Кто бывал в ДТП подскажите

Если есть вероятность, что этот человек "не совсем простой" и по результату суда могут сделать виновным Вас - тогда и в свою СК заедьте, зарегистрируйтесь, на всякий случай.
 
Не должны. Но желательно.
Это у него три дня на это есть. А у Вас срока нет.
Просто, во-первых, сделаете уже оперативно часть дел, во-вторых, в СК Вам подробно должны рассказать чего Вам ожидать и что делать.
Их сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне с вами повезло (только сейчас вчитался в вашу подпись) :клас::)
Если он вдруг не начнёт заниматься страховкой и в три дня не уложится?
 
Попал в ДТП, ехал по главной, тип не уступил дорогу. ГАИ всё оформило, есть Довидка. Пояснення написал как надо. Документы мне все отдали.
Данные владельца с номером его полиса имею. Моб. телефона владельца нет.
..
Какие мои дальнейшие действия?

Ша тебя страховики раз....
 
Кстати да, зарегить ДТП в СК.
А тот участник зарегистрировал ДТП в своей страховой?
 
Если есть вероятность, что этот человек "не совсем простой" и по результату суда могут сделать виновным Вас - тогда и в свою СК заедьте, зарегистрируйтесь, на всякий случай.

Машина дорогая у него, не простой. Для чего в мою страховую ехать, сказать как и что было, что у меня там могут спрашивать?

Кстати да, зарегить ДТП в СК.
А тот участник зарегистрировал ДТП в своей страховой?

Не имею понятия, ДТП произошло сегодня.
 
Мне с вами повезло (только сейчас вчитался в вашу подпись) :клас::)
Если он вдруг не начнёт заниматься страховкой и в три дня не уложится?
Тогда СК Вам выплатит, но потом с виновного деньги снимет.
Машина дорогая у него, не простой. Для чего в мою страховую ехать, сказать как и что было, что у меня там могут спрашивать?
Рассказать как есть. На случай, если окажется, что он невиновен - чтобы со своего кармана не пришлось ему ущерб возмещать, а чтобы Ваша СК это сделала. В свою нужно в течение 3х дней обратиться.
 
Рассказать как есть. На случай, если окажется, что он невиновен - чтобы со своего кармана не пришлось ему ущерб возмещать, а чтобы Ваша СК это сделала. В свою нужно в течение 3х дней обратиться.

Могут ли для меня быть какие-то негативные последствия? Увеличение франшизы или как там её и тому подобные вещи? В случае если я невиновен естественно.
 
Могут ли для меня быть какие-то негативные последствия? Увеличение франшизы или как там её и тому подобные вещи?
Если Вас сделают виновным и будет выплата ему, то СК на след. год может увеличить Вам стоимость страховки где-то наполовину. Но, что лучше - заплатить пару сотен в след. году или несколько тысяч за ущерб этому "непростому"? :)
 
Какая у Вас машина что вы оцениваете крыло и бампер в 10 тыс. ?
 
Могут ли для меня быть какие-то негативные последствия? Увеличение франшизы или как там её и тому подобные вещи? В случае если я невиновен естественно.

Всё же лучше уведомить свою СК, мало ли.
 
Какая у Вас машина что вы оцениваете крыло и бампер в 10 тыс. ?

крыло, бампер, фара, покраска, с дверью хз не очень понятно, это если всё ок с силовой частью

Если Вас сделают виновным и будет выплата ему, то СК на след. год может увеличить Вам стоимость страховки где-то наполовину. Но, что лучше - заплатить пару сотен в след. году или несколько тысяч за ущерб этому "непростому"? :)

я в этом с вами согласен на 100%, если меня не сделают виноватым то никаких повышений франщиз не будет?
 
я в этом с вами согласен на 100%, если меня не сделают виноватым то никаких повышений франщиз не будет?
Не должно быть :)

крыло, бампер, фара, покраска, с дверью хз не очень понятно, это если всё ок с силовой частью
По ОСАГО - выплата с учётом износа деталей по товароведческой экспертизе. Есть вариант, что денег на ремонт может не хватить, хотя и не факт.
 

Сам я застрахован в Оранте.

По ОСАГО - выплата с учётом износа деталей по товароведческой экспертизе. Есть вариант, что денег на ремонт может не хватить, хотя и не факт.

Ага, понял. Замечательно :)
 
крыло, бампер, фара, покраска, с дверью хз не очень понятно, это если всё ок с силовой частью

Я тоже недавно влупил свою на гололеде. Тоже прикидываю: дверь, крыло, покраска... короче сумма набегает. Седня суд как раз разрешился.
 
Я тоже недавно влупил свою на гололеде. Тоже прикидываю: дверь, крыло, покраска... короче сумма набегает. Седня суд как раз разрешился.

Да конечно, одни детали стоят нехило + работа + покраска... а стоит ли в такое время красить или дождаться сухой погоды хз.
 
Саш, у меня такой вопрос: я про ДТП сообщил в страховую вашу. Ну уже всё разрешилось, претензий по ущербу нет. На стоимости страхового полиса в следующем году это как-то отразится?
 
Колесо ещё покоцало чем-то, если дырка большая + пара колёс...
 
Саш, у меня такой вопрос: я про ДТП сообщил в страховую вашу. Ну уже всё разрешилось, претензий по ущербу нет. На стоимости страхового полиса в следующем году это как-то отразится?
Если выплаты не было, знач не отразиться :)
 
К стати у второй стороны там всего лишь чуток покоцан бампер... :)
 
Назад
Зверху Знизу