Кто болен?

Рацион для мужчины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
А я слышал, что после 12 лет у человека перестают вырабатыватся ферменты, расщипляющие лактозу, из-за этого молоко толком не переваривается и способствует образования камней в почках и может где-то еще!))) Особенно смертоносно сочетание молока хлеба и мяса...:eek:
 
А я слышал, что после 12 лет у человека перестают вырабатыватся ферменты, расщипляющие лактозу, из-за этого молоко толком не переваривается и способствует образования камней в почках и может где-то еще!))) Особенно смертоносно сочетание молока хлеба и мяса...:eek:

:eek::eek::eek:ааааа где ты раньше был, тока-шо позавтракал картошка жареная, отбивная ну и конечно же с хлебом, а запил молоком
 
:eek::eek::eek:ааааа где ты раньше был, тока-шо позавтракал картошка жареная, отбивная ну и конечно же с хлебом, а запил молоком

Вызывай скорую!!! Отбивнушками он завтракает, видали буржуя!!!!!:D
 
не пью молоко - от него с утра голова болит...
 
ТС хочется шашлычков с рюмочкой, а муж овсянку ест и замачивать мясо не собирается.
Правильно. Не хрен жен баловать! Дайте аккунт мужа - я ему в репу +1 поставлю.
 
Выбрал шашлЫЫЫк с салатиком, вот только без регулярных 50гр. водочки, если можно замените мне винцом сухоньким красненьким, когда ждать заказ?
:D
а молоко с печенюшкой овсяным ем с удовольствием, частенько обедаю на работе именно так - литр молока с овсяным печеньем или с халой..
 
ТС хочется шашлычков с рюмочкой, а муж овсянку ест и замачивать мясо не собирается.
Правильно. Не хрен жен баловать! Дайте аккунт мужа - я ему в репу +1 поставлю.

Умный суслик.:D:клас:
Добавлено через 1 минуту
Выбрал шашлЫЫЫк с салатиком, вот только без регулярных 50гр. водочки, если можно замените мне винцом сухоньким красненьким, когда ждать заказ?
:D
а молоко с печенюшкой овсяным ем с удовольствием, частенько обедаю на работе именно так - литр молока с овсяным печеньем или с халой..

Посилання видалено:пиво:
 
Останнє редагування:
так может это не мужчина7
 
молоко с печеньком на вредных производствах рулит!
 
между прочим, шашлык - очень даже диетическое яство, а запить водочкой можно и по 150 - только поможет усвоению съеденного....:)
 
Рассказываю.Проблема вот в чем.Есть взрослый,здоровый мужчина,при этом на поставленный выше вопрос выбирает второй вариант, причем питается только ОВСЯНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ С МОЛОКОМ (каждый день,звтрак ,обед и ужин).На совет что нужно питаться правильно,отвечает что он так и делает.

А, так мужчина не ты! :D Так вот, шашлык есть каждый день вредно! И водку пить тоже! Или проблема в том что тебе компанию не иожет составить?
 
ШАШЛЫК С САЛАТОМ и 50гр Водочки (обязательно!!!) и ещё хлебушек или лавашик ))
 
Я прошу прощения, а зарабатывает этот мужчина как?
Я просто знаю одного мужчину, который в 90-х годах остался практически без заработка. Его это настолько угнетало, что он почти перестал есть. Покупал бульонные кубики, растворял в кипятке, и с хлебом. Жена, дети ели нормально, а он - вот так...
Я серьезно.
 
Я прошу прощения, а зарабатывает этот мужчина как?
Я просто знаю одного мужчину, который в 90-х годах остался практически без заработка. Его это настолько угнетало, что он почти перестал есть. Покупал бульонные кубики, растворял в кипятке, и с хлебом. Жена, дети ели нормально, а он - вот так...
Я серьезно.

И умер?
 
Назад
Зверху Знизу