Кто болен?

Рацион для мужчины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
Два печенья,два яблочка,и на закуску стакан виски.:клас::іржач:
 
Все хорошо в меру. Постоянно питаться чем-то одним - крайне вредно.
Ну и понимаю ТС, при застольях демонстративно хряпать печенюшки - как минимум, ставить девушку в неловкое положение.
 
Встал вопрос,нужен совет общественности."Вам предлагается на выбор еда в виде ШАШЛЫК С САЛАТОМ и 50гр Водочки(по желанию:)) или ОВСЯННОЕ ПЕЧЕНЬКО С МОЛОКОМ". !!!Это рацион для мужчины!!!
Отвественно отнеситесь распадается семья!!!ВАШ выбор.

Этот вопрос с подвохом.
Если женщине не понравятся результаты опроса она подытожит - что-то типа "я так и знала" все вы одинаковые, а если понравиться - то будт потом докорять любимому - вод вишь, дорогой, что говорят умные люди.
 
Я ему говорю, пельмени лучше - там мясо, а он говорит, творожка лучше - там творог. Я говорю, ты чё, творог сравниваешь с мясом? Это нельзя сравнивать! А он говорит - нет, можно. (Сибирский гурман)
 
Встал вопрос,нужен совет общественности."Вам предлагается на выбор еда в виде ШАШЛЫК С САЛАТОМ и 50гр Водочки(по желанию:)) или ОВСЯННОЕ ПЕЧЕНЬКО С МОЛОКОМ". !!!Это рацион для мужчины!!!
Отвественно отнеситесь распадается семья!!!ВАШ выбор.

Питаться надо разнообразно, и шашлык, и овощи, и молоко, а каша.
Средиземноморская диета рулит!:yahoo: ;)
 
Без обид со стороны ТС- все зависит от того как готовит женщина! Просто есть такие слова- проснись часов в 5утра, съезди на базар выбери самое свежее, самое красивое мясо барана(свиньи, коровы, курицы, индейки, кроля, куропатки и т.д.) купи свежей зелени, хорошего вина, чеснока, пряностей. Вернись домой, пореж и замаринуй мясо...пусти к нему женщину и она все испортит:(

я не женоненавистник, я просто знаю что такое бывает...

Готовлю я отлично, в особенности мясо. Если собираемся компанией то это моя обязанность - мяско замариновать и пожарить:)
Добавлено через 3 минуты
По теме: оба не здоровы.

Ну за собой такого не замечаю, а вот у него проблемы с печенью уже намечаются.
Добавлено через 6 минут
Я прошу прощения, а зарабатывает этот мужчина как?
Я просто знаю одного мужчину, который в 90-х годах остался практически без заработка. Его это настолько угнетало, что он почти перестал есть. Покупал бульонные кубики, растворял в кипятке, и с хлебом. Жена, дети ели нормально, а он - вот так...
Я серьезно.

Зарабатывает хорошо. А вот ест плохо.
Добавлено через 14 минут
Неужели вкусная, разнообразная еда может быть лучше печенек с молоком. Я не понимаю этого...
Добавлено через 17 минут
Так он и есть прав.
Он питается совершенно правильно.

Совершенно правильно питаться одним и тем же? Я за него переживаю.
 
Как по мне: шашлык (свиной, пожирнее), свежая зелень, полтишок водочки и пивком запить, повторить...:)
 
Навеяно 95-м кварталом: "Мы с женой хотим ребенка, а у нас одни печенюшки получаются...":D
 
У нас водку пьют литрами, а травятся таки печенюшками. Так пусть это... заканчивает он с печенюшками... не доведет до хорошего;)
 
А я люблю молочко и овсяную печеньку! И ни с кем не делюсь!
 
Встал вопрос,нужен совет общественности."Вам предлагается на выбор еда в виде ШАШЛЫК С САЛАТОМ и 50гр Водочки(по желанию:)) или ОВСЯННОЕ ПЕЧЕНЬКО С МОЛОКОМ". !!!Это рацион для мужчины!!!
Отвественно отнеситесь распадается семья!!!ВАШ выбор.

ТС, а можно я вместо него буду приходить и есть шашлык с салатиком под водочку? Я готов пожертвовать своим здоровьем, ради такого святого дела, как спасение ячейки общества.:rolleyes:
 
Рассказываю.Проблема вот в чем.Есть взрослый,здоровый мужчина,при этом на поставленный выше вопрос выбирает второй вариант, причем питается только ОВСЯНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ С МОЛОКОМ (каждый день,звтрак ,обед и ужин).На совет что нужно питаться правильно,отвечает что он так и делает.

1-наверное он как и я пузатый-я тож полюбляю молочко со сладентьким, но шашлык-всеравно постоянноо делаем=дома мангал, и молочко-чисто десерт-типа запить и закусить---но чтоб токо печенье(темболее овсяное-тху на него)и молоко.....не
2- а мож это последствия маминого воспитания?-типа=только молоком и печеньем кормила-так кактипа-дюже занятая была н76еизвестно чем и готовить сыну было некогда?
3-ну даж если и есть проблема и это твой мужик-то поверь-вода камень точит-главное не наезжай--терпение и труд-все перетрут
 
у взрослого организма молоко не усваивается.только кисломолочка!
 
А я люблю молочко и овсяную печеньку! И ни с кем не делюсь!

И больше ничего, кроме этого, не ешь?
Добавлено через 3 минуты
ТС, а можно я вместо него буду приходить и есть шашлык с салатиком под водочку? Я готов пожертвовать своим здоровьем, ради такого святого дела, как спасение ячейки общества.:rolleyes:

Подумаю над твоим предложением:D Хотя мужу наверно это так-же "понравится", как мне печеньки:)
Добавлено через 5 минут
у взрослого организма молоко не усваивается.только кисломолочка!

Говорила ему это не один раз - не верит!
 
Назад
Зверху Знизу