ponassonic или Cony с захлебывающимися, издающими невнятные звуки колонками....
 
старый Creative Live! 5.1 + усилитель Вега У-120-стерео Hi-Fi + 2 шт. S-30
когда играет музыка или просматривается кино на средней громкости, то все соседи, включая 1-й этаж (живу на 5-м) слышат это :)
 
AC-97
fortissimo pn-803m
пока s-90b, но скора допалю, прийдется чет искать!!!
усил то 2х400 4ом
 
1 - Creative SB X-Fi Titanum Fatal1ty Pro 7.1
2 - Отсутствует
3 - Logitech G-51 5.1 200W

Покупал для просто качественного нормального звука с эффектами в играх и фильмах. Ну, и музыка - по мере возможностей системы.

Однако, качество превзошло все мои ожидания! :) Когда с нами жил мой дед-покойник, он вскакивал с кресла или кровати и несся на балкон смотреть, где стреляют и нет ли войны, когда я ходил в "СТАЛКЕР"-а :)
А уж когда взрывы в стратегиях или в Сюприм Коммандере взлетает авиация - ваще пипец, земля дрожит от реактивных струй :)

Короче, соседи "довольны". Правда, до вызова ментов, слава Богу, ни разу еще не доходило.

Не аудиофил, просто люблю качество и силу.
А потому попрошу уважаемых "аудиофилов" не кидаццо какашками на форуме :)
 
Останнє редагування:
1.Creative audigi se (взял на место выгоревшей интегрированой)
2. Саб JBL E250P (300мм 250W RMS) + микролаб про 2

Дубасит неплохо,но соседей щемить не могу :ги: (живу в своей хате)
 
Creative AUDIGY SE и Sven SPS 2000 , 120 ватт на канал (стерео)
Иногда встроенная 8-канальная, аудио кодек Realtek ALC 889A ( на GA-MA790FXT-UD5P ), соседи офигивают, если включу на полную, даже перестают стучать и ремонты делать :-)
 
SB live 24 bit
Microlab sollo 6
но на полную не включаю и если поздно то вместо микроба включаю маленькие genius
 
1. High definition audio
2.------
3 f&d f-19 (5.1)
 

Вкладення

  • f-19.jpg
    f-19.jpg
    10.7 КБ · Перегляди: 217
Останнє редагування:
SLONOPOTAM а не проще наушники?)
 
Звуковухи:
1. ESI Juli* (поменяю на ESI Maya 44 USB так как нужна внешняя звуковуха)
2. 7.1 Creative SE
3. 5.1 Creative Live
Акустика
Microlab PRO3
Соседи не жалуються - живу в частном доме, да и музыку в основном негромко слушаю
 
Назад
Зверху Знизу