Кто бы хотел возвращения праздника пива?

вот спрашивается нахуя травить душу, бля аж слюни побежали
так скинемся все заводу рогани,сварит по танку разных сортов того пива,в чём проблема:пиво:;)



кстати удивительно....чего рогань и сейчас такой праздник не делает,им же лучше.....т.е продвижение пива,которое никто не пьёт....по любому на такой праздник,пришло б куча людей и как не крути,пиво бы покупали....тем более если бы цены поставили неже магазинных,с завода.....



странно.....а княже то не крепкое пиво то было,5.7....чего ж рубило так?:)

а вообще вот сейчас бы вот так:
 

Вкладення

  • 1213821220_roga-17.jpg
    1213821220_roga-17.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 641
  • 09105094k.jpg
    09105094k.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 156
Останнє редагування:
и главное что оно все было непастеризованное!!!
 
ага да конечно:іржач:

под водку надо закуску и стол, а пивно шмурдяк и жужку вся алкота возле наливаек и жрет, по цене газ. воды...

люмпены даже в 80-90 никогда водку и не жрали, их от нее уносило в хлам + дорого, всегда он жрали жужку (портвейн дешевый, плодовоягодное и т.д.)

нашли блять благородный напиток.... культ мочи ослиной...


Уважаемый товарищ Чак Норис. То, что вы привыкли пить в 80-90 жужку, не говорит о том, что пиво в то времена являлось шмурдяком. Я не претендую на абсолютную правду, но позвольте Вас уверить, что пиво - это не ослиная моча (как бы Вам этого не хотелось). Спасибо за внимание.

А ТАКОЕ:

srg0301.jpg


srg0701.jpg


srg0201.jpg


srg0901.jpg


srg0801.jpg


srg0401.jpg


srg0102.jpg


rogan-knjazhe-nepasterizovane-temne-pivo.jpg


dva-khmelja-svitle-rogan.jpg



srg1001.jpg




НУ И УПОМЯНУТЫЕ:

srg0501.jpg


srg0601.jpg


ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!
Сейчас бы отведать.


Кстати, "Студент" меня никогда не впечатляло.
 
Я помню этот праздник. Подвыпивший Пилипчук выкрикнул со сцены такой же молодежи: "вы пивная элита города". Жаль тогда смртфонов не было, отличное видео вышло бы.
 
Уважаемый товарищ Чак Норис. То, что вы привыкли пить в 80-90 жужку, не говорит о том, что пиво в то времена являлось шмурдяком. Я не претендую на абсолютную правду, но позвольте Вас уверить, что пиво - это не ослиная моча (как бы Вам этого не хотелось). Спасибо за внимание.




Кстати, "Студент" меня никогда не впечатляло.

та и вообще.....многие так про ослиную мочу тут говорят,будто знают её вкус:D

Я помню этот праздник. Подвыпивший Пилипчук выкрикнул со сцены такой же молодежи: "вы пивная элита города". Жаль тогда смртфонов не было, отличное видео вышло бы.
ну...к кого то может смарты и были....
 
 
Останнє редагування:
Теперь не обязательно устраивать праздник пива на площади. Фирма "Кисет" для вашего удобства разместила на каждой остановке общественного транспорта сигаретно - пивные киоски с широким ассортиментом пива. Теперь можете пить и ссать не отходя от киоска
 
Останнє редагування:
Уважаемый товарищ Чак Норис. То, что вы привыкли пить в 80-90 жужку, не говорит о том, что пиво в то времена являлось шмурдяком. Я не претендую на абсолютную правду, но позвольте Вас уверить, что пиво - это не ослиная моча (как бы Вам этого не хотелось). Спасибо за внимание.

Уважаемый, я вообще не пью. это именно вам, как бы не хотелось, но вы и есть тот самый люмпен претендующий на средний класс.:D

на правду претендовать будете тогда, когда у вас будет мозг, чтобы сопоставить цену на тупо минеральную воду и ваш шмурдяк, а потом догадаться из чего его делают (это все равно, что купить колбасу за 25грн и надеяться там найти мясо).....но к сожалению мозг у вас этим шмудяком и атрофирован, потому вы будете и дальше истерично выдумывать небылицы и искать там качество и пользу...
 
Останнє редагування:
не потеряли,и если скинуться всем форумом,всем тем людям,которые обожали то пиво,то нам по спец заказу,рогань сварит то,настоящее пиво;)
Кто бы так хотел?по моему,это абсолютно реально....


Я хотел и в 2009 году общался со спецами, сказали это невозможно, техпроцесс изменить нельзя, да и оборудование уже все новое, я тогда слышал байку что варят старую рогань для своих и по спецзаказу, вот и решил выяснить байка оказалась сказкой.
 
Я хотел и в 2009 году общался со спецами, сказали это невозможно, техпроцесс изменить нельзя, да и оборудование уже все новое, я тогда слышал байку что варят старую рогань для своих и по спецзаказу, вот и решил выяснить байка оказалась сказкой.
не,ну понятно,если уже оборудование другое,то никак,а вот техпроцесс как так,как так его менять нельзя,в чём проблема техпроцесс поменять?
Странно только,что.на этом новом оборудовании нельзя то пиво сварить?тоже непонятно,в чём тут проблема....
 
Я в подробности не вдавался, но возмржно оборудование заточено под технологию дешового и невкусного пива (быстро и много), да если и возможно на этом оборудовании варить такое пиво как до 2002-го, Вы представляете такую махину остановить и запустить по новой, это колоссальные убытки.
 
Теперь не обязательно устраивать праздник пива на площади. Фирма "Кисет" для вашего удобства разместила на каждой остановке общественного транспорта сигаретно - пивные киоски с широким ассортиментом пива. Теперь можете пить и ссать не отходя от киоска

Я пару раз утром видел возле этих киосков капли крови на асфальте. Полагаю после 22:00 там проходят интеллектуальные диспуты.
 
Кто бы хотел возвращения праздника пива?
Я!! Но только чтобы голландцы приехали. Тогда можно спокойно бесплатно писять в парке под деревом.

Я пару раз утром видел возле этих киосков капли крови на асфальте
Кто-то пива перепил и просто рухнул.
 
та причём тут голландцы,то был наш,Харьковский праздник:)

кстати.....вспомнил ещё один праздник,который устраивала уже новая Бавария,но размах меньший был,стояли их шатры,тоже пива дофига(кстати тоже ж отличное пиво было)13-е,15-е полутёмное,17 крепкое,11 лёгкое:пиво::клас:
 
та праздник такой вернуть бы....ну и пиво то вернуть бы:пиво::клас:
Эх.....было время...
 
Назад
Зверху Знизу