Кто бы хотел возвращения праздника пива?

кстати....кто как помнит такой праздник,что делали,где больше проводили времени,сколько пива при этом выпивалось?я вот помню,ходили с пивом просто по всему парку Шевченко,пива выпивал где то до ящика,но всё равно не бухой был,сама атмосфера праздника.музыка и тд,как то не давала ужраться....

Если бы праздник вернули, то сейчас менты бы озолотились - сколько потенциальных пивунов и писунов
 
Даа...супер был праздник.даже помню,футбольный турнир на площади делали,мы играли там,а потом концерт,причем нормальные звезды по тем временам приезжали,не шлак.а пиво какое тогда было,лучшего и не пил,наверно больше.то действительно было Пиво!!!ах какой был монастырь темное...мммм...
 
Да, в АТБ продается.

А, вроде понял. В пластиковых баклажках с жёлтыми этикетками. Когда-то давно пробовал - обычное пойло, хотя всё равно лучше Рогани. Пару лет назад решил продегустировать Роган - сделал пару глотков и вылил в раковину
 
На Майдане, кстати, не было бухих. Я ни одного не видел. Зато на митингах Антимайдана - много бухого дерьма с не обезображенными интеллектом рылами.

Уважаемые, заебали с политикой. В других темах разглагольствуйте. Тут общаются любители выпить

Ок.

Кстати, не просто выпить, а выпить именно пиво :клас:

Я например водку не люблю - зловонный напиток вызывающий рвотный рефлекс. Напиток люмпен пролетариев (не, ну бывает и очень дорогая водка - не отрицаю, но 99% - это обычная дешевая)

Пиво - совсем другое дело.
 
На Майдане, кстати, не было бухих. Я ни одного не видел. Зато на митингах Антимайдана - много бухого дерьма с не обезображенными интеллектом рылами.



Ок.

Кстати, не просто выпить, а выпить именно пиво :клас:

Я например водку не люблю - зловонный напиток вызывающий рвотный рефлекс. Напиток люмпен пролетариев (не, ну бывает и очень дорогая водка - не отрицаю, но 99% - это обычная дешевая)

Пиво - совсем другое дело.


ага да конечно:іржач:

под водку надо закуску и стол, а пивно шмурдяк и жужку вся алкота возле наливаек и жрет, по цене газ. воды...

люмпены даже в 80-90 никогда водку и не жрали, их от нее уносило в хлам + дорого, всегда он жрали жужку (портвейн дешевый, плодовоягодное и т.д.)

нашли блять благородный напиток.... культ мочи ослиной...
 
Помните такой был,проводился 2 мая и по моему в сентябре....Супер праздник был,правда тогда и рогань лучшим пивом была....Кто помнит,как он вам был?Хотели бы возрождения такого праздника?:пиво:

Если не пробовал такое пиво, попробуй... Вкусное


Правда бесплатных крышек нет:пиво:
 
лучше бы вернули качество того пива, а то нынешнее пить вообще нельзя - гавно гавном!!!!! вот тогда пиво было - " Парламентское" , " Весёлый монах" " Рогань светлое", не то что сейчас жужка от которой обосраться можно!!!
 
Помнится на первом празднике пива обещали бесплатную раздачу пива, раздавали тогда пиво Ивановского пивзавода, народу за халявным пивом много было.
 
Это был повод дельцам денег заработать!
 
Ну как его тогда выкупили и испоганилось сразу.только не понимаю бизнес плана этого-реально тогда рогань и славутич ценились,остальное херня было.а потом похерили и нафига щас его выпускают,аж стыдно за рогань-порошок,а не пиво.
 
Если бы праздник вернули, то сейчас менты бы озолотились - сколько потенциальных пивунов и писунов
та не....при чём тут,когда праздник,то в этот день не распространялся бы закон,по крайней мере там,где праздник проводился бы.....а за поссать да,и тогда они золотились...

Даа...супер был праздник.даже помню,футбольный турнир на площади делали,мы играли там,а потом концерт,причем нормальные звезды по тем временам приезжали,не шлак.а пиво какое тогда было,лучшего и не пил,наверно больше.то действительно было Пиво!!!ах какой был монастырь темное...мммм...
ну если о тёмном,то и студент супер был и конечно же княже:клас:Та да,звёзды супер были,квн ХАИ помню всегда были:)Пиво рекой,розыгрыши разные и тд....

А, вроде понял. В пластиковых баклажках с жёлтыми этикетками. Когда-то давно пробовал - обычное пойло, хотя всё равно лучше Рогани. Пару лет назад решил продегустировать Роган - сделал пару глотков и вылил в раковину
не,с жёлтой этикеткой,это пиво называется №1,а то пиво...ну там бочка пива нарисована......

Ты блять ещё мне про майдан погавкай. Тварь колорадная.

а чего б не погавкать
 
тр было пиво типа как щас в частных пивоварнях,т.е не порошковое,а чувствовалось,что натуральное.
 
Главная фраза.

Вначале пиво верните, а потом уже и праздник можно организовывать
его если вернули бы,бутылка стоила б,гривен 25 наверное,реально лучшее было....

Уважаемые, заебали с политикой. В других темах разглагольствуйте. Тут общаются любители выпить

+100:пиво:
Нафиг политика,когда есть вещи вкусней и приятней....
 
да,если б действительно то пиво по тем рецептам...да,гривен 15-20 бутылочка.
 
вот тогда пиво было - " Парламентское" , " Весёлый монах" " Рогань светлое"

А ТАКОЕ:

srg0301.jpg


srg0701.jpg


srg0201.jpg


srg0901.jpg


srg0801.jpg


srg0401.jpg


srg0102.jpg


rogan-knjazhe-nepasterizovane-temne-pivo.jpg


dva-khmelja-svitle-rogan.jpg



srg1001.jpg




НУ И УПОМЯНУТЫЕ:

srg0501.jpg


srg0601.jpg


ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!
Сейчас бы отведать.
 
Останнє редагування:
На Майдане, кстати, не было бухих. Я ни одного не видел. Зато на митингах Антимайдана - много бухого дерьма с не обезображенными интеллектом рылами.



Ок.

Кстати, не просто выпить, а выпить именно пиво :клас:

Я например водку не люблю - зловонный напиток вызывающий рвотный рефлекс. Напиток люмпен пролетариев (не, ну бывает и очень дорогая водка - не отрицаю, но 99% - это обычная дешевая)

Пиво - совсем другое дело.

+1
Во во....тема чётко о пиве,и именно о легенде нашей,лучшее пиво тех годов,до 2000 года,и о любителях именно пива,любители других напитках,создадут свои темы.....скажем:Альминская долина 1998 года выпуска,по 2.40 за 0.75;)



отведать можно,я ж уже писал-скинуться всем роганскому заводу.они сварят то пиво,пару сортов.монастыри оба,монах,парламенское,княже.....хотя завод тогда вроде сортов 13 насчитывал.....

а парламентское,наверное в те года употребляли наши депутаты в парламенте.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу