Кто бы хотел возвращения праздника пива?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
Кто бы хотел возвращения праздника пива?

Помните такой был,проводился 2 мая и по моему в сентябре....Супер праздник был,правда тогда и рогань лучшим пивом была....Кто помнит,как он вам был?Хотели бы возрождения такого праздника?
 
Нахуй-нахуй. Сборище гопоты и быдла со всего города.
 
нужна голосовалка)
 
нужна голосовалка)
кто больше наберёт за,создаём сами такой праздник?

Нахуй-нахуй. Сборище гопоты и быдла со всего города.

ну как майдан....разница то какая,только тут ещё и пива много....а на майдане не было столько пива....
 
Был. такой праздник, и движуха была всегда в парке горького...жаль что его отменили, хотя я пиво не пью)
 

та весь город гудел,не только в парке горького....супер,и я бы хотел такой праздник,Харьковский октоберфест


та....был бы завод старый,с тем старым пивом,то и праздник был бы....
 
А еще помнится, как милиция шерстила под скамейками, да вдоль аллей и все разнюхивала к кому придраться
 
Если сейчас его снова рыгань делать будет - то это будет "Праздник ссак". Не делает она пиво уже давно, какой-то напиток цвета пива со спиртом. А раньше даже "Парламентское" было не противно пить, хотя там алкоголя было прилично.
 

....бля. 100тыщ сигарет тому назад ходил. Дела помешали приехать к началу, посему добрался к финишу. 3143дець. Толпы ссущих соотечественников со стеклянным взглядом, на трибуне народный герой Кушнарев в неадеквате чешет как он малую южную дотянет до Белгорода, а там его будет встречать их губер с бокалом "Рогани"
Пока не научимся толком варить и культурно употреблять - в жопу такие праздники.
 
Самое крепкое было княже. Убирало с четырех бутылок.
та что то слабоват ты,оно всего было 5.7 градусов,ты выпей сейчас 4 Чернигова максимум,в котором под 10 градусов,та или обычного арсенала крепкого....ну да,княже тёмное было.....но всё равно.только 5.7....Вон,львовский портер,тёмное,8 градусов,вот такое точно уберёт

оо, рад видеть тебя ТС. Щас Зем подтянется, он я думаю тоже будет рад

 
Самое крепкое было княже. Убирало с четырех бутылок.

Зачётное пиво обыло

Мне ещё нравилось "Монастырское тёмное" и "Весёлый монах".

Ну почему сейчас Рогань делает такое позорное пойло

Я согласен платить в 2 раза дороже, если б вернулось то нормальное пиво. Неужели они потеряли рецепт?
 

нахуй он нужен? Пиво - это зло
 

не потеряли,и если скинуться всем форумом,всем тем людям,которые обожали то пиво,то нам по спец заказу,рогань сварит то,настоящее пиво
Кто бы так хотел?по моему,это абсолютно реально....
 
нахуй он нужен? Пиво - это зло
та всё зло,зато это зло вкусное


так и сейчас приятное опьянение.а девятка,это как бы не самое крепкое.говорю ж,чернигов максимум...
 

Рогань бы и сама начала выпускать серию того настоящего пива, если б видело материальную выгоду. Но наверное не видят. Ту мочу, что сейчас, и так покупают. Нафига напрягаться?
 

ага....а цена,а тогда 90 коп стоило монастырское,1.20 парламентское,княже

да не так же покупают.как покупали тогда....
 
кстати....кто как помнит такой праздник,что делали,где больше проводили времени,сколько пива при этом выпивалось?я вот помню,ходили с пивом просто по всему парку Шевченко,пива выпивал где то до ящика,но всё равно не бухой был,сама атмосфера праздника.музыка и тд,как то не давала ужраться....