Кто будет следующим Президентом Украины

Вам нравится правление Президента?

  • Да!

    Голосів: 22 11.5%
  • Нет!

    Голосів: 169 88.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
  • Опитування закрито .
Как вы считаете, кто будет следующим Президентом Украины?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам нравится правление нынешнего Президента?Голосуем!
Березовский сказал, что Тимошенко. Я с ним попробую согласиться

проФФесор,а потом его сынок.
та ну ладно тебе! И так уже сил нет на этого овоща смотреть и слушать его бредни, так еще и сынка его в презики протолкнуть- который как две капли воды похож на овоща - этого народ уже не выдержит!
 
Следующим президентом Украины будет Азаров.
 
И шо тут спорить! И ТАК всё ясно! Президентом будет ПУТИН!:іржач:
 
Путин. Если уговорим, конечно
 
Следующим президентом этой псевдостраны "украина" станет гражданин России, так как сама эта псевдострана уже станет частью России.
 
Следующим президентом этой псевдостраны "украина" станет гражданин России, так как сама эта псевдострана уже станет частью России.
а вдруг эта псевдострана, став часть Росссии-матушки, заразит Росссию?
 
Президент как в Чечне, национальный, финансирование из госбюджета пропорционально Чечне.
Для начала повоевать надо пропорционально Чечне. А то привыкли все на халяву получать
 
Янык будет.
Оранжоиды не пройдут. Думаю их за эти годы потихоньку отловят и упрятают куда надо.
 
да он вообще революционер
Я про то, что сейчас РФ платит Чечне дань.Местный, отвлекшись от темы ВУ, заявил, что РФ будет финансировать Украину пропорционально Чечне.
Я таки считаю, чтоб заслужить такие ништяки надо немного повоевать, не?
И причем здесь революционер, пояснить можете?
 
Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: нарушение правил раздела ("оскорбление государства")

.................................

Ваше сообщение в теме "Кто будет следующим Президентом Украины":
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=25628558
Цитата:
Следующим президентом этой псевдостраны "украина" станет гражданин России, так как сама эта псевдострана уже станет частью России.

-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум

Вот так, всем молчать! :)

Можно подумать что кто-то ещё сомневается в искусственности этого государственного образования. Сколько ни говори "халва" во рту сладко не станет, сколько не ори про то что это страна..... короче, и так всё понятно.
 
Как же заколебали русо-путинские провокаторы. Украина - государство, меньше б к нам нос путинцы сунули, было бы лучше. Че ж вас везде несет со своей помощью??? Идите на хуй.

Что интересно, рядовые граждани России такой ахинеи не несут. У меня куча родственников, друзей в Москве, Ростове, Перьми - нормальный народ. Понимают что у нас есть проблемы, но дебильных заявлений что мы не страна не делают.

Банить надо этих провокаторов. А то на форумы зайдешь - так ощущение что точно скоро воевать с Россией прийдется.
 
Не смей оскорблять мою страну.

А разве она ваша? Я как-то полагал что идея создания этой страны принадлежит неким 2 полякам и датируется 1831 г.... Потом её удачно развили австрийцы в конце 19-го века и, наконец, реализовали большевики. Вы уж определитесь: раз она ваша, то вы коммунистка (так как они реально её создали), а если вы не коммунистка, то вы лгунья и вам надо мозг лечить или просто учить историю не по Грушевскому.
 
Дай ему...

А разве она ваша? Я как-то полагал что идея создания этой страны принадлежит неким 2 полякам и датируется 1831 г.... Потом её удачно развили австрийцы в конце 19-го века и, наконец, реализовали большевики. Вы уж определитесь: раз она ваша, то вы коммунистка (так как они реально её создали), а если вы не коммунистка, то вы лгунья и вам надо мозг лечить или просто учить историю не по Грушевскому.
:клас:
Назвать sivanmy коммунисткой:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу